Аноним_Русалка• 17 ноября в 04:05

Почему мужчины больше любят худых досок?

Гарантую неперелевки• 17 ноября в 04:06
Та это не правда. Мне мой говорит поправиться
Mira-a102• 17 ноября в 04:09
Геи латентные
Все до блиску• 17 ноября в 04:12
Доски мало кому нравятся как и полные
Большинству нравятся тонкая талия при широких бедрах и наличие 3-4 размера груди
Зараз на дієті• 17 ноября в 04:16
У каждого человека есть свои предпочтения. Конечно, большинству нравятся тоненькие девушки, а не раскормленные. Хотя я видела очень повышенное внимание к одной своей знакомой, у неё рост был, наверное, 180 см, и вес точно больше 110 кг. К ней постоянно цеплялись, на улице, где угодно.
Пацака-задирака• 17 ноября в 04:19
Это брехня. Мужчины любят женщин с формами. Упругими .
Пушка заряджена• 17 ноября в 04:59
Мужчины- это тот один, который выбрал не вас? Ну, такая себе статистика.
В реале, ситуации могут быть вообще интересные- любит сисястых и жопастых, а женится на плоской дочке банкира/ министра/ бизнесмена ( нужное подчеркнуть
Мюллерная• 17 ноября в 05:04
Вообще по разному
Я получала огромное внимание при весе 55 кг и росте 168, талия 60 см, третий размер груди
А большинство, как выражаетесь, любят девочек подростков, к сожалению, педофилия не всегда даже осознается
Жена_КотораяСтена• 17 ноября в 05:12
потому что стройная фигура ассоциируется с молодостью и здоровьем. Детали вроде размера грудей и т.п. уже потом идут. Важен также перепад между талией и бедрами - это тоже сигнал о хорошем гормональном статусе.
Жена_КотораяСтена• 17 ноября в 05:13
Ответ дляМюллерная
Вообще по разному
вес 55 и талия 60 при росте 168 это скорее всего то, что автор называет худой доской.
Горлаю зрання• 17 ноября в 05:16
Нифига. Меня любят, а у меня фигура
Горлаю зрання• 17 ноября в 05:18
Ответ дляМюллерная
Вообще по разному
Один из моих бывших на девочек засматривался регулярно, в 50 лет женился на 18летней
Тишком нишком• 17 ноября в 06:20
Первый раз слышу. Мужчины любят формы
Сіґеле-міґеле• 17 ноября в 06:30
Разных любят
Українська Мрія• 17 ноября в 06:33
Толстая много жрет, боятся что не прокормят
Девальвация• 17 ноября в 07:01
Ответ дляМюллерная
Вообще по разному
Мой вес 66, рост 168, талия 65, отбоя нет, но я не связываю это с внешностью, да и я не люблю контингент, который выбирает по фасаду
Марафетчица• 17 ноября в 07:35
Тонкая талия и бедра, они любят. А доски это вы сами придумали. Просто если у нас девушка полная, то талия у неё отсутствует, думаю и вам бы не понравилось. колобок
Голова колгоспу• 17 ноября в 08:06
В мене на роботі засилля повненьких дівчат. Всі при кавалерах. А от одна суха то була самотня. Хоча вже і вона при ділі. На любий товар є свій покупець.
ГейСюда• 17 ноября в 08:10
А почему должны любить жирных бочек?
КарамбОлька• 17 ноября в 08:15
Ответ дляВсе до блиску
Доски мало кому нравятся как и полные
Это тем кто не сипарировалса от мамки
Грудь ассоциируется с мамкой
ПлюшкамиБалуюсь• 17 ноября в 08:39
У меня талия 71 а бедра 110)) меня любят да)))
Гитта Ягг• 17 ноября в 09:03
Мужчины любят разных. Маленьких и высоких, хрупких и монументальных, худеньких и полных. И с маленькой грудью или без нее и с 6 размером.Нет никаких универсальных типажей для всех. У всех свои предпочтения.
Чумачечая_• 17 ноября в 09:23
Ответ дляГейСюда
А почему должны любить жирных бочек?
патамучта автар такая!)
Доросла дівчинка• 18 ноября в 12:18
Ні, не правда)))) я не жирна прям так щоб зовсім, але і не ’худа доска’. Але чоловікам подобаюся))) Чоловіки не фігуру оціюють, а свої відчуття поруч з жінкою)))
Статус Ква• 30 ноября в 14:06
Ответ дляВсе до блиску
Доски мало кому нравятся как и полные
У меня второй размер груди. Тоже нравится, просто грудь очень красивая, форма, нк висит, аккуратные ареолы, прям красота. Но у меня бедра и зад есть
Статус Ква• 30 ноября в 14:07
Ответ дляПацака-задирака
Но не всем такие женщины доступны