Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
Бла бла бла• 14 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
подскажите, пожалуйста, на какой номер отправлять смс за лазарева?
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
мы за него не голосуем
Дую ветер• 14 мая 2016
А мне француз как-то никак. Наверное, потому что поем на французском. Со школы испытываю антипатию к этому языку)
Вилами по воде• 14 мая 2016
Этому французу тоже победу пророчили или тройку и чем он лучше шведа или той же немки или Австралии?
Звёздонька• 14 мая 2016
За сколько лет Франция первый раз хорошего конкурсанта отправила.
Мне нравится француз.
Ну пока венгр мой фоврит:)))
Мне нравится француз.
Ну пока венгр мой фоврит:)))
Бла бла бла• 14 мая 2016
Ответ дляДобра всем!
А мне,первый раз, за себя стыдно.... я не понимаю о чем они поют...Здесь все знают английский???
садитесь рядом, я подвинулась
Ухахайкина• 14 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Француз на инглиш???

он на двух языках поет по очереди
Beautiful_Liar• 14 мая 2016
Блин. Хоть и ставила на Сережу, но так мне хочется, чтобы француз выиграл

Отполированный Артем• 14 мая 2016
Ответ дляДую ветер
Like a melody of my soul, uuuuu
инглиш
Идеальная оптимистка• 14 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
Еще не было номеров. В конце всех выступлений напишут, когда будет открыто голосование. Я тоже за него.
Дую ветер• 14 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Like a melody of my soul, uuuuu
инглиш
ну куплеты послушайте же))
ОченьПриятно-Царь• 14 мая 2016
Ответ дляМорковку дай
На 103