Катька Пушкарева• 12 мая 2016
ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Где взращивать, я вообще то в Украине живу, так же как и вы, и имею право на свое мнение. Объективно, австралийка лучше Джамалы по вокалу, а шоу у Лазарева просто супер (и народ Украины со мной согласен, отдав ему 12 балов)!
Так мы кроме барышни из Запорожья с 5 телефонами никого не знаем....
Кто те люди которые голосовали за него?
Я голосовала за шведа и австрию.
Кто те люди которые голосовали за него?
Я голосовала за шведа и австрию.
PORKA• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
мы , кстати, хоть и близко к событиям и русско язычный город, Запорожье - украина-фигушки!
вы как-то двусмысленно написали ))))
Не жена• 15 мая 2016
Ответ дляluda14
))))
народа там нет, да
ВЫ правы
речь идет о части жителей Украины, которые смотрели шоу и приянли участие в голосовании
народа там нет, да
ВЫ правы
Зачем тогда пук в космос о том, что народ Украины дал Лазареву 12 баллов?
Мамулька• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Вы скорее всего некрасивая и несчастная. Иначе вы были бы добрее. Поэтому процесс, которого с моей стороны вы не хотите, вам не грозит не только от меня, но и от мужской половины человечества, увы:(
да-да ,все именно так
я ж говорю , беснуйтесь на здоровье , что вам еще на третьем месте остается делать))
Нерадистка Кэт• 15 мая 2016
джамала умница и я за нее очень рада и еще рада что Украина открывается хоть в этом с хорошей стороны (хорошими исполнителями ) ,росии до наших очень далеко .с их дешевой попсой .голос джамалы и голос лазарева -это детский лепет на лужайке .
Утка_в_тапках• 15 мая 2016
Ответ дляМамулька
да не ваше сепарячье дело как мне радоваться))
себя для начала открыли б , чтоб другим пытаться указывать))
Что вы, что вы, я таких как вы очень опасаюсь...
МастерЮля• 15 мая 2016
Ответ дляgloriya8305
а если с маленькой напишу это как то повлияет на что то? или это лично ваши наблюдения? я живу в украине и пофиг как я написала , если я здесь и неплановую уезжать.
Ход мысли вы не уловили. Конечно, писать можно с любой буквы, будет все равно с большой)
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляPORKA
кому фигушки?
фигушки кто думает что мы за россию, не смотря на пропаганду, запоржье украинский город
Мамулька• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
я вам даже благодарочку поставила , вот до такой степени я некрасивая
Админко• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Оооо, да мамулька там уже плачет, перед монитором!
Зачем вы так, ванга3103????
Не жена• 15 мая 2016
Ответ дляБяки-козяки
Когда в стране мир и спокойствие и соседи радуються за победу соседа,и никто нам не сострадает, и мы честно ее заработали своими усилиями,и не смотрели на нас ах, бедные несчастные давайте им поможем!!
Не нужно себя ассоциировать с целым народом... и свои проблемы тоже...
Мамулька• 15 мая 2016
Ответ дляУтка_в_тапках
Удалено администрацией...
Ответ дляГерцогиня
есть сознательные русские http://sovet.kidstaff.ru/question-39552
да,автор той темы права,но таких наверное не много.
gloriya8305• 15 мая 2016
Ответ дляПеремелица
О том, что россию щимят)
ну так я не хочу быть двуличной, да- я так думаю, но это не обязательно касательно именно этой победы, в целом - щемят и оч даже активно
PORKA• 15 мая 2016
мне не понравился ни Лазарев - песня не запоминается , ни Джамала- я такое не люблю. вообще результатами конкурса удивлена.
Рву и мечу• 15 мая 2016
Ответ дляКолхозница
Ну и бред. Уймитесь мадам. А Вы самая лучшая судя по Вашему комментарию, самый лучший человек. Похоже Вы всех людей считаете недочеловеками, а себя самой-самой. Так это гордыня у Вас. Но думаю, что Вы хороший человек. Будьте добрее.
Не надо говорить, что мне делать и я не скажу куда Вам идти.
Что хочу то и пишу,рашисты это зомби,есть нормальные,но их единицы.Молообразованный и темный народ.
Ответ дляМамулька
да-да ,все именно так
Цитата:
да-да ,все именно так https://img.kidstaff.net/smiles/rofl[/smile я ж говорю , беснуйтесь на здоровье , что вам еще на третьем месте остается делать))
[smile]l_daisy.gif>
С чего я беснуюсь? Вы были за Джамалу, для вас она победитель. Для меня Лазарев. Я что, пишу, что несправедливо, ай-ай-ай?Да, русская, и что? Вы -нацист? Людей по национальности делите?
ЯсноВидящая• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Не грубите! Вы же женщина, а жаргон....Без комментариев. Ваш победитель Джамала, мой -Лазарев.
Победитель один и это Джамала.
3 место так успокоительное чтобы совсем не захлебнулись ....
Людмила-МаЕшики• 15 мая 2016
Переслушиваю её песню «1944», аж плакать хочется хоть и не поклонница её творчества.
Припев просто ВАХ. Очень бы хотела эту песню полностью на татарском услышать
МастерЮля• 15 мая 2016
Девочки, я вчера вырубилась при подсчете голосов(( И нигде не могу найти видео этого момента. Даже на сайте 1-го канала. Кто нибудь, поделитесь (не на английском)
Перемелица• 15 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Цитата:
[smile]l_daisy.gif>
Так это вы нам ответе, почему вы беснуетесь?