Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Поумничка• 16 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
це Ви запитайте в об´єктивної Alena3103, якій Джамала все нагадувала Мадонну, а у Лазарєва такий номер, ніхто не зрівняється
Подметили в точку!

Cейла• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Мне б хотелось в это верить.
Или хотя бы пусть Киркорова не привозят
Он вырвет все волосы на себе. Вы что.
КонхфЭдкаТузик• 16 мая 2016
Ответ дляSvetl.ana
Девушки,вам ничего не напоминает?

https://www.youtube.com/watch?v=NPP10z9nz8I
доречі, Бйонсе тут значно активніше рухалась Лазарєва, але чомусь це завадило їй співати голосніше и драйвовіше, ніж звучить музика
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
в нашем случае решающим будет голос силовиков, которым надо обеспечивать безопасность.
Именно о безопасности говорил глава оргкомитета, когда передавал нашим документы.
Наверное в Одессу не рискнут (( Для провокаций поле не паханное.
Львов самый подходящий.
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я просто провела аналогию. Если за Лазарева голосовали геи и сепаратисты, то за Кончиту тогда кто? А за Лорди?За Лену- педофилы, наверное?Вот сейчас написала и рассмеялась- за Лену голосовала, значит кроме гея, сепаратиста я еще и педофил:)))))Только я женского пола:) И как с этим жить?
Странные аналогии. Вы из всех постов в теме выбираете вполне определенные. Которые можно соответствующе прокомментировать и потом написать ’откуда столько агрессии от поклонников Джамалы в сторону оппонентов’, не замечая всех остальных.
Вам нравится замечать именно грязь? Чтобы на ее фоне выглядеть более привлекательно?

ЗЫ Вам жить нормально, я вполне в этом уверена. Потому что постоянно сравнивая себя с определенным уровнем, очень легко для самой себя выглядеть просто отлично.
Cейла• 16 мая 2016
Ответ дляКонхфЭдкаТузик

Это точно. Лучше и не скажешь.
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Львов самый подходящий.
мне тоже кажется, что Одессу не выберут местом проведения.
А вот Львов вполне могут. от зоны АТО далеко, аэропорт есть, есть также Львов-Арена.
отелей достаточно, граница близко.
у Львова все в наличии)
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny
Охох читаю комменты по разным темам насчет голосования.. всего 2 оценки вместо одной - и то многие запутались, не читали, не интересовались изменениями и были ли они.. и эти люди голосуют потом на серьезных выборах (((
Да и работают они наверное где-то по своим специальностям
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Не, не наезжайте на Шнурова. Он очень интеллигентный человек тонкой душевной организации
и классно ответил на предложение выступить на евровидении)

Идеальная оптимистка• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
У Кончиты , конечно, была сильная песня, только слушать ее нужно с закрытыми глазами. Визуально воспринимать ее , как бы это потолерантнее сказать.... очень непросто. Удивляет другое! Вот здесь писали, что родители Джамалы живут в Крыму и имеют российское гражданство. Это не есть плохо или хорошо. Это факт. Сама Джамала выступает и перед украинской, и перед российской публикой. И в этом нет ничего предосудительного, это нормально. Вопрос- откуда столько агрессии от поклонников Джамалы в сторону оппонентов?
Удалено администрацией...
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
отелей достаточно, граница близко.
у Львова все в наличии)
Львов хороший вариант со всех сторон. Пусть будет Львов
Metelitsa• 16 мая 2016
Кстати, а заметили, как зрители приветствовали Верку Сердючку?

так радостно гудели, а ведь она не вчера принимала участие..... Помнят)))))
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляПодмигашка
Он умняшка, и тролль зачотный
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
Кличко будет против) он постарается вытянуть Киев местом проведения)
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

Знаете, мне жить , как вы выразились, нормально было, есть и будет всегда, и не с точки зрения финансового благосостояния. Очень люблю жизнь и, видимо, она мне отвечает взаимностью. По поводу выглядеть привлекательно- меня степень привлекательности в глазах окружающих заботит менее всего,т.к. прекрасно понимаю, что стопроцентно привлекательно для всех выглядит только стодолларовая купюра, коей я не являюсь. А по поводу агрессии, ну согласитесь же, что ее было достаточно, особенно в стиле ’утерли рашке нос’.
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
Он уже и хоккею себя предложил)) Ряшка треснет
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Патриотризм - нормальное состояние нормальных людей.

Проявление его зависит от уровня человека. А когда это слово употребляется в виде оскорбления или негативной характеристики - это тоже свидетельство определенного уровня.
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляКружите меня,кружите
И я. Даже готова к букмекерам идти))) Россия еще найдет ’глобальную’ причину отказа. Типа у нас мальчиков распинают)))
А могут сделать показательный финт ушами, уволить Филю, почистить ряды и запеть мир-дружба-жвачка на новый лад
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Кстати, увидела в новостях
Швеция готова помочь Украине в организации Евровидения-2017
http://news.liga.net/news/culture/10743732-shvetsi...
А вот и руки Госдепа дотянулись

Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Я ничего не говорила о финансах, что вас постоянно тянет в сторону материального? И ничего не говорила о привлекательности в глазах других. Я говорила о вашей оценке себя, когда вы за основу берете, скажем, не самый высокий уровень.

Агрессии было достаточно с обеих сторон. Но даже в этой теме многие просто прходят мимо постов о ’скулеже’, понимая, что в грязь лучше не вступать. А вы с завидным упорством выикиваете именно такие посты.
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляОтполированный Артем
А вот и руки Госдепа дотянулись
Пацан сказал - пацан сделал (с) ))))
hydrolog• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
отелей достаточно, граница близко.
у Львова все в наличии)
В Одессе даже нет такого стадиона или зала для проведения. Киев , Львов -да, там было Евро 2012 и возможно провести это мероприятие на новых отстроенных стадионах.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

Это далеко не всегда нормальное состояние, так как его можно сравнить с религиозной одержимостью. Можно быть верующим, а можно быть фанатиком. И сам фанатик себя таковым никогда не назовет. Он скажет, что борется за правду. Патриотизм (как и национализм, кстати) основывается на эмоциях, которые могут играть с нами злые шутки вот из-за этой тонкой грани.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Знаете, эта тема вообще для меня болезненная,т.к. в моей семье среди родственников творится нечто похожее. И патриотизм, кстати, патриотизму рознь. Можно до хрипоты , сидя на диване, орать ’Слава Украине’,и при этом сидеть грызть семечки возле подъезда , мусорить вокруг себя, не декларировать доходы с целью сокрытия их от уплаты налогов. А можно молчать и при этом вести себя достойно по отношению к окружающим, к своему дому, к городу и стране, в которой живешь. Каждый выбирает для себя сам.
Идеальная оптимистка• 16 мая 2016
Ответ дляAlena3103
Полностью соглашаюсь с вами. В этом смысле мне повезло. У нас в семье все остались со спокойным, холодным разумом. Во многом и так сложно разобраться: кто прав, кто виноват. Но если вмешиваются эмоции, то шансов на это почти не остается.
Alena3103• 16 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Совершенно с Вами согласно. Думаю, такие сленгопонятия, как ’рашка, рашизм, кацапье, укропы, хохлы’ придумали именно фанатики. Настоящий патриот своей родины никогда не опустится до унижения оппонента. Вот замечательное высказывание, которое идеально отражает нашу сегодняшнюю действительность:
Только, ради Бога, не путайте национализм с патриотизмом! Патриотизм — это любовь к своему народу, а национализм — неприязнь к чужому. Патриот прекрасно знает, что не бывает плохих и хороших народов — бывают лишь плохие и хорошие люди. Националист же всегда мыслит категориями «свои-чужие», «наши-ненаши», «воры-фраера», он целые народы с легкостью необыкновенной записывает в негодяи, или в дураки, или в бандиты.
Борис Стругацкий
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляCейла
Он вырвет все волосы на себе. Вы что.
Отож потому и никак прорыва у них не случится.
Потому что из каждой песни торчат уши Киркорова и гопцаца аля Елена Папаризу. А это нафталин.
Я думаю в след.раз основные номера будут похожи на мальчика-шведа))) минимализм, искренность и обаяние)
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa

Дада, я тоже это отметила)) Прияяяяятно
Отполированный Артем• 16 мая 2016
Ответ дляSunny_Anny

100%
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Ответ дляИдеальная оптимистка
Я об этом и написала. Проявление патриотизма зависит от конкретного человека.
Так же, как и проявления любви к человеку (некоторые убивают своих любимых, но это не означает, что слово ’влюбленный’ изначально имеет негативную окраску), и многие другие эмоции.

А желание придать негатив именно самому понятию - это желание его дисквалифицировать в любых проявлениях, отрицание нормального его проявления.