Катька Пушкарева• 12 мая 2016

ЕВРОВИДЕНИЕ 2016! Поздравляем Джамалу и Украину с победой!

Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляОль_Вія
Бачили, бачили))) особливо ’красоту’ цього ’голосування’ видно в розрізі країн))))
Не подскажете, как давно Германия, Украина и Эстония стали сателлитами России? (ну про Армению, Азербайджан с Сербией еще куда ни шло). Туда же, наверное, можно внести Чехию, Венгрию, Израиль и Словению, давшие по 10?

Соня-сонятко• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Чехии ,Армения,Болгария,Финляндия, ноль,они под росией это факт(жюри) остальные не помню
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Мы про зрителей сейчас, Голосование жюри сильно заангажировано - это факт. Там голосовали скорее не за, а против, и это ясно видно. Зрительское голосование показательнее, конкурс-то как раз для них. И тут теория о сателлитах рушится, как карточный домик.
Соня-сонятко• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Соглашусь,но убежденно считаю что Украина дала такой высокий бал исключительно благодаря индивидуумам которые восседают в Украине но нравится политика раши, ка правильно здесь писали,цього цвиту тут валом
Бармалеина• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Все это говорит о том, что вкусы у людей, как профессиональных, так и нет - разные!!! Поэтому, в целом по Европе, голосование было объективным. И места распределены правильно. Что жюри дало Лазареву 5 место - это объективно, даже российские музыкальные критики говорили , что песня у него откровенно слабая, только номер вытягивает. Вот номер и вытянул на 5 место. А зрителям песня понравилась, легкая, понятная. А Джамала понравилась и зрителям, и жюри - поэтому и победила. Для меня - эта песня шедевр. За много лет я первый раз подсела на песню. С февраля ее прослушала сотни раз. Никогда еще такого со мной не было. Слова глубокие, музыка и переливы голоса, его сила - вообще выше похвал. Это песня, которую хочется слушать еще и еще. И еще с номером угадали, только подчеркнули песню. У австралийки очень хорошая песня и исполнение. Но мою душу она не затронула. Послушать несколько раз и надоест.
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляБармалеина
Это субъективное мнение. Ваше.
И масса народа может иметь абсолютно иное мнение. Я не буду переслушивать песню Джамалы, мне не хочется, она мне не нравится, не тронула. А вот поляк понравился, я его переслушиваю. И Лазарева переслушиваю. И мне не надоедает. А Джамалу не могу. И это не значит, что кто-то из нас не прав, просто сколько людей, столько и мнений.
Голосование жюри - необъективно и политизировано, это - факт. Там сидят, знаете ли, не музыкальные критики, а просто люди из мира шоу-бизнеса, которые не по каким-то муз. критериям очки начисляют, а
по тому же пресловутому признаку ’добрососедства’ или ’против кого дружим’. Как раз в этом году все очень показательно.
Alena_Gordiychuk• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Это субъективное мнение. Ваше.
Победителей не судят :)) правда?
так что добро пожаловать в следующем году к нам
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Победителей не судят :)) правда?

Россия откажется от участия в следующем году.... (я так думаю)
Поумничка• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Девушка правильно написала. У названных Вами странах большое количество русских. В одной Германии по последним данным - более 3 млн. Уж они не упустили момент цёмнуть матушку-расею

А Я Самая Самая• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa

Аминь
Alena_Gordiychuk• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa

А как же Шнуров ??
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
А как же Шнуров ??
понравился его ответ на это предложение)
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
А как же Шнуров ??
неформат
песни, содержащие ненормативную лексику оргкомитет не пропустит)
Поумничка• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa

Не с нашим счастьем их выпрешь в дверь, а они - в окно.
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляAlena_Gordiychuk
Победителей не судят :)) правда?
Правда))) Я, правда, всех искренне поздравляю))))

Отвечу сразу на следующий пост: не думаю, что Россия откажется. Это же музыкальный конкурс. Просто Украине нужно будет за этот год научиться терпению и обеспечить абсолютную безопасность всем приехавшим. ) которые не упустят возможности поддержать своего артиста.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
Считать Евровиденье растратами уже не умно). Это бизнес-проект, телешоу приносящее огромные деньги, и принимающая страна его не оплачивает из своего кармана глупости не пишите. А не выигрывать, потому что не тянете и оправдывать это что не хотелось тоже не умно).
Именно поэтому наши в 2005 жаловались что дорого выходит? Принимающая сторона организовывает места для размещения артистов и их команд не дальше чем в скольки-то там минутах езды до арены, безопасность мест их проживания и самой арены, до аэропорта тоже должно быть определенное расстояние, так же есть определенный регламент поэтому принимающая сторона все равно получает и расходы и неудобства.
И еще раз специально для вас - я не претендую на истину это всего-лишь мои ощущения. Так что старались уколоть и хамили вы зря. Всего хорошего
Alena_Gordiychuk• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
неформат
какая страна, такие певцы...
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляПоумничка
девочки, давайте будем верить в лучшее. А вдруг в Госдуре примут закон, запрещающий выезд граждан в Украину в целях их безопасности

хотя я понимаю пессимистов.... такая прекрасная возможность для провокаторов.....
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляПоумничка
Смешно))) Что ж они на прошлых конкурсах не воспользовались этой возможностью?

Ну и за Джамалу тогда голосовали только украинские эмигранты, верно?

Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
есть два готовых для конкурса города: Киев и Львов.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Ответ дляПодкустовый выползень
После, как он только не говорил). Но противоположное, чем до финала.
Любопытно было бы посмотреть, до финала правда говорил об уникальности голоса, вы по какому каналу смотрели? Попробую повтор в сети поискать.
Лиленок• 16 мая 2016
Ответ дляПодтяжка
какой проигрыш?)))
по моему,результаты зрительского голосования все видели)
И результаты общего голосования, принятого на конкурсе Евровидение, тоже видели. Такие правила конкурса. А 3 место - это не проигрыш, согласна. Это хороший результат.
Кстати, мне очень понравилась позиция Отара Кушанашвили.
http://kp.ua/culture/539134-otar-kushanashvyly-to-...
Каравай-каравай• 16 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Плохого о Джамале от российской делегации не найдете - они ни слова не сказали плохого, только поздравили.
Organic• 16 мая 2016
Джамала найкраща, найсильніша!
Подмигашка• 16 мая 2016
Ответ дляЛиленок
супер! молодец, я от него такого не ожидала
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
В Киеве проводили там наверняка уже хоть знают кого куда и как что и т.д. но все равно что-то где-то поправить, переделать и т.д. надо будет оно проводилось 10 лет назад с тех пор и требования могли измениться и все что угодно поменяться.
Во Львове еще надо смотреть саму арену, размещение всех поблизости, дальность от аэропорта и другие нюансы.
Если что я за Львов голосую :) .
Metelitsa• 16 мая 2016
Ответ дляТётушка Лошадь
Если что я за Львов голосую :) .
в нашем случае решающим будет голос силовиков, которым надо обеспечивать безопасность.
Именно о безопасности говорил глава оргкомитета, когда передавал нашим документы.
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Ответ дляКаравай-каравай
Не ну чисто теоретически Филя мог сказать что угодно и кому угодно это он последние годы стал спокойным его не видно и не слышно, а раньше в выражениях не стеснялся достаточно даже журналистку все-известную вспомнить.
Посмотрим, если действительно видели то дадут наводку на каком канале искать.
Sunny_Anny• 16 мая 2016
Охох читаю комменты по разным темам насчет голосования.. всего 2 оценки вместо одной - и то многие запутались, не читали, не интересовались изменениями и были ли они.. и эти люди голосуют потом на серьезных выборах (((
Тётушка Лошадь• 16 мая 2016
Ответ дляMetelitsa
В нашем случае да. Увы.