Мама Чели• 12 мая 2016
Как лучше привезти крупную сумму из-за границы?
Сумма 50.000Є Насколько я понимаю банковский перевод попадает под налогообложение. Есть ли смысл разбивать на части, чтоб не привлекать внимание или какие ещё могут быть варианты?
Мама Чели
• 12 мая 2016
Ответ дляudachamir
прокатитесь пару раз
хотелось бы быстрее, а так мотаться туда и обратно раз пять))
Трактор Вика• 12 мая 2016
Когда то попала на одно застолье и одна женщина рассказывала как она когда-то доллары возила при союзе -скрутила в трубку, в презерватив и в о..пу
Мама Чели
• 12 мая 2016
Ответ дляpolyakh
по моему можно проводить только 20 тыс долларов
свыше-декларировать нужно
насколько вычитала то 10, а свыше вроде как тоже можно но нужно рахрешение с Н/БУ ждать и неизвестно разрешат ли и сколько ждать
Тепличная• 12 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
вы хоть себе представляете пачку в 50 тыс?
Мама Чели
• 12 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
с моим геморроем не вариант)))
ВсеЧетко• 12 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
50 тыс в ж..пу?:)))это какое там дупло должно быть:))))))))
Мама Чели
• 12 мая 2016
Ответ дляТепличная
если по 500 евро не такая уж она и толстая, но всё же нет))
Верочка 100%• 12 мая 2016
Ответ дляpolyakh
свыше-декларировать нужно
10000
Мама Чели
• 12 мая 2016
а если переводить банком частями по 5000 например налоги надо платить?
Схема сыра• 12 мая 2016
Ответ дляТрактор Вика
ну у автора больше 20 тыс. Не дума что она в Украине таку Ж.пу разъела))
Борщец• 12 мая 2016
вестерном переправьте себе же на Украину,приедете, заберете! Так спокойнее всего!
Борщец• 12 мая 2016
Ответ дляtankkara
А что так нельзя в сумку положить?!
Все что свіше 10000уе. нужно декларировать и платить налог,еще нужно обьяснить и доказать от куда они и что твои
Мама Чели
• 12 мая 2016
Ответ дляsuntaalik
Процент будет нехилый. Даже дочерние банки не спасают... Если терять не хотите - только лично в трусах.
я надеялась найти что-то в законах про перевод от близких родственников (первая степень родства), чтоб избежать налогообложения, но упёрлась в то, что родственник не резидент...
Печенюшка• 12 мая 2016
Ответ дляМама Чели
Самый простой и дешевый вариант, в тоже время нервный , провезти в трусах. Остальное полная головная боль. Перевод не более определённой суммы можно переводить и головняк с резидентом, неризидентом. Налоги, объясняй потом откуда они. И не факт, что добрый кассир не стукнет браткам , что зашла некая сумма на получателя
барабанщица• 12 мая 2016
Ответ дляВсеЧетко
Может, она на две части разделила. Одну в попу, а другую в другое место
Печенюшка• 12 мая 2016
Ответ длябарабанщица
Мне вот интересно, они стоя всю дорогу едут? )))
Снатал2015• 12 мая 2016
Ответ дляМама Чели
дорожные чеки может кто возил?
мы брали
Можно,но нужно знать в каком банке менять
Ответ дляМама Чели
Мне тоже отец переводил крупную сумму. На родство делают малююююююсенькую скидочку. Всё равно потеряли штуки три баксов... Очень жалко было.