Ковбой Хагис• 16 июня 2013
Банкоматы Приват
А в банкоматах Привата можно уже снимать минимум по 50 грн???
Вот со вторника, как получила детские, к какому не подойду - минимум 50 грн. И когда вводишь сумму, которую хочешь снять, пишут: "Введите сумму кратную 50"
Вааааапче офигели, что ли????
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
придется через кассу снимать наверно...или у них и в кассе скоро будет минимальная бумажка 50 грн.
Ковбой Хагис
• 16 июня 2013
Ответ дляФиона Шрековна
во всех банкоматах города в течении 6 дней?
Я супер-пупер• 16 июня 2013
Приват и у нас в городе сделал пополнение через терминал кратное 50,00грн!
Это если надо заплатить 155 - я плачу 200,00! а сдачу на телефон, т.к. с карты снимут 1% при зачислении
Одни матюки на этот банк
Фиона Шрековна• 16 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Одни матюки на этот банк
я в таких случаях кидаю деньги себе на карту, а потом уже перевожу продавцам. иначе сильно много на телефоне денег получается...
Подтяжка• 16 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Одни матюки на этот банк
Оставьте эту сдачу на карточке. В следующий раз воспользуетесь.
Предположим, к оплате 168 - 150 через терминал 18 с карточки - в ДВА ПЛАТЕЖА.
Подтяжка• 16 июня 2013
А у нас , Киев, Старая Дарница - платеж коммунальных ТОЛЬКО через ТЕРМИНАЛ.
Вы можете себе представить очереди, Вам надо 30 грн.. бросить, а народ стоит циферки набирает по коммунальным счетам.
Сама недавно так платила - 40 минут - аж вспотела, пока разобралась.
Я супер-пупер• 16 июня 2013
Ответ дляПодтяжка
И двойная комиссия! по 1% с каждой операции, минимум 1грн... Т.е. мне же хуже! зато приват в шоколаде.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 16 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Одни матюки на этот банк
Странно.А у нас в городе кратное 10грн. ... хотя давно уже не оплачивала через терминал, может уже и у нас произошли изменения.
А % за зачисление на социальную карту тоже снимают?
Жена брата Админа• 16 июня 2013
Я думаю приват это не совсем для своего обогащения делает, т.к. если допустим на телефон переводишь деньги, он много не заработает, все дело в том, что в терминал не безграничное кол-во денег влазит, лучше же его набить 50, чем по 1 грн, тоже самое с банкоматом...
я прям защитница привата получилась
Ковбой Хагис
• 16 июня 2013
Фу, зря накатала бучу.
Реально походу денег не было неделю в банкоматах. Сейчас вот по 20 выдает
Подтяжка• 16 июня 2013
Ответ дляЯ супер-пупер
Через терминал - без комиссии.
И совсем необязательно, что и со второго платежа комиссия. Я давно уже в два платежа провожу.