Margo star• 16 июня 2013

ДевочкиКто работает в фотошопе. Очень срочно

Под фотографией нужно изменить надпись. Как это сделать не знаю. Времени очень мало, чтобы разбираться. Заранее большое спасибо.
Дикая Роза• 16 июня 2013
Не совсем пойму что значит под фотографией,если надпись на самой фотографии и делалось с защитой слоями, то никак, после сохранения нельзя разгруппировать слои, чтобы вытащить старую надпись

Крошка Енот• 16 июня 2013
Покажите фотку, а там решим))) Если что, помогу)
Сумчатая кошка• 16 июня 2013
Ответ дляДикая Роза
ппкс.если фото в джипег формате,это только штампом можно убрать надпись(и то смотря какая) и потом заново написать
автор rita_margarita • 16 июня 2013
фотка, к сожалению на другом компьютере, у мамы. А ей по телефону пытаюсь обьяснить, что сделать и у нее не работает интернет. Надпись не на фотке. Это приглашение не мероприятие. Маленькая фотка и внизу надпись напечатана. Делали на заказ. А вот теперь понадобилось изменить место проведения, мы отсканировали приглашение, и тем, кому будем отправлять приглашение в электронном виде решили сами изменить текст. Если не сложно, подскажите как.
автор rita_margarita • 16 июня 2013
формат джипег
YouR_ObsessioN• 16 июня 2013
Если текст наложен на однотонный фон, то его можно затереть и сверху написать новый. но если под текстом фото, то тут надо только штампом работать...
автор rita_margarita • 16 июня 2013
скажите пожалуйста, где в фотошопе можно изменить междустрочный интервал?