Почемучечка• 12 мая 2016
Я нашла самого крупного тролля
Искусство троллизма. Учасник Евровидения 2012 от Черногории. Прикол.
Почемучечка
• 12 мая 2016
Ответ дляЧики-брык
Ну и зачем вы нас заставили ЭТО просмотреть?????
Хэх... Вас никто не заставлял заходить в тему. Если задумаетесь, очень тонко троллит, но метко
Почемучечка
• 12 мая 2016
Ответ дляКарапулька
такэ, шо попало, автор

есть такое, но КАК он троллит! Высший уровень!
Карапулька• 12 мая 2016
Ответ дляПочемучечка

в чем троллизм
Почемучечка
• 12 мая 2016
Ответ дляКарапулька
в чем троллизм
Извините, не в обиду, правда. Лучше текст почитать. Сразу станет ясно :)))))
Почемучечка
• 12 мая 2016
Ответ дляЛиса Патрикевна
БРЄД
Так Вас никто не заставляет смотреть. Я не нарушала правила сайта. Так что успокойтесь и лучше смотрите евровидение
Почемучечка
• 12 мая 2016
Я очень удивляюсь. Темы про обкаканые трусы мужа были в топе, темы о том как и кто занимается интимными делишками - снова в топе.
Мда... Тяжелый случай.