Ласкове телятко• сегодня в 07:26
Кто видел интервью Сичкар Гордону, крутая женщина, очень понравилось
Очень классная у нее энергия, живая, позитивная женщина с очень классной позицией и адекватными мыслями.
Но я вот не поняла, может, кто знает, выехала она с окупации к брату в США и у них небыло 3 тыс $ чтобы вернуться домой, это как?
Ласкове телятко
• сегодня в 10:13
Ответ дляЯблокоРаздора
Авторка, схоже, сама Січкар і є.
Почему, потому что вас раздражают успешные, богатые, уверенные в себе, независимые женщины?
Покорительная• сегодня в 10:14
Ответ дляЛаскове телятко
Вас жаба ох и давит. Я кстати зашла глянуть на тот сбор о котором вы пишите. Вот сколько она собрала
Жаба это она внешне )
Чему там завидовать??
Ласкове телятко
• сегодня в 10:17
Ответ дляПокорительная
Жаба это она внешне )
Чему там завидовать??
Тому що ви вже три години іі гамном поливаєте
ЯблокоРаздора• сегодня в 10:17
Ответ дляЛаскове телятко
Ну ви цим коментарем тільки підтвердили мою здогадку:)
Амелі на мілені• сегодня в 10:19
Ответ дляМороженная курица
Удалено администрацией...
Ласкове телятко
• сегодня в 10:19
Ответ дляЯблокоРаздора
Меня это должно как то огорчать/волновать?
Мороженная курица• сегодня в 10:20
Ответ дляЛаскове телятко
вероятно да, раз задаете такой вопрос
Амелі на мілені• сегодня в 10:21
Ответ дляЛаскове телятко
Ваш ник полностью вам соответствует, вы не хотели бы создать единую куриную тему и там тусить с себе подобными?
Это троль
Ласкове телятко
• сегодня в 10:26
Ответ дляЧемна панночка
Может и не было у нее тех 3 тысяч на дорогу. Она ничего про свой работающий бизнес не говорила. Только про проэкты.
Про небыло трех тысяч хто немного смешно
Бокс-орун• сегодня в 10:30
А я кусок интервью увидела. Узнала ее сразу, молодо на лицо выглядит, морщин нет, кожа плотная , а вот подбородок( Болеет чем-то? Или это возрастное и с весом связано?
PORKA• 2 часа назад
Ответ дляЛаскове телятко
Тобто ви біла пухнаста, а інші гівнючки?
Гавнючки, это ваше выражение, я его не использую, но по сравнению с теми кто рассказывает другим, что делать, при этом сам этого делать не собирается, чувствует себя в безопасности, только благодаря полу, скажем так, попушистее буду.
Ласкове телятко
• 2 часа назад
Ответ дляPORKA
Вы вообще о ком тут пишите?
Стебель березы• 2 часа назад
Интересная женщина, вживую выглядит лучше. Оператору руки бы поотбивать за ракурс снизу.
Единственное, что мне в ней не нравится это вся эта около эзотерическая тема, нумеролог, астролог….
Покорительная• 1 час назад
Ответ дляЛаскове телятко
Правда это не говно
Найщасливіша• 41 минуту назад
Ответ длявентиляторная
Не знаю, и знать не хочу всяких Сичкарей.
эта была рестораторша, которой изменял ребров с молодой лорак, он там заливал, молодежь красивая пара была бы. А эта сичкарь тогда давала интервью осадчей и заявляла что мое и не отдам, короче она этого мужика футболиста за яйца держала или деньгами давила. Короче осталось впечатление не уважающая мерзкая бабенка, хабалка
Найщасливіша• 39 минут назад
Ответ дляБокс-орун
да у нее и в молодости подбородок второй был