12 мая 2016

Мужчина и женщина стрельцы...есть такие???

Как вообще ваши отношения,быт...
показать весь текст
Помеха справа 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Я....хотела знать как два таких знака уживаются вместе))))
У меня есть близкий друг - так вот он тоже стрелец, то нам одновременно легко вместе и сложно. Когда как. Все-таки порывы и эмоции никуда не деть) но мы отходчивы оба)
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
стрелец и быт это нечто. полная......., муж стрелец. не всегда тарелку после еды поставит в раковину.
да?мой стрелец ВСЕГДА после себя моет посуду, разбирает мытую по местам, вытирает пол на кухне, пылесосит, моет раковины и т.д....делает необходимые запасы)))чистюла и ответственный- может потому что любит и ценит меня?
автор Боюсь признаться 12 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да?мой стрелец ВСЕГДА после себя моет посуду, разбирает мытую по местам, вытирает пол на кухне, пылесосит, моет раковины и т.д....делает необходимые запасы)))чистюла и ответственный- может потому что любит и ценит меня?
Конечно!!!!!!!
Куратор дебошей 12 мая 2016
и очень не любит конфликты- сам иногда даже сглаживает мои порывы и усмиряет мой пыл, видать- повезло..мне))или уже мне дает плоды правильное воспитание
автор Боюсь признаться 12 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
У меня есть близкий друг - так вот он тоже стрелец, то нам одновременно легко вместе и сложно. Когда как. Все-таки порывы и эмоции никуда не деть) но мы отходчивы оба)
Да,мне это оооочень знакомо...
автор Боюсь признаться 12 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
и очень не любит конфликты- сам иногда даже сглаживает мои порывы и усмиряет мой пыл, видать- повезло..мне))или уже мне дает плоды правильное воспитание
...повезло)))в отношениях всегда должен быть кто-то ,кто усмиряет пыл....
Помеха справа 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Да,мне это оооочень знакомо...
Но наораться друг на друга можем вволю, так и понять друг друга и поддержать тоже самое. В общем понимаем друг друга во многих вопросах хорошо. Это редкость, и не помешаны на сексе совершенно.
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
...повезло)))в отношениях всегда должен быть кто-то ,кто усмиряет пыл....
да, иногда и я его успокаиваю- мы договорились по очереди ’пылить’
автор Боюсь признаться 12 мая 2016
Ответ дляКуратор дебошей
да, иногда и я его успокаиваю- мы договорились по очереди ’пылить’
...замечательно даже то, что договариваетесь о чем то....в моем случае...это невероятно сложно((
Куратор дебошей 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
...замечательно даже то, что договариваетесь о чем то....в моем случае...это невероятно сложно((
ну поначалу и мы бодались- так гремели дверями, жуть))потом я проявила характер- и видимо понял, что не стоит меня злитьпотому и выгоднее обеим искать компромисс- получается, тьфу, тьфу
Пукимончиг 12 мая 2016
Вместе 18лет. Двое детей. По началу сильно ругались,сейчас притерлись и на многие вещи уже не обращаем внимание, но иногда бывает ух......))))
вроде бы и даты рядом у меня 9 у него 14. Но я как спичка зажгла и успокоилась ,а он долго отходит)
Куратор дебошей 12 мая 2016
а я кстати , вспомнила- сейчас иронизируем и смеемся иногда даже на тем, от чего раньше загорались- как то обид нет))и очень хорошее качество- не ревнив!!хотя все равно на чеку- но без задалбывания
всемВсёИмного 13 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Стрелец -очень эмоциональный знак зодиака, мы просто оба очень темпераментны вспыльчивы....упертые, вместе 6 лет.
9 лет.