Боюсь признаться• 12 мая 2016
Мужчина и женщина стрельцы...есть такие???
Как вообще ваши отношения,быт...
Начальник Анонимов• 12 мая 2016
Один на право,вторая на лево,так и живут.Жить с одним партнером для них ад.Они всегда жаждут новых приключений.
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляВредняжка
Я тетя стрелец.Характер г-но.
Ваш мужчина тоже стрелец?
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляНачальник Анонимов
Личный опыт?
Диверсификация• 12 мая 2016
стрелец и быт это нечто. полная......., муж стрелец. не всегда тарелку после еды поставит в раковину.
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
15 ЛЕТ ВМЕСТЕ.
ииииии??? Вы счастливы? Вас все устраивает....я понимаю что у всех по- разному....но мне для статистики интересно!
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ длявентиляторная
У меня родители оба стрельцы хорошие отношения.
Это круто)))
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляДиверсификация
....ну-у-у....мой ставит и даже остальные собирает)))после меня)))
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
я и бывший муж стрельцы...
Что лично для вас было не так?
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляledial
Не знаю как они в паре...но у меня 2 мужа и оба стрельцы.Характер и правда не сахар.Первый был зануда,любитель наговнять из подтишка...второй добрый,но вспыльчивый.
Стрелец -очень эмоциональный знак зодиака, мы просто оба очень темпераментны вспыльчивы....упертые, вместе 6 лет.
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ длявсемВсёИмного
Мы с мужем стрельцы, все отлично.
А сколько вы вместе?
ТрубоДурочка• 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Все не может устраивать никогда и никого... Но в общем все хорошо. Упертые оба.. Я наверное даже сильнее.. Но компромисс найти можем. Вы тоже стрелец?
Безпринципная• 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Что лично для вас было не так?
два огненных знака, вместе тесно, а врозь скучно, он уступать никогда не уступал, всегда я ’прогибалась’, причина развода - его измена
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляТрубоДурочка
Да я тоже стрелец, мне просто для статистики стало интересно, у нас то до развода....то ни секунды друг без друга....от крайности в крайность! Понятно что все устраивать не может....
Гравицапа• 12 мая 2016
У знакомых браку лет 26 уже. Девочки, он хорошие люди, каждый по отдельности, но вместе...некрасиво,но скажу чистую правду- люто ненавидят друг друга, даже в малюсеньких мелочах. Это жутко ещё и потому, что Стрельцы ничего не умеют скрывать, или хотя бы комуфлировать.
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляБезпринципная
Жаль что так сложилось ....
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляГравицапа
Да...прямота как топор...я всегда считала это своим недостатком....потом поняла,что многие ценят правду....такую как она есть)
Безпринципная• 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Жаль что так сложилось ....
еще не известно кому повезло)
ТрубоДурочка• 12 мая 2016
Ответ дляБоюсь признаться
Всякое бывает.. И до развода почти доходило.. И наоборот как будто только встречаться начали.
Помеха справа• 12 мая 2016
Я стрелец-девушка. Эмоциональна, вспыльчива и отходчива. огненный знак, ну что же Вы хотите?
Уборка, стирка, и вообще быт - это не мое.... Вот ’а поговорить?....’ узнать человеческую натуру и душу - это да, кайф.
Боюсь признаться
• 12 мая 2016
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я....хотела знать как два таких знака уживаются вместе))))