Откушу что там торчит• 12 мая 2016
чем Вам нравится заниматься
Кто-то любит вязание. Кто то готов к у еды. Кто-то кайфует от автомобиля. А вот у меня нет такого дела от котор я кайфую . Как найти ято мне нравится
220В• 12 мая 2016
Мне нравилось делать украшения, очень нравилось вязать из бисера, фриволите. Хобби типа коллекционирования не в счёт. Сейчас нравится заниматься своим интернет-магазинчиком: все в одном, и творчество, и удовлетворенный шопоголизм, и игра, да еще деньги приносит ;-)
Банка с бутылками• 12 мая 2016
Вышивка крестом и лентами....но нет времени сейчас(((Очень скучаю..
Статус Ква• 12 мая 2016
люблю печь из дрожжевого теста и возиться с цветами, выхаживать растения-доходяги
Берегу и стерегу• 12 мая 2016
И мне ничего не нравится из хобби,была бы возможность-путешествовала бы больше
Кидстаффовна• 12 мая 2016
я в свободное от работы время рисую картины счастья ( так говорят мои знакомые), а по профессии я финансовый аналитик.
Вся такая растыкая• 12 мая 2016
Фотография, велосипед, аквааэробика, веду жж- это из последних увлечений, может что-то и вам пригодится.
Зоркая Зорро• 12 мая 2016
Я шопоголик :)
Потому у меня магазин свой - люблю заказы делать, выбирать одежду новой коллекции в магазин и т.д.
А потом все это продавать другим :)
А! еще люблю шариться по секондом.
ну и готовить и вязать тоже люблю :)
Ненавижу убирать :)
А потом все это продавать другим :)
А! еще люблю шариться по секондом.
ну и готовить и вязать тоже люблю :)
Ненавижу убирать :)
После шести ни-ни• 12 мая 2016
Читати,танцювати,розмальовувати,колекціонувати парфюми,робити макіяж,мити посуд....
Гуру троллинга• 12 мая 2016
Цветы! Зимой дома - орхидеи, летом на даче - розы и все , что растет.
На паровозе• 12 мая 2016
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ой, а давайте дружить!!!Мыть посуду, моя ж вы золотулечка! Я Вам кофеек варить буду, а вы мне мыть....
Покупки-С-Удовольствием одежда• 12 мая 2016
я в декрете
мне нравится просто спокойно посидеть, а как нравится побыть хоть 5 мин. одной.
. А когда могу выехать на машине без ребенка то это словом нравится назвать нельзя, это КАЙФ
просто у вас время такое. Пока ни одно занятие не приносить радости.
Кидстаффовна• 12 мая 2016
Ответ дляПокупки-С-Удовольствием одежда
я в декрете
как я вас понимаю... у меня близнецы когда родились, я тоже мечтала побыть в тишине....
Герцогиня• 12 мая 2016
У меня к сожалению тоже нет увлечений((((
Ну макияж разве что... Но хотелось бы что-то пореалистичнее. В городишке в котором я живу это никому не надо, а самой себе делать скучно(
Гербария• 12 мая 2016
Ответ дляГуру троллинга
И у меня цветочная болезнь..... Люблю возиться с цветочками
Анонимчик• 13 мая 2016
я очень шопоголик
Обожаю валяться на диване и выбирать обновки для всей семьи