13 мая 2016

Я схожу с ума, я хочу девочку

Боже, как же я Хочу дочку. У меня сейчас прям паранойя, смотрю телевизор девочка, у меня слезы, тема на кидстаф фе о девочках, тоже слезы. Только увижу где-то маленькую девочку, плачу так хочу дочку.
У меня 2 сына, любимых сына. Второго родила 2 мес назад. Пытались запланировать девочку, не получилось, но он все-равно любим. И теперь у меня чувство что я упустила свой шанс, 2 деток есть и девочки не будет, что я не полноценная какая-то. И особенно меня пугает старость, все-таки невестка не дочка и захочет ли она мне внуков давать нянчить. Так хочу дочку и такие отношения как у меня с мамой.
показать весь текст
Накрыло-не отпускает 13 мая 2016
Ответ дляТепличная
не факт, жду третьего мальчика
тогда в четвертый . Точно-точно
Морская свинка 13 мая 2016
а у меня сын и две дочки Не отказалась бы еще от мальчика, чтоб равновесие было.
Любительница 13 мая 2016
А,у меня 3 дочки.В роду по линии мужа ни у кого дочек не было,у всех братьев и знакомых сыновья,у свекра в их семье было 5детей (3мальчика и 2д)у всех в семьях родились по 2 мальчика )))))А у нас так и теперь муж на 8е Марта говорит:-мне нужно сбегать из дома)))))
Тепличная 13 мая 2016
Ответ дляНакрыло-не отпускает
тогда в четвертый . Точно-точно
Посмотрим может когда-то и будет четвертый, а вообще читала историю, не знаю правда или нет, женщина рожала мальчиков и очень хотела девочку, родила 7 пацанов, когда решилась на восьмого, то родилась тройня и все мальчики, в общем она поняла что ее судьба воспитывать мальчиков
Липка-прилипка 13 мая 2016
Автор, а у меня три сына. Муж ещё хочет дочь, а я уже совсем без фанатизма. Бывали разные мыслишки, но фанатизма не было. Так вот буквально недавноменя точно осенила мысль, что дочку я хотела как куклу!!! Одевать, заплетать, розовую коляску возить. А для будущего ... Лично я с мамой не так чтоб дико близка и сестра моего мужа не так близка со своей мамой, так что не факт что дочь будет ближе сына эмоционально. Чисто физически, конечно же маму после операций мыла дочь, а не сын. Но сын и живёт в другом городе. Это у Вас послеродовое, оно потом притупиться, Вы уйдёте из мира розовых и голубых колясок, а в школе уже не так болезненно реагируешь, там они все в одном цвете и все шумные одинаково.
Жабры жабы 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
Пиипец, дети это дар и не важно девочка или мальчик, бедные ваши дети, идите к психотерапевту, пусть пулю у вас с головы достанет
MyMiracle 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
я знаю семью, они так 5 мальчиков нарожали... то ли 5 девочек)))))))))))))))
marydgayne 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
я когда была маленькая, то думала. что дети появляются от витамин в аптеке. Съел витаминку с картинкой на кпаковке -девочка и родится девочка))))
по теме..... любите своих мальчиков и благодарите Бога, что у вас есть детки, здоровые детки
есть такие сыновья, что всех дочек заменят.
я вас понимаю. первого хотела оооочень мальчика, а вторую - оооооочень девочку. но у меня получилось)
Я такая - жду трамвая 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
ага так думала и моя подруга, только хотели мальчика.
было 3 дочери, ну подавайте мальчика - родила двойняшек
Фокус-Покус 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
Навіщо обнадіюєте? У моєї сестри 3 хлопчика, теж хотіла дівчинку.... У свекрухи - 5! синів і 1 донька ( 5 по рахунку). Так що всяке буває....
Марс атакует 13 мая 2016
У меня старшая дочь,но я всегда бредила о сыне.Три года назад забеременела.Вы не представляете ,какая у меня паранойя была!!! Я всех подруг достала,что хочу только мальчика,плакала днями и ночами,даже когда на УЗИ сказали,что мальчик,все равно были сомнения,а вдруг девочка.Но слава Богу родила мальчика..моему счастью нет предела!! У соседки снизу три пацана,тоже очень девочку хотела.А у соседкиной родной сестры три дочки..вот так вот бывает.
В шоколаде 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
У меня третьим будет мальчик, как и двое предыдущих) Представляю, как меня будут жалеть)
у меня три дочки, планируем 4 ребенка, и все вокруг считают что это мы так мальчика хотим, хоть это совсем не так...
Мая твая не панимать 13 мая 2016
Автор, главное, чтоб детки здоровые были, а пол-это вторично! Я тоже мальчика хотела, родилась девочка, вторая беременность - мальчик, но с проблемами родился. Так что радуйтесь своим деткам, а на близость в пожилом возрасте и от девочки не стоит рассчитывать - у всех по разному складывается, не предугадаешь....
Попижёновна 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
на эко есть гарантии
Лагшмивара 13 мая 2016
у человека 2-месячный ребенок на руках, а она дурью мается, на других девочек засматривается и ревет. вы взрослый человек, в конце концов. не гневите бога.
Швидка Настя 13 мая 2016
у автора послеродовая депрессия, попейте валерьянки в таблетках, попустит,

по теме - у меня сынок, когда забеременела, хотела девочку,
второго малыша теперь тоже мальчика хочу, не понимаю как я могла хотеть девочку, девочки такие капризные, как посмотрю по подружкам как доци им истерики закатывают, так аж диву даюсь
Хорошенькая 13 мая 2016
Ответ дляСпасатель Малибу
У Вас послеродовая депрессия. Не переживайте Вы так. Воспитаете правильно сыновей и будут они о Вас заботиться в старости, всё же от человека зависит, а не от пола. Если дочка, это не обязательно, что будут идеальные отношения. У нас соседка свою старую мать так загоняла, что врагу не пожелаешь. Оставляла её без света зимой, еду, лекарства не покупала, водой пользоваться не разрешала ( туалет, ванную запирала), бабулька на ведро на балконе ходила, а потом ночью выливала через балкон. В общем, воевали мы с дочерью всем подъездом. А когда умерла бабулька, так дочь с морга её забирать хоронить отказалась. Вот Вам и дочь. Хотя никогда с виду не скажешь, в детской поликлинике медсестрой работает Так что, растите и любите своих сыновей, они же мужчины, а мужчины очень любят своих мам, если мама добрая и ласковая.Пы Сы : У нас тоже, двое сыновей и второго планировали девочку, а получился ещё один, прекрасный мальчишка Повторюсь, отношения не от пола зависят, а от взаимопонимания, воспитания, характера. Всё у Вас хорошо будет
Еще не известно, какой эта бабулька была мамой и что дочке сделала. Может и заслужила ненависть. Со стороны и моя мама сейчас вся бедная-несчастная, а я такая плохая и не хочу с ней общаться. Вообще. Хотя я достаточно мягкий и отзывчивый человек. Это еще раз доказывает, что важен далеко не пол, а отношения.
MyMiracle 13 мая 2016
будете нормальной свекровью - обязательно дадут няньчить внуков))) Ехала в поезде с девушкой... она живет с свекровью.. муж умер. Внучка полностью на свекрови, сама на заработки в Москву ездит. Очень помогала ей, когда ребенок был грудным.
Швидка Настя 13 мая 2016
а ещё мне кажется женщины всегда соперницы - даже мама и дочь в чем-то соперничают, дочь вырастет и будет приглядываться к стареющей маме, к её морщинам и т д, понимать что и сама такой станет, а сыновья совсем по-другому на это смотрят
Послушная 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А еще подружки родили с разницей в неделю с моим сыночком девочек и я смотрю на них и завидую
Удочерите
Думы мои думы 13 мая 2016
У меня двое сыночков,но так хотелось девочку и вот третья родилась дочка и у вас будет доченька.
В шоколаде 13 мая 2016
Ответ дляvika14111976
И я очень хотела девочку. У меня два очень любимых, но не очень послушных сыночка. Сейчас жду третьего... тоже мальчика. И знаете, я его уже очень люблю. И дети мои любят и ждут. Не всем же Бог дает девочек. Зато мои дети здоровы и любимы. Старший (8 лет) уже обещает, когда вырастет, привести мне хорошую невестку и родить внучку:)
А кому то наоборот не дает мальчиков, у нас 3 дочки) Я так хотела мальчика, когда была беременна 3 ребенком на первом узи сказали 100% мальчик, моему счастью не было предела, а когда на втором сказали что девочка, я даже рыдала.... А муж смеялся с меня.... тоже все списали на гормоны.... Сейчас я самая счастливая мама,и мы планируем 4 ребенка, и хотим еще одну девочку, папа даже имя уже подобрал-Лада)
Послушная 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
Есть тесты которые на очень ранних сроках определяют пол ребёнка. Если не понравится, можно аборт сделать.
Леди Г 13 мая 2016
о господи.... беременна сейчас вторым мальчиком... как же я рада)))) все знакомо-все понятно.
Самая СоветЧиваЯ 13 мая 2016
у нас соседи остановились на 4 мальчиках), главное какими эти дети будут
Хорошенькая 13 мая 2016
Ответ дляMyMiracle
будете нормальной свекровью - обязательно дадут няньчить внуков))) Ехала в поезде с девушкой... она живет с свекровью.. муж умер. Внучка полностью на свекрови, сама на заработки в Москву ездит. Очень помогала ей, когда ребенок был грудным.
Согласна. Я с бОльшим удовольствием даю дочку свекрови, чем маме
Сам себе Петросян 13 мая 2016
Автор я так безумно хотела во вторую беременность девочку- был мальчик.
Умер во время родов...
В третью беременность я хотела здорового, живого малыша.
Теперь у меня 2 сыночка просто замечательных.
Хотя я продолжаю иногда мечтать о доченьке.
Если решимся- буду счастлива и рада и мальчишке
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляПопижёновна
на эко есть гарантии
Так не выбирают пол на эко .э это не законно
Купипупсичек 13 мая 2016
Автор, я вас понимаю, хотя у меня 2 девочки. Я всегда хотела только дочку, и даже если бы я задумалась о третьем ребенке, то хотела бы тоже девочку) Дочки - это супер!
Розавенная 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Так не выбирают пол на эко .э это не законно
узнайте точно, я слышала что могут из ваших биоматериалов подсадить нужного пола эмбрион, стимуляции как при обычном эко там нет, просто подсадка, но это точно надо узнавать...и цены не как за эко,а 400-500 долл вроде. Сами думаем над этим вариантом, есть 2 девочки -)))