13 мая 2016

Я схожу с ума, я хочу девочку

Боже, как же я Хочу дочку. У меня сейчас прям паранойя, смотрю телевизор девочка, у меня слезы, тема на кидстаф фе о девочках, тоже слезы. Только увижу где-то маленькую девочку, плачу так хочу дочку.
У меня 2 сына, любимых сына. Второго родила 2 мес назад. Пытались запланировать девочку, не получилось, но он все-равно любим. И теперь у меня чувство что я упустила свой шанс, 2 деток есть и девочки не будет, что я не полноценная какая-то. И особенно меня пугает старость, все-таки невестка не дочка и захочет ли она мне внуков давать нянчить. Так хочу дочку и такие отношения как у меня с мамой.
показать весь текст
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляДумы мои думы
У меня двое сыночков,но так хотелось девочку и вот третья родилась дочка и у вас будет доченька.
Вы планировали 3ю девочку
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляПослушная
Есть тесты которые на очень ранних сроках определяют пол ребёнка. Если не понравится, можно аборт сделать.
Нет я так не смогу
ДелиВерка 13 мая 2016
родовая депрессия. успокоительные вам надо. а то скоро с окна прыгать начнете
Galene0510 13 мая 2016
спланируйте 3-го
Tatyanayaa 13 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
В мене теж 2 синочки. Але я знала , що в мене будуть хлопчики. Якщо наважуся на третю дитину - буде третій син. От невідчуваю я себе мамою дівчинки.
вот я с детства тоже знала что только мальчик у меня будет - сыночек. Так и случилось. Я счастлива! мне казалось что девочка-дочка не с моим характером. теперь уже и сестричку бы нам.. но прежде -хорошего папу!))))
Настасья Пицун 13 мая 2016
Автор не расстраивайтесь.
У меня два мальчишки, сейчас ждем третью лялечку, пока не знаем кто будет. Хочется девочку, но если будет мальчишка буду очень рада. Главное чтобы здоровенькие были.
А невестки иногда ближе, чем дочери бывают
Глубоководная селедка 13 мая 2016
У подруги 3 дочери, а муж хочет сына....
Вот такая история))
LotusA 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
не факт. У моей знакомой 3 пацана, до сих пор хотят девочку
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляGalene0510
спланируйте 3-го
Как? Второго планировали. Не получилось. Теперь не верю
Мааарковная 13 мая 2016
Ответ дляПослушная
Есть тесты которые на очень ранних сроках определяют пол ребёнка. Если не понравится, можно аборт сделать.
я редко выражаюсь, но это просто п*здец.
Ксерокопия ночи 13 мая 2016
зависть двигатель прогресса)
Попижёновна 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Так не выбирают пол на эко .э это не законно
у меня знакомая разнополых близнецов подсаживала на еко специально по договоренности (мечта у нее была такая)