13 мая 2016

Я схожу с ума, я хочу девочку

Боже, как же я Хочу дочку. У меня сейчас прям паранойя, смотрю телевизор девочка, у меня слезы, тема на кидстаф фе о девочках, тоже слезы. Только увижу где-то маленькую девочку, плачу так хочу дочку.
У меня 2 сына, любимых сына. Второго родила 2 мес назад. Пытались запланировать девочку, не получилось, но он все-равно любим. И теперь у меня чувство что я упустила свой шанс, 2 деток есть и девочки не будет, что я не полноценная какая-то. И особенно меня пугает старость, все-таки невестка не дочка и захочет ли она мне внуков давать нянчить. Так хочу дочку и такие отношения как у меня с мамой.
гражданинГрубиян 13 мая 2016
Сходите к психотерапевту
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
А еще подружки родили с разницей в неделю с моим сыночком девочек и я смотрю на них и завидую
пионерка_маша 13 мая 2016
В третий раз точно девочка будет )
Anna Nik 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А еще подружки родили с разницей в неделю с моим сыночком девочек и я смотрю на них и завидую
а у меня паранойя за мальчиками, нам вместе к доктору
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Дура я , но не могу с собой ничего поделать. Я и первого ребенка хотела дочку, но меня радовала мысль что может второй будет дочкой. А теперь ощущение что нет надежды
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
А где гарантия. Второго я прищипывала всем чем только можно
Удачная 13 мая 2016
Не переживайте будет у Вас девочка,обязательно
всегдаДаДа 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Дура я , но не могу с собой ничего поделать. Я и первого ребенка хотела дочку, но меня радовала мысль что может второй будет дочкой. А теперь ощущение что нет надежды
пипец, больные люди(((
АфродитаПетровна 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А где гарантия. Второго я прищипывала всем чем только можно
гарантии нет ) но есть шанс! нужно попробовать )
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляAnna Nik
а у меня паранойя за мальчиками, нам вместе к доктору
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
фан L.O.S.T. 13 мая 2016
В мене теж 2 синочки. Але я знала , що в мене будуть хлопчики. Якщо наважуся на третю дитину - буде третій син. От невідчуваю я себе мамою дівчинки.
Трусиковед 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
У меня третьим будет мальчик, как и двое предыдущих) Представляю, как меня будут жалеть)
Запасная спина 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Я бы прям сейчас готова родить( хотя и устаю с малышем) только б девочка родилась. И денежку заплатить, но понимаю что нет смысла
ВЫ НОРМАЛЬНА?
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляУдачная
Не переживайте будет у Вас девочка,обязательно
5-я или 6-я. Я не готова столько рожать. Ух как тяжело, завидую у кого разнополые дети с маленькой разницей в возрасте
Задолбулька 13 мая 2016
У меня 2 сына и третья доченька( разница между ними в среднем 2 года).Третьего ребёнка планировали позже,но получилось раньше).Теперь она требует сестричку:-)
Таракашечка 13 мая 2016
Меня всегда удивляет ,как??? Как?? Так можно убиваться за полом ребенка .Темболее у вас сейчас грудничок на руках.
Нетутешня 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А где гарантия. Второго я прищипывала всем чем только можно
а чем прищипывали?))) а то я тоже хочу девочку)
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляЗапасная спина
ВЫ НОРМАЛЬНА?
Не знаю
Таракашечка 13 мая 2016
Ответ длявсегдаДаДа
пипец, больные люди(((
Я тоже так считаю
amarettauk 13 мая 2016
Автор,я вас понимаю.Я точно так же реагировала.У меня шок и опустошение было..Это пройдет!))Сечас меньшему 4 года.Он лучше девочки.Нежный и заботливый.Старший помошник и умничка.А девочка..Ну Богу виднее!))Растите хороший сыновей и будете вы няньчить внуков!
Зарядка для хачапури 13 мая 2016
Всі хто мають хлопців, хочуть дівчинку. У мене теж два хлопчики, думаю так як ви! Якби точно знала, що третя буде дівчинка, родила б ще... Але ризикувати не буду.
Треба гроші на старість збирати...
А взагалі, мами хлопців, себе більше люблять і менше усім переймаються. Хоть це не про мене, але я так думаю.
А у вас, після родова депресія, найшли причину для жалості.
Онанимный пользыватель 13 мая 2016
Ответ дляфан L.O.S.T.
В мене теж 2 синочки. Але я знала , що в мене будуть хлопчики. Якщо наважуся на третю дитину - буде третій син. От невідчуваю я себе мамою дівчинки.
И у меня два мальчика, девочку вообще не хочу, пацаны такие классные
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляТаракашечка
Меня всегда удивляет ,как??? Как?? Так можно убиваться за полом ребенка .Темболее у вас сейчас грудничок на руках.
Вот и мне стыдно, никому не могу рассказать, но душу разрывает это чувство
Бритоножка 13 мая 2016
А я хочу второго ребёнка,но не получается.Радуюсь,что сын есть,мой родной и любимый.У некоторых детей нет.Так,что перестаньте
Брюнетка в Мармеладе 13 мая 2016
А у меня 2 дочки, желание огромное, как у Вас , но сына родить.
Соня-сонятко 13 мая 2016
Ответ дляЗадолбулька
У меня 2 сына и третья доченька( разница между ними в среднем 2 года).Третьего ребёнка планировали позже,но получилось раньше).Теперь она требует сестричку:-)

Вы мой герой!Есть уже двое,третьего хочу только теоретически так как помочь с детьми некому и едва справляюсь с двумя.....увы..
автор Кидстаффовка 13 мая 2016
Ответ дляamarettauk
Автор,я вас понимаю.Я точно так же реагировала.У меня шок и опустошение было..Это пройдет!))Сечас меньшему 4 года.Он лучше девочки.Нежный и заботливый.Старший помошник и умничка.А девочка..Ну Богу виднее!))Растите хороший сыновей и будете вы няньчить внуков!
Да дети у пеня замечательные, послушные, умные, красивыея.
А я хочу еще дочку, вот вчера искала костюм на крещение малышу и столько красивых нарядов и аксессуаров для девочек
АгатаХристя 13 мая 2016
Ответ дляпионерка_маша
В третий раз точно девочка будет )
необязательно! знаю семьи с 3-мя и даже 4-мя сыновьями!!!
Сколько их рожать-то? Уже никакой девочки не захочется
Сеточка 13 мая 2016
Я так же мальчика хотела, даже беременеть боялась, в итоге случайно не запланировано забеременела, на УЗИ рыдала от счастья когда сказали, что мальчик. Автор, есть еще третья попытка у вас))
АгатаХристя 13 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
А где гарантия. Второго я прищипывала всем чем только можно
нельзя запланировать пол ребёнка!!!