Указка• 13 мая 2016

Помогите определиться - лететь сейчас или осенью. Египет

Ситуация такая, сейчас 2 взрослых и ребенок можно слетать от 1 200 дол. С октября-ноября можно дешевле. Но летом привыкли все таки отдохнуть где-то.За границей никогда не были, в прошлом году отдыхали в Херсонской обл. Денег пошло много.Решили в этом году в Египет. Если ждать до осени то как то просидеть в Киеве все лето не хочется. Короче не знаю как правильно поступить
Результат:
вже голосів: 26
16 (61.54%) Осенью
7 (26.92%) Летом
3 (11.54%) Свой вариант
Дадосвидания• 13 мая 2016
Летом там очень очень жарко
Инфотуфелька• 13 мая 2016
летом там нереальная жара
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
летом там нереальная жара
а ветер не спасает ?
Кукусик• 13 мая 2016
Мы все время летаем в октябре, один раз была в июне, больше летом никогда туда не поеду, очень жарко, а вот в октябре очень хорошая погода, и море теплое, ну и приятно когда уже тут прохладно насладится там солнышком
Инфотуфелька• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
а ветер не спасает ?
ой автор, вы представляете когда +50, лежать под кондиционером оно вам надо? под кондером и дома можно)) осень автор однозначно
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
+50 ???
Nastya P12• 13 мая 2016
Если сейчас есть возможность- летите сейчас, лучше не откладывать на завтра, а то потом мало ли чего...Время нет, денег нет, заболел кто-то(тттт), паспорт закончился, доллар подорожал....да и вообще в нашем государстве все что хочешь может быть..
Инфотуфелька• 13 мая 2016
Ответ дляКукусик
+100
Мэри Попкинс• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
а ветер не спасает ?
ветра в это время там нет! Даже в сентябре там +40! Лучше в октябре!
автор Указка • 13 мая 2016
Ясно девочки, жарится на сковородке конечно не хочется.Наверно лето с палатками поездим а Египет на осень перенесем. Может кто посоветует отель чтобы ребенку было хорошо, нам 7 лет .Просит горки водные ))) Ну а нам с мужем хочется в море поплавать, наверно только одну экскурсию сможем себе позволить.ну и чтобы кормили вкусно )
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Вот сейчас не можем как раз (((
Инфотуфелька• 13 мая 2016
Ответ дляNastya P12
так если люди платят деньги отдых должен быть комфортным а не адом, извините посмотрела, вы из Одессы вы там были вообще? что так советуете?
Nastya P12• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
Вот сейчас не можем как раз (((
Сори, значит не внимательно прочла...
Nastya P12• 13 мая 2016
Ответ дляИнфотуфелька
Простите вопрос не поняла..Да, из Одессы..Где была? В Одессе или в Египте)

Вот Вам фотка если че) Roxos Sharm (для поднятия боевого задора, так сказать:)

Ну из Одессы фотка:)
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляNastya P12

Ну из Одессы фотка:)
Помню вашу тему. Как у вас все сложилось на новом месте ?
Я такая боевая• 13 мая 2016
Летите в Турцию,там для деток много чего есть и питание,и анимация,детские бассейны,детский клуб. Сейчас цены упали чуть ли не в 2 раза. Вы со своей 1200 спокойно вместитесь в нормальный отель,не люкс,но хороший.
Я люблю очень Турцию,а Египет нет,кроме Красного моря больше там смотреть нечего.
Nastya P12• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
Если Вы про мой уход от мужчины...то к моему стыду...меня вернули назад через 2 дня и одну ночь....Просто попереносили вещи туда-сюда и выкинула деньги на съем новой квартиры...Большую часть конечно вернули(хозяйка понимающая попалась, думаю вернула бы всю сумму, но я настояла за неудобство чтоб взяла немного денег)..
Конечно первое время чувствовала себя идиоткой..Но вроде все налаживается..Мужчинка мой понял что был не прав, старается исправляется (ттт), а как оно будет дальше время покажет..Как то так..
Кукусик• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
У нас деток нет, отель не посоветую чтоб комфортно было ребенку, но посоветую обратить внимание при выборе отеля на еще один критерий, это наличие коралового рифа, не знаю. может это мы с мужем просто такие фанаты снорка, но Египет я люблю только за подводный мир. Были в разных странах, в Испании, Хорватии мне еда ,сервис нрав больше, но подводный мир Красного моря перечеркивает все недостатки.
Я такая боевая• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
В Турцию с 7 ребёнком это рай,поверьте. Берите отель с аквапарком,поедите в Анталью в океанариум,экскурсий полно занимательных. Зайдите на топхотелс или тур правда и почитайте об отелях,также форумов полно. Тур агент подскажет.
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляNastya P12
Желаю вам не пожалеть о своем решении ! Счастья вам!
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
упали ? а чего это они по среди сезона падают ?
автор Указка • 13 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
спасибо !
Я такая боевая• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
Вы новости не смотрите

Турки сбили рос самолёт,Россия запретила вылеты в Турцию. Англичанам и немцам рекомендовано воздержаться от отдыха там,но их это не останавливает,особенно немцев. Отели многие полностью не заполнены,всё же россияне там отдыхали прилично.
Nastya P12• 13 мая 2016
Спасибо огромное! И Вам счастья большущего...А главное здоровья и взаимопонимания)

А по теме: езжайте тогда когда есть/будет возможность, не откладывайте никогда на завтра то что можно сделать сегодня (я в целом, не конкретно про поездку)..Все меняется, потом возможности может и не быть...
Я была в Шарме в начале марта - было прохладно, в море купалась только на дайвинге..
В бассейне купалась только в том что с подогревом в остальных вода холодная была..
Но я для себя понимаю что была бы у меня возможность поехать еще раз в марте - я бы поехала не думая..В любое время есть свои прелести.. Если плохо переносите жару Вы или детки то конечно лучше летом воздержаться, но по сути летом и в Одессе жарище..
Так что решать Вам..
бифидобактерияЖоржик• 13 мая 2016
Ответ дляNastya P12
и сейчас там очень классно. Водичка в море до 25-26. Днем до 34-35 . Ночью комфортно .
Пожмаковна• 13 мая 2016
если боитесь жару, но хотите летом, то разве что начало лета, в начале июня, в Хургаду можно, там ветренее. хотя и в Шарме есть более ветреные бухты, находятся подальше от центра. все же в египте сухой климат. переносится легко. а так конечно, осень самое лучшее время октябрь идеален
Усатая полосатая• 13 мая 2016
Ответ дляЯ такая боевая
Вы новости не смотрите

Сейчас как раз в Анталии. Немцев французов англичан полно, очень много казахов и грузин, ну и наших. Без российских турстов тихо спокойно! По статистике турков турпоток упал на 10 процентов. А с Украины и с европейских стран увеличился.цены хорошие , но не бросовые на приличные 5 от 120 у.е. в сутки
Я такая боевая• 13 мая 2016
Ответ дляУсатая полосатая
так я ж и написала,что европейцы проигнорировали рекомендации
60 метров сметаны• 13 мая 2016
Ответ дляУказка
сиерра.
летите в октябре - нереально отдохнете
Как нефиг делать• 13 мая 2016
в том году в июне-было прекрасно! море +28! накупались от души

только совет берите минимум 10 дней! с днем прилета и отлета выйдет полная неделе, всегда жалеем что мало дней взяли)))

и Египет сейчас горит частенько , хорошего вам отдыха и цены)))!