Хочу ортопедическую, бюджет позволяет не более 500-600 грн. Если меньше, замечательно. В продавалке в основном шалушишка, не особо ей доверяю, не знаю почему. оставьте свои отзывы об этой или другой обуви в пределах бюджета)
Сын носил Little Deer, были очень довольны. Сейчас особо не могу ее найти.
Ответ длясоветский цирк
Мы носили этой фирмы обувь. Довольна.
Шалунишку?
Маурита• 13 мая 2016
Своим детям много лет покупаю Little Deer, по соотношению цена/качество очень довольна.
Маурита• 13 мая 2016
Напишите, какие предпочтения к босоножкам, у меня есть варианты 21-х размеров босоножек Little Deer.
Опля Картопля• 13 мая 2016
Пару месяцев назад видела в продавалке маленькие размеры новых Ecco за 650грн.
мамаАлешеньки• 13 мая 2016
Елена Новоженина-детская обувь это вконтакте посмотрите она распродает остатки би джи у нее как раз 21р девочке есть за 150грн. Брала у нее не раз - порядочный продавец
Ответ длямамаАлешеньки
можно ссылочку, через поиск не находит