Бабульция• 13 мая 2016

Обувь в садик

Девочки, в августе дочка идет в садик. Подскажите, что купить из обуви? На улицу есть 2 пары босоножек ( Ecco и Clarks Doodles), а в чем ходить в группе? Нужна еще одна пара босоножек или тапочек? Лучше босоножки,наверное,или брать и то,и другое? Если тапочки, то какие? Или можно,например, обувать на улицу Ecco, а в группу Doodles?
Спасибо за подсказки!
Kuala• 13 мая 2016
Тапочки Берегиня наше фсе

автор Бабульция • 13 мая 2016
Ответ дляKuala
Тапочки Берегиня наше фсе
Спасибо! Пошла гуглить :-)).
Цыбулька• 13 мая 2016
Кроксы можно
автор Бабульция • 13 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Кроксы можно
Да? Где-то читала, что нельзя. Собрание будет в следующем месяце, там выясню, конечно.
Воздух в банке• 13 мая 2016
Нужна закрытая пятка!!!!!
Японский Городовой• 13 мая 2016
Ответ дляБабульция
нам сказали с закрытой пяткой
Kuala• 13 мая 2016
Ответ дляЦыбулька
Кроксы можно
Нам сказали нельзя
Пятка закрытая
Трусиковед• 13 мая 2016
Кроксы у нас не разрешали (первые 2 года точно) .Дети могут в них споткнуться или подскользнуться .Фирмы есть разные и если ребенок не ясельный то хватает 1 пары .Фирм полно : Валди ,Зептоп и т.п.
Я Вас не боюсь• 13 мая 2016
Берегиня понравилась. очень легкие и есть моделка с дырочками, чтоб пальчики дышали. Кроксы не во всех садах разрешают((((

язззззь!!!• 13 мая 2016
дети ходили в кроксах - очень удобно. В тапках летом? Жарко же
Омлетик• 13 мая 2016
Лучше тапочки однозначно....мы носим капика-флоаре....берегиню носили-стерлись в хлам
Качеством тапочек капика-флоаре очень довольна....продаю после носки в отличном состоянии.
Трусиковед• 13 мая 2016
А на улицу вы одеваете то- в чем пришли .
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Да? а чем аргументируют? Почему работники сада должны решать в чем ходить моему ребенку?
Японский Городовой• 13 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
так положено по технике безопасности
Трусиковед• 13 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
а если ваш ребенок в кроксах упадет,ударится и получит сотрясение мозга -кто отвечать будет ? У нас ясельки на 2-м этаже ,дети спускаются с лесницы -всякое может случится .Поэтому никаких кроксов и шлепанцев .И это правильно .
Японский Городовой• 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
упасть можно в любой обуви
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
так положено по технике безопасности
по какой технике безопасности? Впервые слышу. И почему эти правила разные для всех садов? В одном можно, в другом нельзя
Японский Городовой• 13 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
та фиг его знает, нам так сказали - пятка должна быть закрыта
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
пардон, со шлепанцами согласна. При чем здесь кроксы? В них риск упасть не больше, чем в обычной обуви по размеру. Чем они так опасны, я не поняла?

Я в дамках• 13 мая 2016
Ответ дляБабульция
Нам кроксы не разрешают. Тапочки текстильные. У кларкс кстати отличные тапки
Я в дамках• 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
Только не Зетпол, парят и качество жуткое
Трусиковед• 13 мая 2016
Дело не в саду наверно ,а в возрасте детей .У нас в старшей группе в кроксах ходят ,но я яслях и в младшей не разрешали .Говорили что нельзя -они без пятки нога не зафиксирована и можно упасть .А мы их и сейчас не носим ,так что собственно все равно .
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляЯпонский Городовой
Понятно)). а босоножки тоже проходят утверждение педсоставом детского сада? )) Они же тоже бывают с открытой пяткой, их тоже нельзя?
железный занавес• 13 мая 2016
Ответ дляязззззь!!!
у нас вот в яслях один ходил. теперь - уже в ортопедах в средней групе он
Трусиковед• 13 мая 2016
Ответ дляЯ в дамках
По моему они все парят -те что тряпочные .У сына с 3-х лет были сандали на трех липучках из пены -очень класная вещь. В них и ходил -ногу точно не парилась .
Lutka• 13 мая 2016
Ответ дляБабульция
Спасибо! Пошла гуглить :-)).
Трусиковед• 13 мая 2016
Мне вторые нравятся -много дырок-ногу меньше парить будут .
язззззь!!!• 13 мая 2016
Ответ дляжелезный занавес
в ортопедах он не потому что в кроксах ходил. Я на эту тему даже дискутировать не хочу начинать. У нас друг семьи хируг-ортопед.
Lutka• 13 мая 2016
Ответ дляТрусиковед
да. самая востребованная модель
maxaon77• 13 мая 2016
кроксы в сад нельзя.. ноги парят....на улицу и приводить можно, но не в группе. я обычные слипоны покупаю. у меня сыновья. смотрите,чтоб ребенок мог их сам одеть и снять и чтоб они не парли