Редисочка• вчера в 22:10
Дитяче купе что это такое?
Написано, что в вагоне есть пеленальный столик, подогреватель бутылок и что-то ещё. Не пойму, там на всех местах мама с ребенком? Можно ли без детей там покупать место или нет. Дети отдельно на полке или с мамой вместе, как это выглядит вообще?
Болтушка Му• вчера в 22:11
Без дітей купувати неможна.
Там сім´ї з дітьми. Можна і тато з дитиною, і брати/сестри.
Редисочка
• вчера в 22:13
Ответ дляБолтушка Му
Без дітей купувати неможна.
Так там наверное весело в купе, если одни дети, кто-то ездил может?
Парасюха• вчера в 22:16
Ответ дляРедисочка
Ви без дитини? Навіщо Вам тоді туди, для гострих відчуттів?
жінка незаміжня• вчера в 22:18
Ответ дляРедисочка
Я не ездила. Но у меня хоть и есть ребенок, я бы не хотела детское купе 🤣 боже упаси. Мне достаточно иногда зайти в Аврору возле дома где толпы тех детей, вы что, у меня паничка начинается от этого ора, криков и визгов
Болтушка Му• вчера в 22:19
Ответ дляРедисочка
Так, там весело.
Редисочка
• вчера в 22:20
Ответ дляБолтушка Му
Допомога | Укрзалізниця
Спасибо большое за информацию, красивые вагоны, могли бы и для взрослых придумать вагоны такие красивые и с настольными играми, чтоб поездка была приятнее
Редисочка
• вчера в 22:21
Ответ дляПарасюха
Да я не хочу там ехать под детские крики, просто смотрю что есть свободное место только в детском вагоне, вот и подумала, можно ли покупать это место одному человеку.
Соня-сонятко• вчера в 22:22
Ответ дляРедисочка
На чоп?)
Редисочка
• вчера в 22:23
Ответ дляжінка незаміжня
Да, я тоже сразу подумала, что те у кого дети тоже не хотели бы ездить в вагоне с детьми, одно дело, когда свой орет, своё не раздражает, а другое дело, когда чужие орут.
Болтушка Му• вчера в 22:29
Ответ дляРедисочка
Ні
Злива інформації• вчера в 22:37
ой, детское купе, я бы не поехала. какую-то подцепить. дети же постоянно болеют. пока малой в сад ходил, я переболела всем, что он там цеплял, при чем, болела тяжелее, чем он.