Душа компанії• вчера в 21:30

Як вам ситуацiя з собакою та робітниками Нової Пошти?

Українська Мрія• вчера в 22:18
Ответ дляРомашкинная
пля, собака просто пряталася от жары. вы видели видео прежде чем писать? собака породистая очень, спокойная, была нереальная жара для человека, а то собака без воды
То заберіть собі, як породиста.
Собакам ,тим більше бездомним, не місце там.

Я вся ваша• вчера в 22:19
Ответ дляПатика-мотика
И люди также. Так что если человек потерял сознание от жары, значит естественный отбор
С людьми сложнее.
Практически во всех странах с характерно высокой температуре не работали в жару
Патика-мотика• вчера в 22:20
Ответ дляЯ вся ваша
С людьми сложнее.
Работали еще как) это сейчас кондиционеры
Репетиторша• вчера в 22:20
Ответ дляКуда_бежать
Странно, что не та Василиса которая снимала
Не дивно, а закономірно
Я вся ваша• вчера в 22:20
Ответ дляПатика-мотика
Нет, сидели вов оемя дары дома и старались не двигаться.
Откуда думаете сиеста появилась?)
Love_Love_Love_• вчера в 22:22
Ответ дляСвета С Приветом
Завтра возьмите бутыль воды с собой и напоите всех собак
Ибо любовь и забота - это не строчить по клавиатуре)
А мы ждем отчет
Удалено администрацией...
Патика-мотика• вчера в 22:22
Ответ дляЯ вся ваша
Откуда думаете сиеста появилась?)
Ага) пахали на панщине в полях круглый год, там же рожали и ничего
Света С Приветом• вчера в 22:21
Ответ дляРомашкинная
колтуны были, явно она потеряшка и бездомная сейчас, надеюсь найдется новый хозяин
Новым хозяином могла стать та барышня, а так....
На границе• вчера в 22:23
Ответ дляСпасу мир
питання не у алергії, навіть без алергії моя позиція така, якщо тварина адекватна і на вулиці - 20 або +40 і власник компанії не проти, то і я не проти, але коли погода норм, то місце тварин на вулиці
а кто-то может дать гарантию, что посылки не будут обоссаны или работники покусаны? а если такое случится, то кто будет отвечать? выгонять собаку нельзя, но и за испорченный товар тоже компенсируй, раз ты её впустил - так?

Света С Приветом• вчера в 22:24
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Вигуливать не равно за ними заботиться
А погулять разок и вернуть в приют много ума не надо.
Для убедительности, скиньте сколько животных живет у вас живет? А то кроме оскорблений больше ничего и нет)
Love_Love_Love_• вчера в 22:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
То заберіть собі, як породиста.
Удалено администрацией...
Ромашкинная• вчера в 22:24
Ответ дляУкраїнська Мрія
То заберіть собі, як породиста.
посмотрите на фото, собака дорогой порода Самоед, щенки по 1300 евро стоят. Для такой собаки нужна территория и частный дом, а не маленькая квартирка.
Куда_бежать• вчера в 22:25
Ответ дляСвета С Приветом
Вигуливать не равно за ними заботиться
Кому вы верите))) Вы что не знаете этого персонажа? Она тут часто басни рассказывает))))
Света С Приветом• вчера в 22:25
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Ну вот и нутро полезло))))
Спасу мир• вчера в 22:26
Ответ дляНа границе
якщо у їх внутрішніх інструкціях написано впускати= то той хто писав ці інструкції хай і відповідає, те що персонал звільнили вважаю перебором, працівники діяли згідно здорового глузду та інструкцій, те що зараз люблять хайпувати на будь- якій дічі не підтримую
Love_Love_Love_• вчера в 22:26
Ответ дляСвета С Приветом
Вигуливать не равно за ними заботиться
Удалено администрацией...
Света С Приветом• вчера в 22:26
Ответ дляКуда_бежать
Та все там вже крышечка щойно поїхала..довели людину)
Love_Love_Love_• вчера в 22:27
Ответ дляКуда_бежать
А ви забисуйте мої басні і заучуйте, знадобиться в житиі
Куда_бежать• вчера в 22:27
Ответ дляСвета С Приветом
Срочно нужна водичка и мокрая тряпка. Выманить Гав ГавГав и положить в тенек)))))

Ліплю вареники• вчера в 22:28
Видела сегодня голуби бедные искали воду возле люка какого то в ЖК, это кошмар полный так жаль животных кошмар
Крайня невістка• вчера в 22:28
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Куры и синемордые бестолковые тетки,ни ума,ни сердца
lilul990• вчера в 22:28
Бездомних собак треба усипляти. Шо тут думать.
Ліплю вареники• вчера в 22:28
Такое про собаку не смотрела.. Нервы не выдерживают итак
Love_Love_Love_• вчера в 22:29
Ответ дляКрайня невістка
100%
На границе• вчера в 22:29
Ответ дляlilul990
зачем? проще же поднять хай, уволить людей и продолжить цацкаться с этой псиной, как будто она важнее работников, которых из-за неё уволили.
Ромашкинная• вчера в 22:30
Ответ дляУкраїнська Мрія
То заберіть собі, як породиста.
вы видео видели? она даже не огрызалась, она думала что ее гладят
https://www.facebook.com/watch/?v=1025336077053360
по вашему это бездомная собака в классическом понимании?
таким собакам не место там, да, им место на диване в частном доме. надеюсь хозяин новый будет любящий
На границе• вчера в 22:30
Ответ дляЛіплю вареники
с собачкой всё ок. а вот люди остались без работы. вам кого жальче?
Аноним_1857• вчера в 22:30
Ответ дляLove_Love_Love_
Удалено администрацией...
Курка, тихіше .
ви в погоні за собаками перетворюєтеся на орків .
lilul990• вчера в 22:31
У нас до якогось маразму доходить та показна любов до тварин

Тіпа за собачку подбали. А хто її викинув з дому - того піймали і наказали штрафом?
Ms. Android• вчера в 22:31
Ответ дляДикаВишня
Я вже коли беру тєлєжку для пррдуктів думаю чи сиділаттут собака своєю жопою , то беру переносну
Не хвилюйтеся. Моя якщо і сидить, то в сумці-переносці. Бо лапки провалюються в дірочки і їй не зручно. Ну і ще я теж не люблю дітей у взутті і інших собак в ´´´тєлєжках´´. В мене якщо і садили сина (це було дуже рідко), то обов´язково роззували і знімали куртку. Бо якщо в ´´тєлєжку´´, то значить надовго. А взагалі собаку і дитину стараємося не напрягати магазинами.