мадам Везувий• 13 мая 2016
Кто то есть из Херсонской области?
Какая у вас чаще всего погода в начале июня? Думаю приехать с малым в Скадовск просто подышать воздухом, но не хочется попасть в дожди. Море мне не столь важно, главное что бы солнышко было и дождей не было.
мадам Везувий
• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Дожди обычно во второй половине июля.
да? в прошлом году были с 14 июля и как раз солнечно было. мы когда то были в июне, с 15 числа. было отлично. народу мало, море чистое. но в этом году у меня отпуск до 20 июня.
Точная копия плова• 13 мая 2016
Ответ дляLumino4ka
Дожди обычно во второй половине июля.
Цитата:
Дожди обычно во второй половине июля. [/
Мы уже несколько лет ездим во второй половине июля и дождей там нет.
scorpionxnk• 13 мая 2016
обычно у нас уже с 1-го июня можно смело на море.но в этом году что-то ненормальное+20 но дожди заливают уже 2 недели.это в нашей степи где они обычно по пол-года пропадают.
Ответ длямадам Везувий
Да. Мы как раз уезжали с Арабатской стрелки, ехали через Асканию и Чаплынку, шел дождь.
Борщец• 13 мая 2016
лучше числа c 15 не раньше
год на год не приходится,бывает жара +35 уже, а бывает и дожди
Блoшка-матрешка• 13 мая 2016
Автор!!! А Вы с какого города?
Вы можете сказать какая будет погода у Вас в городе в начале июня?
Я с Херсона. Всегда сезон открываем в конце апреля-начало мая. Купаемся обязательно семьей (сыну сейчас 10лет, а так с 5 лет). Никогда не едим в Скадовск. Для нас это не море. С сыном с 9 месяцев в ЖП и Лазурном.
Про погоду скажу уверенно!!! В июне... бояться дождей - это не нормально.
В Херсонской области дождей мало, особенно летом.
Удачного отдыха.
мадам Везувий
• 13 мая 2016
Ответ дляБлoшка-матрешка
Автор!!! А Вы с какого города?
Удачного отдыха.
я еду туда не ради моря. хотела что бы он подышал там воздухом. спасибо за ответ.
мадам Везувий
• 13 мая 2016
Ответ дляБорщец
лучше числа c 15 не раньше
20 нужно уже быть в Киеве, увы.
Блoшка-матрешка• 14 мая 2016
Ответ длямадам Везувий
а я Вас поняла про воздух.
Отличный воздух там и в феврале.