Я Вас не боюся• сегодня в 15:33
Консьерж охранник щелкает семки
Сидит и щелкает на рабочем месте Но пока не знаю сообщить ли в чат дома . Как считаете это нормальное его поведение ?
Зробіть вибір:
вже голосів:
нормальное
не очень ,но сообщать не надо
не очень, надо сообщить
затрудняюсь ответить
я бы сама щелкала
Я Вас не боюся
• сегодня в 15:46
Ответ дляБензопирен
Только не пишите, что вы жительница элитного жк
Конечно
Мию вікна у мороз• сегодня в 15:46
Ответ дляЯ Вас не боюся
Руководство должно сделать ему замечание чтобы он так больше себя не вел . Ну я бы вообще уводила
Уводите .
Вредняжка• сегодня в 15:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
Так вот для чего это все затеяно - чтобы увести крутого работника у управляющей компании.
Organic• сегодня в 15:47
Ответ дляВредняжка
Он же не просто консьерж, но и охранник.
А ну как ствол достанет?
Тогда лучше сразу переезжать, не дожидась ствола
Я Вас не боюся
• сегодня в 15:47
Ответ дляНачальник Анонимов
А має як караул британської придворної кавалерії - весь день стояти струнко, не рухатись і бдіть, раптом простітутки та наркомани на ваш неймовріний під´їзд позаряться?
Нет не должен конечно . Но должен точно не щелкать семки
Organic• сегодня в 15:47
Ответ дляЯ Вас не боюся
Вы ему платите, как вы сказали, и вполне можете сдедать замечание.
Я Вас не боюся
• сегодня в 15:48
Ответ дляВредняжка
В элитном?
А консьерж заносит ваши чемоданы к квартире или для этого есть отдельный человечек?
Консьержи никогда не заносят чемоданы в квартиры, они на ресепшене стоят и не пускают чужих
ЗавЛабСнаб• сегодня в 15:49
Ответ дляВредняжка
А ну как ствол достанет?
який саме? Той, що до нього причеплений?
Я Вас не боюся
• сегодня в 15:49
Ответ дляВредняжка
Ждете в госте подруг, которым уже успели напеть про элитность своей халупы?
Халупа это по вашей части
Пилосмок працює• сегодня в 15:51
ишь ты мля, рабовладелица ))
или ты работодатель?
вот такое нечто хочет показать свою власть над человеком.
а если он съест конфету -то...,а если бутерброд захочет или чашку чаю выпить зимой, в холод?
проследите может он еще и поссать ходит
или ты работодатель?
проследите может он еще и поссать ходит
Вредняжка• сегодня в 15:51
Ответ дляЯ Вас не боюся
Халупа это по вашей части
я ж не отрицаю
мы люди простые, челяди у нас нет
Я Вас не боюся
• сегодня в 15:51
Ответ дляВредняжка
А ну как ствол достанет?
Он и охранник и консьерж . Вообще охрана у нас в паркинге ещё за мониторами сидит , весь дом в камерах .
Дом на генераторе . Свет не отключают в подъездах и в лифте ,даже когда весь город без света
Вредняжка• сегодня в 15:53
Ответ дляЯ Вас не боюся
Тогда не стесняйтесь в чатике - устройте скандал вживую.
Только оденьте перед этим соболью шубу и возьмите в руки мелкую гавкучую шавку - чтобы образ сложился.
Пилосмок працює• сегодня в 15:54
Ответ дляЯ Вас не боюся
А мы ему деньги платим всем домом , чтобы он так себя неуважительно вел к окружающим ?
не раскланялся с вами ’в пояс’?
красную дорожку не расстелил,а лузгал семки?
ну, повеселили!
Мию вікна у мороз• сегодня в 15:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Моя ж ты киця ! Мы сейчас всей Советчицей обзавидуемся .
Мати драконів• сегодня в 15:55
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он на работе , это не его вольное время
А представте, що деякі люди на побиті не лише семки їдять і ще може і сплять, поки ж час.
Ви гадка зміюка, автор.
Вредняжка• сегодня в 15:55
Ответ дляМию вікна у мороз
я уже
и семок захотелось
Цибулька зла• сегодня в 15:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
А что ему мыть ? Он же не уборщик . Его работа заключается в том быть представительным лицом дома ,он сидит на ресепшене ,в элитном ЖК и щелкает семки
А какие обязанности у него у вас в доме?
Мати драконів• сегодня в 15:58
Ответ дляЯ Вас не боюся
Як би їв бутери з ікрою і авокадо, чи бельгійський шоколад то було би норм?
Я Вас не боюся
• сегодня в 16:01
Ответ дляЦибулька зла
Не пускать чужих
Мотористка• сегодня в 16:02
Вот всем смешно, а ведь именно поэтому мы там где мы теперь - в глубокой и безвылазной жопе. Хотя казалось бы, чего проще: каждый на своем месте делает то, за что получает деньги максимально хорошо. Но нет, охранник на рабочем месте щелкает семки, презик на своем рубит бабло себе в карман - они одинаковые. Ну хоть паржьом...
Вредняжка• сегодня в 16:02
Ответ дляМотористка
сивочолий, ты?
Плакулька• сегодня в 16:10
Ответ дляOrganic
А вы за свои же деньги, не осмеливаетесь даже поговорить с человеком?
Хочет остаться в белом пальто. Вдруг начальство не уволит бедолагу, и он постоянно будет думать видя автора, что опять эта ’звезда’ пошла
Мию вікна у мороз• сегодня в 16:19
Ответ дляМотористка
Вы , как и автор , отслеживаете , не щелкает ли кто семечки в неположенных местах ?
Ленне-Рейма• сегодня в 16:25
Ответ дляЯ Вас не боюся
Он на работе , это не его вольное время
а есть, курить, в туалет ходить, газетку читать на вашей прекрасной работе можно. Там наверно такая зп, что на одни семки и хватает
Мию вікна у мороз• сегодня в 16:28
Ответ дляЛенне-Рейма
У них там по ходу настолько элитный дом , что там не едят , не курят и в туалет не ходят . А газетки это вообще нонсенс .
Малая еще та• сегодня в 16:31
Ответ дляЯ Вас не боюся
Конечно
А как вам удалось купить там квартиру? Вы склочная, завистливая, осуждающая. Это явно не элитное высококультурное поведение. Завтра на соседей стучать начнёте. Я б вас выселила
Блакитне небо• сегодня в 16:35
Ответ дляЦибулька зла
А чим не нормальне?
В вільний час що йому робити?
Честь тренироваться отдавать-подходит к нему авторица, а он зигу кидает
Пусин Кукин• сегодня в 16:41
Вам не нравится именно то шо он жрет семечки на рабочем месте? То шо он срач развел? Ведёт себя как быдло? Зачем тогда взяли его на работу?