13 мая 2016

Я вообще в таком недоумении, просто капец.

Встречалась и жила с мужчиной два года, на протяжении года начала мелькать его бывшая. Постоянно ссорились из-за этого, а он говорил, что просто общаются да и все. Потом так случайно оказалось, что он возил ее на море не однократно, пока я отсутствовала. Ладно, глотнула я это. Не спит он с ней это точно. поссорились, стали жить отдельно. Через время начала обнаруживать эти волосы везде у него по квартире, то станки женские в ванной, короче все так накапливалось, накапливалось и пришел конец моему терпению. Расстались, он вообще покинул страну. За это время ни на один праздник мне ничего не дарилось, просто поздравляли в смс. В итоге недавно начала выслушивать, что любит и жить не может и , что изменился и ведет себя не так как раньше, что с той бабой не общаеться больше и не будет.Прилетел и начали жить вместе , через пару недель я в ауте опять.... оказывается, что общение он не прекращал, а даже еще и подарки ей привез, а мне ничего.... абсолютно ничего. Как так ? и опять орет, что любит и будет только со мной. Общение я прекратила ....Девочки, но как так, как можно доверять человеку ??? так обидно...
показать весь текст
автор Парасюха 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
и вот это ваше : ’я знаю,что они не спят’. откуда такая уверенность?
Эта девушка была до меня, поступал он с ней также, просто ей было наплевать и особо она даже не интересовалась тем, что он гулял. Ее просто не устраивало, что на тот момент у него денег не было и она открыто говорила, что не любит его. Разбежались они, но факт в том, что за время расставания она его не полюбила. А если она не любит - не дает. Такая себе принцесса с остановки, которая ждет огромной любви и чтобы было много денег))
автор Парасюха 13 мая 2016
Ответ дляШиворот Навыворот
а вы сами любите этого парня? только честно?
у меня есть дикая привычка. но мое терпение закончилось.
автор Парасюха 13 мая 2016
Ответ дляLila1205
дорогая автор! прочитайте, будет полезно! Шерри Аргов ’Хочу быть стервой!’
Спасибо, прочту :)
Шиворот Навыворот 13 мая 2016
Ответ дляПарасюха
у меня есть дикая привычка. но мое терпение закончилось.
может если не любите его, лучше бросить?
Мелочунь 13 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Эта девушка была до меня, поступал он с ней также, просто ей было наплевать и особо она даже не интересовалась тем, что он гулял. Ее просто не устраивало, что на тот момент у него денег не было и она открыто говорила, что не любит его. Разбежались они, но факт в том, что за время расставания она его не полюбила. А если она не любит - не дает. Такая себе принцесса с остановки, которая ждет огромной любви и чтобы было много денег))
Так вопрос в том, как он к ней относится сейчас. Подарки ей дарит, одевает. Она ему точно не безразлична. Кто знает, что там у него в голове. Может он просто кобель, которому нужны приключения или одной женщины мало.
автор Парасюха 13 мая 2016
Ответ дляМелочунь
Так вопрос в том, как он к ней относится сейчас. Подарки ей дарит, одевает. Она ему точно не безразлична. Кто знает, что там у него в голове. Может он просто кобель, которому нужны приключения или одной женщины мало.
Я думаю, что он не может ее отпустить... Возможно любит.... А что у него в голове один он знает. Я не понимаю зачем меня тогда смыкать. Есть у него много желающих даже на одну ночь....
Мелочунь 13 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Я думаю, что он не может ее отпустить... Возможно любит.... А что у него в голове один он знает. Я не понимаю зачем меня тогда смыкать. Есть у него много желающих даже на одну ночь....
самооценку свою повышает, тешит самолюбие, удобно с вами...вариантов масса.но не любит вас точно.
Хранительница чешки 13 мая 2016
Ответ дляПарасюха
Так а я то не держу. Я не перевалочная база. Говорю ему , чтобы тогда валил к ней...Вообще такой тип, что за всю жизнь было три девушки с которыми было все серьезно.... и я третья, а вот второй подарки таскает )))
Найдёт четвёртую - вам будет подарки дарить) Ждите