ЖаннаНеАгузарова• 13 мая 2016

всю трясет...

В соц.сети прицепился один человек. Не захотела с ним общаться, теперь угрозы, проклятия и оскорбления. Я очень мнительный человек, очень неприятно. Понимаю, что ерунда.Но на душе мерзко
Без Баяна• 13 мая 2016
Повторите про себя ’Твой заговор тебе же во двор’ и успокойтесь! все что он сказал, пойдет против него же!

Пуки-куки• 13 мая 2016
не выходите пару дней в соцсеть.И в ЧС его добавьте/заблокируйте.
Я_поехала• 13 мая 2016
Тю, заблокируйте и забудьте
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2016
Очень неприятно
lith_oops• 13 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Тю, заблокируйте и забудьте
Только хотела сказать - блокируйте. У меня бан-лист человек пятьдесят, наверное. Без таких конфликтов - просто есть люди, которых не хочу видеть я, и не хочу, чтобы они видели меня. Для этого и существует бан.
Дона Ко Ко• 13 мая 2016
соцсети - зло). плюньте в монитор и в отправьте вечный чс.
Птица секретарь• 13 мая 2016
Внесите в чс и в настройках закройте доступ к сообщенияи всем, кроме друзей
Galina_vinsport• 13 мая 2016
То Вам еще в двери не звонили..
Автор, не думайте о плохом и не принимайте близко к сердцу..
Рогнеда Карповна• 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Очень неприятно
случаем не Сергей ? Со мной так было....

автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2016
Ответ дляРогнеда Карповна
Максим
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2016
Спасибо всем, действительно очень гадко и неприятно
Верочка 100%• 13 мая 2016
Для общения и, тем более, работы в соц сети нужно выработать небольшую толстокожесть. Под анонимами на форумах и в тех же соцсетях люди иногда такой ушат грязи могут вылить ни за что. Я тоже в шоке была, когда мне сами написали и потом ещё матом обложили (я сама не грублю, не спамлю, заработок в интернете не предлагаю). Здесь на советчице меня тоже пару раз зафукали. Переживала первые два раза, а потом - пофиг, даже с юмором отношусь. Это же анонимны, в реале - все вежливые лапочки. У того человека проблемы в жизни, он несчастный, вот и бесится.
Рябушка Ку• 13 мая 2016
меня как-то угораздило номер телефона свой дать еще. общались еще и по телефону. но встречаться с ним не хотела. так меня пол года не оставлял этот товарищ в покое - и угрозы в том числе были. ничего - отстал со временем) больше в соц сетях никому телефон не давала) . успокойтесь и живите спокойно! ненормальных хватает к сожалению...
бювет_в_обед• 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Максим
Весеннее обострение у психически больных людей. Не обращайте внимание, что с больного можно взять кроме анализа и тот плохой.
автор ЖаннаНеАгузарова • 13 мая 2016
Ответ дляРябушка Ку
Кошмар
культУра• 13 мая 2016
Ну вы даете ...Добавляйте в ЧС и все дела! Нашли из-за чего трястись)))
СпайдерВумен• 13 мая 2016
Ото проблем...а заблокировать сложно было?более того,если общатся не собирались...
Сумка с непогодой• 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Кошмар
Вообще не пойму чего вы паритесь из-за какого то мудака! В сад его за червячками!! И успокойтесь, было бы из-за чего трястись.
Петя-петушок• 13 мая 2016
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Максим
Катеренчук ?

автор ЖаннаНеАгузарова • 14 мая 2016
Ответ дляПетя-петушок
Катеренчук ?
Панов