sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Другое
anonim_136
Меня не звали• 13 мая 2016

Луйста,поделитесь информацией. Хочу нарастить ресницы. Как за ними ухаживать?

Можно ли тушью красить,чем смывать тушь?можно ли в море плавать? Всё-всё что знаете,напишите пожалуйста
10 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
anonim_136
автор Меня не звали • 13 мая 2016
1
Вместо’луйста’,должно быть’пожалуйста’


anonim_45
Подумывающая• 13 мая 2016
2
Луйста думала вы к кому то конкретно обращаетесь
anonim_113
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2016
3
Тушью не желательно. Умываться можно после первых суток, но только водой без всяких средств. Не спать в подушку, не тереть глаза, не плакать.В море можно плавать и даже нырять.
noavatar
Snejka• 13 мая 2016
4
Красить не нужно, плавать можно. Специального ухода не требуют, просто расчесывать щеточкой и умываться аккуратно.
anonim_169
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2016
5
Я тоже очень хотела когда то, нарастила походила 2 недели и повыдирала их - это ад был!!! Норка, типа легкие и мягкие кололись, постоянно чесались глаза, я прям дышать уже не могла не знаю чесно)) сейчас прям как вспомню брррр короче - не советую, лучше классную тушь и все!
anonim_70
Кофр для ноги• 13 мая 2016
6
а если в подушку лицом поспать, что с ними будет? через сколько коррекцию?
anonim_167
Гладиолус• 13 мая 2016
7
я поотдирала нарощенные ресницы в течении недели, как проволока на глазах. тоже чесались, жуть, от своих одни оспоминания остались. еле реанимировала через полгода
anonim_21
Крапипопка• 13 мая 2016
8
мне кажется оно нужно только на торжество
noavatar
магазин Бенефис• 13 мая 2016
9
наращивала около года подряд. По началу не привычно, потом втягиваешься. Правда расчесывать постоянно надо и поправлять. За то краситься ненадо))


noavatar
love_чка• 13 мая 2016
10
Если не комфортно с ресницами - ищите другого мастера, криворучек нынче много развелось. С качественно нарощенными ресницами отпадает необходимость краситься. Можно плакать, нырять. Нельзя спать лицом в подушку и пользоваться косметикой на масляной основе.
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff