Меня не звали• 13 мая 2016
Луйста,поделитесь информацией. Хочу нарастить ресницы. Как за ними ухаживать?
Можно ли тушью красить,чем смывать тушь?можно ли в море плавать? Всё-всё что знаете,напишите пожалуйста
Чудо-Рыба-кит• 13 мая 2016
Тушью не желательно. Умываться можно после первых суток, но только водой без всяких средств. Не спать в подушку, не тереть глаза, не плакать.В море можно плавать и даже нырять.
Ромашка_Бегемотовна• 13 мая 2016
Я тоже очень хотела когда то, нарастила походила 2 недели и повыдирала их - это ад был!!! Норка, типа легкие и мягкие кололись, постоянно чесались глаза, я прям дышать уже не могла не знаю чесно)) сейчас прям как вспомню брррр короче - не советую, лучше классную тушь и все!
Кофр для ноги• 13 мая 2016
а если в подушку лицом поспать, что с ними будет? через сколько коррекцию?
Гладиолус• 13 мая 2016
я поотдирала нарощенные ресницы в течении недели, как проволока на глазах. тоже чесались, жуть, от своих одни оспоминания остались. еле реанимировала через полгода
магазин Бенефис• 13 мая 2016
наращивала около года подряд. По началу не привычно, потом втягиваешься. Правда расчесывать постоянно надо и поправлять. За то краситься ненадо))
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта
Похожие темы:
Назад Комментарии к ответу
думала вы к кому то конкретно обращаетесь