черная мамба• 13 мая 2016
Какао детям
девочки, с какого возраста можно давать какао и какое самое лучшее и где покупаете?
спасибо!
черная мамба
• 13 мая 2016
Ответ дляДевушка Прасковья
с 2-х - 3-х лет
какао для пользы пьют ОТДЕЛЬНО от еды
то что отдельно, то понятно)
Первая леди колхоза• 13 мая 2016
только не нестле, наше простое в картонной коробочке, по типу золотой ярлык или мрия. с 2,5 думаю можно,при условии что любит и нет аллергии.
Коробка с карандашандрами• 14 мая 2016
я варила золотой ярлык на молоке, потом надоело, плюнула и покупаю растворимы польский витаминизированный по типу нексквика, только дешевле в 10 раз квик какао или джони какао, даю с 3 лет
Анка-пулемётчица• 14 мая 2016
Почитала состав Несквика и ему подобных, не хочу такое покупать. Раньше брала Мрию, варила, теперь перешли на Dr.Oetker - ни в какое сравнение не идет. Очень вкусное!