Обращеница• 14 мая 2016
Днепропетровск-Павлоград. Цена проезда.
Девочки, может быть, кто-нибудь знает, сколько будет стоить проезд на электричке или поезде между пунктами Днепропетровск-Павлоград и обратно. Примерно. Я смотрела на сайте, там есть и поезда и электрички. Это же, наверное, поезд дороже? Но мне придётся и тем и тем воспользоваться (из-за времени). А цен на сайте нет. Или скажите цены на проезд по железной дороге в других направлениях, с аналогичным расстоянием.
Тоска в носках• 14 мая 2016
Ответ дляОбращеница
что это?
подбираете себе попутку, дешево и быстро. Сама уже 2 года пользуюсь и многие знакомые так ездят.
Обращеница
• 14 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Это ещё с кем-то договариваться? Я такое не люблю. Мне проще официально купить билет и поехать.
Тоска в носках• 14 мая 2016
Ответ дляОбращеница
водитель едет и пишет свой маршрут следования, по вашему маршруту проезд 35-50 грн, у всех цены разные
Обращеница
• 14 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
Спасибо, посмотрела, хоть что это такое))) На электричке, явно дешевле будет, я думаю. А чего такой значок возле цен, будто это доллар?
Стрекозей• 14 мая 2016
Ответ дляОбращеница
один уже ехал бла-бла каром, месяц висела тема - искали, так и не знаю нашли ли
Тоска в носках• 14 мая 2016
Ответ дляОбращеница
это гривну так закодировали... удобно, так как без пересадок и быстро, а по деньгам конечно электричка дешевле
Обращеница
• 14 мая 2016
Ответ дляСтрекозей
Вот я тоже так думаю.