14 мая 2016

как вам такой образ на выпускной?

мне очень нравится, а вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 402
298 (74.13%) нормуль
104 (25.87%) шукай ще
marydgayne 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
девочки, которые кликнули: шукай ще, ткните в образ, который нравится вам
мне очень понравилось, только волосы бы я красиво подобрала. и жарко не будет, и распущенные не очень в тему.
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляГанцю в кєдах
Она потеряется в убранстве других. Выпускной - надо быть яркой. Уже пишу по собственному опыту.
Наряд очень классный, но не на выпускной в д сад.
не потеряется, я хочу чтобы мой ребенок выглядел ребенком, маленькой нежной девочкой шест и лет. А принцессой пусть ее муж делает))
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
мне очень понравилось, только волосы бы я красиво подобрала. и жарко не будет, и распущенные не очень в тему.
Как раз у этой девочки все как надо, ее шикарные волосы дополняют красивое платье и красивое лицо. Что там у дочки автора с волосами не известно, но подобранные волосы я бы сделала под платье а-ля стиляги, полностью гладкие и гладкая гулька (без буклей т прочей лабуды) с красивой и дорогой лентой.
marydgayne 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Как раз у этой девочки все как надо, ее шикарные волосы дополняют красивое платье и красивое лицо. Что там у дочки автора с волосами не известно, но подобранные волосы я бы сделала под платье а-ля стиляги, полностью гладкие и гладкая гулька (без буклей т прочей лабуды) с красивой и дорогой лентой.
я написала свое мнение. мне больше нравятся под этот наряд красиво уложенные волосы. да и удобнее будет.
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
не потеряется, я хочу чтобы мой ребенок выглядел ребенком, маленькой нежной девочкой шест и лет. А принцессой пусть ее муж делает))
потеряется, если к дополнению нет безумно милого личика и грациозности. Роскошных волос и правильно подобранной обуви.
Железная тетя 14 мая 2016
автор, вам миллион уже за то, что не выложили платье с кринолинами и прическу с локонами в лаке

фото нравится: по возрасту
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
потеряется, если к дополнению нет безумно милого личика и грациозности. Роскошных волос и правильно подобранной обуви.
с волосами все ок, с обувью пока траблы
Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
я написала свое мнение. мне больше нравятся под этот наряд красиво уложенные волосы. да и удобнее будет.
вы представляете укладку, которую забацают в салоне? не всякая мама сможет сделать сама, а наши мастера залакируют волосики, натворят буклей в 99%
{СоJIнТсЕ} 14 мая 2016
Мне нравиться это платье, но своей дочке я выбрала, точнее дочка себе выбрала, совершенно в другом стиле.
забиякина 14 мая 2016
Девочки, посмотрите на платье глазами ребенка. Для мамы оно кажется стильным, а по сути оно очень простое и незатейливое, да еще и с длиной не все нормально. Я думаю, более длинное и воздушное платье ’как у принцессы’ понравилось бы ребенку больше
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
автор, вам миллион уже за то, что не выложили платье с кринолинами и прическу с локонами в лаке

фото нравится: по возрасту
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 мая 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
как раз такими нарядами мама прививает дочке чувство стиля, а не быть, как все, в жутких аляповатых платьях, и с подружками тут обсуждать нечего))
трудно объяснять это рыдающему ребенку, когда все остальные девочки кружатся в кринолинах и рюшах, этот ребенок должен обладать очень сильным характером, чтобы отстоять свой наряд, а в 6-7 лет, согласитесь, таких единицы, тем более, если они танцевать будут вальс, то книксен с остренькими, поцарапаными коленочками выглядит так себе)
но мамин вкус - это святое)
{СоJIнТсЕ} 14 мая 2016
*нравится
Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
мы с вами на одной волне

я бы сюда искала туфельки открытые, скорее всего. Или очень воздушные сандалии

даже сама решила фото просмотреть, но то, что понравилось - в блестках
Taniyshka 14 мая 2016
ха, я своей тоже купила сдержанное, в английском стиле и она была не против, НО, в последние дни,перед выпуском затребовала,как у принцессы, пышное чтобы было, так что вы хорошенько у девочки своей расспросите!
Статус Ква 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
трудно объяснять это рыдающему ребенку, когда все остальные девочки кружатся в кринолинах и рюшах, этот ребенок должен обладать очень сильным характером, чтобы отстоять свой наряд, а в 6-7 лет, согласитесь, таких единицы, тем более, если они танцевать будут вальс, то книксен с остренькими, поцарапаными коленочками выглядит так себе)
но мамин вкус - это святое)
Дівчинці подобається, автор писала. А смак та почуття стилю потрібно прививати з дитинства. Бо починається з інкубаторських аляповатих принцес з накрутками залакованими, а потім продовжується губищами-варениками та бровами, бо ж всі так...
marydgayne 14 мая 2016
Ответ дляЖелезная тетя
вы представляете укладку, которую забацают в салоне? не всякая мама сможет сделать сама, а наши мастера залакируют волосики, натворят буклей в 99%
вы меня пытаетесь переубедить?)) я написала, что сделала бы своему ребенку под такой шикарный наряд. Например...
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ длязабиякина
Девочки, посмотрите на платье глазами ребенка. Для мамы оно кажется стильным, а по сути оно очень простое и незатейливое, да еще и с длиной не все нормально. Я думаю, более длинное и воздушное платье ’как у принцессы’ понравилось бы ребенку больше
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
Железная тетя 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
вы меня пытаетесь переубедить?)) я написала, что сделала бы своему ребенку под такой шикарный наряд. Например...
мда... нервишки
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
вы меня пытаетесь переубедить?)) я написала, что сделала бы своему ребенку под такой шикарный наряд. Например...
Ни одна мне не нравится с платьем автора, колхоз получится
marydgayne 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
первое фото не понравилось. А остальные
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
красивые платья, очень нравятся, но вижу их где-то на не жмеринских свадьбах, на показах, выступлениях, но никак не на детском садовом утреннике
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляmarydgayne
первое фото не понравилось. А остальные
Зайдите в инсту к девочкам, там просто шикарные есть платья - простые и в тоже время воздушные и не ’принцессные’
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
красивые платья, очень нравятся, но вижу их где-то на не жмеринских свадьбах, на показах, выступлениях, но никак не на детском садовом утреннике
Ну о вашем вкусе я уже сделала вывод, фото для остальных, более продвинутых
Регионщица 14 мая 2016
Автор, мне очень нравится.
Только волосы бы собрала в прическу как на фото слева.
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Ну о вашем вкусе я уже сделала вывод, фото для остальных, более продвинутых
да я и не претендую
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
да я и не претендую
Я поняла
Люблю ХОЛОСТЯКА 14 мая 2016
Ответ дляСтатус Ква
Дівчинці подобається, автор писала. А смак та почуття стилю потрібно прививати з дитинства. Бо починається з інкубаторських аляповатих принцес з накрутками залакованими, а потім продовжується губищами-варениками та бровами, бо ж всі так...
да нужно, нужно прививать, кто спорит) и моей понравилось, я спросила - но на выпускной сказала, что хочет быть принцессой в длинном платье, чтобы кружилось) а такое оденет на свое День рождения) и я не знаю, когда выростет, может и бровямии придет, как бы я не билась, потому что сильных личностей - единицы, а девочек так пол-единицы, они, в основном, стадные создания
Педиатор_я 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
трудно объяснять это рыдающему ребенку, когда все остальные девочки кружатся в кринолинах и рюшах, этот ребенок должен обладать очень сильным характером, чтобы отстоять свой наряд, а в 6-7 лет, согласитесь, таких единицы, тем более, если они танцевать будут вальс, то книксен с остренькими, поцарапаными коленочками выглядит так себе)
но мамин вкус - это святое)
Вы уже знаете наперед, и все наряды, и программу выпускного? Да, разумеется, если они танцуют вальс, необходимо длинное платье. Но не рюши и пышные юбки ((так печально смотреть на это безвкусие(((
Любви вам! 14 мая 2016
По поводу платья и выпускного, с дочкой в том году был миллион вариантов и все прошло отлично. Но заметила, что наряд нужен больше мамам. Одна девочка, так же как и мы, много выбирала и дорого заплатила, все подобрано стильно и шикарно, но малышка вечная вредина - сидела с надутыми губами, что шарик не того цвета и подружка за другим столом. Есть у нас девочка из очень бедной семьи и была в простом сарафане с простыми волосами - она светилась от счастья, что ей дали гелевый шарик и усадила за красивый столик с шикарными букетом и подарили книжку. В общем, я наблюдая за своей думала, не дай Бог воспитать такой как первая принцесса и внушать, что она пуп вселенной. Девочка хоть и милашная, но противнючая, мамадарагая