14 мая 2016

как вам такой образ на выпускной?

мне очень нравится, а вам?
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 402
298 (74.13%) нормуль
104 (25.87%) шукай ще
{СоJIнТсЕ} 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
А второе ваще)
Жена миллионера 14 мая 2016
Образ нравится, но точно не на выпускной. У моих детей оба выпуска были типа балов (вальсы и прочее), а потому коротенькие платьица смотрелись не к месту. Когда кругом кринолины-перчатки-диадемы такое платьице потеряется. Но у нас был еще и ресторан после торжества, а потому удалось выгулять и наряд типа вашего
Акуна_Матата 14 мая 2016
мне очень нравится
вот только думаю, что прическу надо немного друю делать, более практичную. Все таки выпускной - это не фото-сессия, а более подвижное мероприятие
Любви вам! 14 мая 2016
Вот ещё у анечки крутые платья и образы. Купила бы каждый
автор Бутылка Кифира 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
Вот ещё у анечки крутые платья и образы. Купила бы каждый
красивые, цену не знаете?
Гербалайф и Ко 14 мая 2016
60-e рулят...
Я вся ваша 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
второе класс! сохраню себе
Любви вам! 14 мая 2016
Ответ дляБутылка Кифира
красивые, цену не знаете?
Думаю заоблачные, это дизайнерские платья коллекции 2016
Тектоническая расческа. 14 мая 2016
Ответ дляЛюбви вам!
lплатье уже не модное для выходов, отстал автор немножко, сейчас в моде пышные, но не такие как висят в салонах по 10 лет. Понаблюдайте за звездными и стильными детками. Я бы платье автора купила и одевала, но не на выпускной, разумеется., платье принцессы тоже бы купила и создала один из др в тематике принцессы с короной. Вот платье из последних коллекций модельеров России и Украины.
То дизайнеры россии и Украины отстали. Подобного рода платья наши подружки по садику заказывали в Америке на выпускной еще 4 года тому...
Отчебучкина 14 мая 2016
Автор, может, такая обувочка подойдёт?
Король дивана 14 мая 2016
Нежно. Но среди пышных принцессных платьев и причесок с залакированными кудрями такой ребенок потеряется... Слишком утонченная простота.
Барабасиха 14 мая 2016
Ответ дляОтчебучкина
Автор, может, такая обувочка подойдёт?
Боже, какое няшное платьице... Не на выпуск, конечно, но очень красивое... Буду хотеть такое же, только взрослое.
Спасибо за информацию!