]Mrs.Сексуальность[• 14 мая 2016

сос, нож для старой советской ручной мясорубки где можно в Киеве купить

Душка-свекровь)))• 14 мая 2016
Юность

Гербария• 14 мая 2016
на любом рынке!На Дарницком продают там,где сами мясорубки продаются.Сама недавно вместе с очистками выбросила нож в мусорку!
Самоучка• 14 мая 2016
На хоз.ранке, но старый и наточить можно.
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 мая 2016
Ответ дляГербария
с спасибо, та же история, в мусорнике нет, мясо сняла и выбросила кошкам, а нож точно не выбрасывала а в раковине нет чертовщина, еще ж острый такой хороший был , а купить наверное не такой будет
Гербария• 14 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Купила нормальный,но первое время при перекручивании в начале процесса чернело что то.Потом прошло.
ledial• 14 мая 2016
На Куренёвке...там такого добра полно
автор ]Mrs.Сексуальность[ • 14 мая 2016
Ответ дляledial
На Куренёвке...там такого добра полно
Спасибо девочки! значит это не проблема