Кидстаффовна• 14 мая 2016
Вы довольны своей жизнью?
Я нет. Меня не научили " постоять" за себя. У меня не было особо друзей, вся в учебе. Не доставляла хлопот родителям, была прилежной ученицей, любящим ребенком. Давно уже выросла, " глубоко" безработная, злая, неудовлетворенная жизнью тетка...Букет болезней...Жизнь, как в тумане... Не со мной это все...
Результат:
вже голосів:
34 (47.22%)
да
23 (31.94%)
частично
15 (20.83%)
нет
Кидстаффовна
• 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
нужно радоваться, что дана жизнь сама по себе, а вы ее уже кузнец счастья, кто за вас будет вам создавать радость и вкус
Я умом понимаю, что все неправильно. Проходят лучшие годы...Как с собой бороться?
Кидстаффовна
• 14 мая 2016
Ответ дляЧу Ча
А что то поменять не?
хочу, но не знаю, как. Жить с чистого листа...
Кидстаффовна
• 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
с собой не нужно бороться, нужно для себя другом стать и союзником
вот у меня не получается. Не люблю себя и все. И принять не могу свои проблемы. Я уже на грани...
Чу Ча• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Я не поплакаться. Не с кем даже поговорить порой...
Вас не лариса зовут случайно?
Коренная киевлянка• 14 мая 2016
Какой смысл быть недовольной СВОЕЙ жизнью? Она результат твоих решений и действий (или бездействий)
Я только сейчас начинаю умнеть и стараюсь себя не ругать за прошлые глупости.
А свою жизнь надо строить
filippova100• 14 мая 2016
Такие проблемы - повод обратиться к психотерапевту. Это распостраненный набор жалоб, с котрыми эффективно работает психотерапия. В этом нет ничего постыдного. Просто это не одна и не две встречи. К сожалению, такой привычки у людей в нашей стране нет. Все привыкли терпеть молча и злиться. А жизнь и правда проходит...
Телочка• 14 мая 2016
Автор! Всё познаётся в сравнении.
Довольна ли я? Наверное еще вчера сказала бы категорическое НЕТ!
А сегодня думаю, что довольна.
Представляете вчера от знакомой узнаю про свою однокурсницу (назовём её Яной). Так вот Яна училась со мной в ПТУ, потом я поступила в универ, а на старших курсах трудоустроилась. В это время Яна ни где не работала, поступать даже не пыталась, родила двоих детей вне брака, поменяла около десятка мужиков. На сегодня у неё отрезали газ, свет за долги, стоит вопрос об отобрании детей. Вот она я теперь точно знаю, что НЕ ДОВОЛЬНА.
А у меня тем временем официальная работа со всеми гарантиями, зарплата, трудовой стаж. В холодильнике достаточно еды, есть одежда и т.д. и т.п. Строю планы на будущее! Я ДОВОЛЬНА!!!
И ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ!
А сегодня думаю, что довольна.
И ПОСТОЯТЬ ЗА СЕБЯ ЗДЕСЬ НЕ ПРИЧЁМ!
Престидижитатор• 14 мая 2016
Автор! Всё познаётся в сравнении.
А сегодня думаю, что довольна.
Вчера на род собрание пришла мама(у нас 9 класс)--и я в была в шоке--со 150 килло у нее всего лишь 27 килло--это страшное зрелище--когда человек сгорает от онко((((
А сегодня думаю, что довольна.
filippova100• 14 мая 2016
Я прекрасно Вас понимаю, когда вы говорите, что нет сил, что все понимаю, и ничего не могу сделать. И все эти методики типа а у других хуже, а вот посмотри как у тех, советы типа не заморачивайся, надо то, не нужно - это не помогают, а только нагнетают внутреннюю злобу и бессилие. Сама прошла длинный путь в принятии себя и обретению навыков радоваться простым вещам. Он и правда сам не приходит.
Остановщица• 14 мая 2016
Чтобы быть довольным своей жизнью, надо иметь деньги и здоровье!
Вот и налегайте на эти 2 пункта!)
- Займитесь сменой рода деятельности, если предыдущий Вас не устраивает материально;
- Смените никчемного мужчину, если рядом с Вами таковой имеется;
- Старайтесь уделять больше времени Себе, в том числе ПП, спорту( как вариант бассейну, танцам, йоге...к чему душа лежит) и уходу за собой.
Когда Вы будете успешны, здоровы и красивы, можно поднять планочку повыше и заняться уже тем, о чем сегодня могли только мечтать, например путешествиями, или даже переездом в другую страну!?)
А самое главное, всегда помните: что НИКТО НИКОГДА за ВАС не сделает!
Ваша жизнь - в Ваших руках!
Тем более, что она Одна!)
Вот и налегайте на эти 2 пункта!)
Ваша жизнь - в Ваших руках!
Тем более, что она Одна!)

Герцогиня• 14 мая 2016
Нет, не довольна. Но все, чем не довольная я сейчас - это дело моих же рук. Соответственно, чтоб быть довольной нужно мне и только мне над этим работать.
Украиночка• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Зачем с чистого листа? Ведь у вас есть свои достоинства, зачем же их отбрасывать.
Составьте список что нра, что не нра. Подумайте как развить то что нра и как бороться с тем, что не нра.
Попробуйте написать что конкретно вас не устраивает в себе и своей жизни.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2016
Ответ дляОстановщица
Вот и налегайте на эти 2 пункта!)
Ваша жизнь - в Ваших руках!
Тем более, что она Одна!)
Вот и налегайте на эти 2 пункта!)
Ваша жизнь - в Ваших руках!
Тем более, что она Одна!)

Вот про 2 составляющие Вы совершенно правы! К сожалению, если нет здоровья, то и денег нет, т.к. Эти вещи взаимосвязаны. Не все излечивается, а если и лечится то стоит не малых средств. Утрата трудоспособности, даже на время-это потеря работы и заработка. Не все так просто.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2016
Автор вы пишите что хорошо учились, во есть? Почему безработная? Маленький город? Муж, дети есть? Сколько лет?
Летчица• 14 мая 2016
Когда зависаю здесь, то недовольна, тоскливо здесь. А когда в реале, то все класс. Все ушла.
Остановщица• 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Поэтому и написала, что эти 2 вещи в жизни - главные!) Ну а то что взаимосвязанные, тут без вариантов !
И кстати), это история моей жизни)
А мотивацией, наверное для меня было не смотреть, что у ’ соседки Клаши ещё хуже, а у меня на её фоне вроде как и ничего’), а обращать внимание на ’ соседку Глашу, у которой фсе в шоколаде!’)))
И кстати), это история моей жизни)
Кидстаффовна
• 14 мая 2016
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
33 года, ребёнок, муж. Город Киев. Совсем и не стал мне родным. В профессии не состоялась. Одни в большом городе, муж работал, заботы о ребенке в основном на мне. Пыталась найти работу, работала , но без связей очень трудно. Да и не мое это. Стала замечать, что боюсь людей, избегаю их...Извините за сумбур
Тоскующая• 14 мая 2016
у меня болезнь, для лечения которой нужно довольно много денег, успеем вылечить меня или нет, это вопрос, поэтому люблю и ценю каждую минуты жизни, и считаю, что все у меня шикарно, а уйдет болезнь, вообще буду самой счастливой на свете!!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовна
Так вы реализовались как мама и жена! Вам грех жаловаться! Полно женщин которые этого не имеют, а карьера-это до поры до времени.