Пэрисхилтонша• 14 мая 2016
Арабатка. Срочно. Кто был в частном секторе!
Девочки, нашли в интернете место для отдыха по адресу Азовская 38 Д. конт.лицо Виктор. Нам все подходит. Кто отдыхал ,скажите, эта база далеко от цивилизации ( детские атракционы, базарчики и т.д)? Мы были в том году на Виноградной 1, напротив базы Арабатская стрелка. Было все очень близко- по пути к морю, а здесь как будет, не знаем. Буду благодарна за советик)!
ptichka_korolyok• 14 мая 2016
Это недалеко от пансионата Меллиоратор. Там рядом и рынок, и кафе и магазины.