cibis2014• 14 мая 2016

куда поехать с ребенком на море

Девочки!Подскажите пожалуйста -куда можно поехать с ребенком 3х лет на море?Чтобы море было рядом,и развлечения(батуты,гидропарк,дельфинарий)?Может какая база отдыха и частный сектор посоветуете из личных впечатлений???Буду очень благодарна за советы!!
tsibinanna• 14 мая 2016
Будакская коса в затоке. Ника2. Отличное место для семейного отдыха.

Laryk• 14 мая 2016
А тльисевме одесская обл
автор cibis2014 • 14 мая 2016
Ответ дляtsibinanna
а вы можете дать ссылку или какие то координаты этого места?это пансионат или частный сектор?где можно почитать о этом месте подробно?
udachamir• 14 мая 2016
Одесса
автор cibis2014 • 14 мая 2016
Ответ дляudachamir
Одесса
напишите конкретные координаты или ссылку где есть информация об этом месте,пожалуйста?
udachamir• 14 мая 2016
Ответ дляcibis2014
Станции Фонтана
ingusy• 14 мая 2016
В Бердянске.отдыхали в прошлом году в частном секторе.очень удобное на самом пляже,до центра 10 мин ходьбы,рынок не далеко ( фруктов очень мног цены радуют),ездили в аквапарк,зоопарк и дельфинарий.На заливе море теплое и мелкое,на косе глубже.батуты,бананы и лунопарк.