14 мая 2016

Что полезное вы сегодня сделаете\сделали лично для себя?

Делитесь, вдохновляйте!))
показать весь текст
ПочтальЁнша 14 мая 2016
Ответ дляГороховая
Море? Мооорееее? Зачем вы так?((
Опс, сорри, океан конечно), это я так всегда по привычке океан морем называю)
Это Вам для вдохновения!)
Der_Natali 14 мая 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Я только начала, что-то типа детской прозы, еще не разобралась... Из занимательного могу посоветовать Тринадцатую сказку Дианы Сеттерфилд и свежепрочитанный Круглосуточный книжный мистера Пенумбры Робина Слоуна (читать интересно, но финал скомкан)
Тринадцатую сказку читала.А вторую книгу погуглю,спасибо!
Забагаловка 14 мая 2016
Ответ дляГороховая
А вот такая не считается))
тогда вычеркивайте меня из списка пользоделателей на сегодня
автор Гороховая 14 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Опс, сорри, океан конечно), это я так всегда по привычке океан морем называю)
Это Вам для вдохновения!)
Спасибо ;)
ПочтальЁнша 14 мая 2016
Ответ дляПерловая Кашка
Классно! У нас горячей воды нет, я бы тоже в ванной понежилась, масочки поделала.
Поставьте бойлер, желательно на 100 литров и нет проблем!)
Кстати когда появится, очень рекомендую ванну Клеопатры, ну почти Клеопатры
Просто наливаете в воду пару литров( чем больше тем лучше) молока и вуаля, кожа как у младенца!)))
Перловая Кашка 14 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Поставьте бойлер, желательно на 100 литров и нет проблем!)
Кстати когда появится, очень рекомендую ванну Клеопатры, ну почти Клеопатры
Просто наливаете в воду пару литров( чем больше тем лучше) молока и вуаля, кожа как у младенца!)))
Спасибо за идею. Попробую такую ванну.
Цветок Мира 14 мая 2016
Сделала маску для волос
Маникюр
Погладила вещи
Запустила стирку
Навела порядок дома:)
annetta888 14 мая 2016
маникюр иду делать, а то зависла на советчице :)
Бесбардак 14 мая 2016
20 мин покрутила хула-хуп, 70 раз покачала прес, по 70 раз покачала каждую ногу, сьела чайную ложку тмина. И самое полезное: наелась отбивных и колбасы с редисом и огурцом) Худею, блин...
КлараЦеткин 14 мая 2016
Я зарядку сделала Младшая пропустила тренировку по гимнастике из-за болезни, я хотела с ней немного потренироваться, но дочки хватило минут на 10, потом я сама порастягивалась немного: оказалось, что до шпагата не так уж и далеко
Еще организовала уборку руками старших детей)) Сейчас пойду жарить картошку ( вредно, но вкусно ), потом буду цветы пересаживать. А вот в огороде болото, а работа есть((
Интимная 14 мая 2016
Выгнала мужа с утра ....Очень полезное дело....завтра шмотки его выкину.
Я не такая 14 мая 2016
А дневной сон считается ’для себя’?)))
Я не такая 14 мая 2016
В планах еще маникюр и педикюр)))
Кукусик 14 мая 2016
Ответ дляЗабагаловка
волосы вымыла с утра. Считается такое ?
Я каждое утро голову мою-уже как зубы почистить
Кукусик 14 мая 2016
покрутила 10 мин обруч ,повышивала бисером(люблю жутко это дело) ,съела ложку семени льна(перемолотого) и всё это до 10 .00
Пьяная вишня 14 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Сделала процедуру ботокс для волос, поскрабилась, нанесла на тело масло кокоса и ши, в планах море и массаж, ну может ещё чего придумаю)
Ботокс для волос - поделитесь как?
ПочтальЁнша 14 мая 2016
Ответ дляПьяная вишня
Ботокс для волос - поделитесь как?
Вот сфотала, купить можно на Амазоне, сделать дома самостоятельно без проблем, как? погуглите)
Шикарное средство для тонких, секущихся, окрашенных волос.
Безусловно если уже кончики посеклись то нужно резать, но зато потом с этим уходом, их уже практически не будет!
Волосы блестят, становятся более объемными, гладкими, в общем выглядят как буд- то Вы только вышли из дорого салона)

Кстати это салонная процедура, стоящая дурных денег)
С тем же успехом, Вы можете делать её дома и выглядеть на миллион!)))
Краля-Галя 14 мая 2016
Ответ дляПочтальЁнша
Вот сфотала, купить можно на Амазоне, сделать дома самостоятельно без проблем, как? погуглите)
Шикарное средство для тонких, секущихся, окрашенных волос.
Безусловно если уже кончики посеклись то нужно резать, но зато потом с этим уходом, их уже практически не будет!
Волосы блестят, становятся более объемными, гладкими, в общем выглядят как буд- то Вы только вышли из дорого салона)

Кстати это салонная процедура, стоящая дурных денег)
С тем же успехом, Вы можете делать её дома и выглядеть на миллион!)))
А ссылку дадите плиз ) на Амазон
Я покачала пресс, заказала купальник , дождь на улице , слава богу на прогулку не нужно идти )))))
ПочтальЁнша 14 мая 2016
Ответ дляКраля-Галя
А ссылку дадите плиз ) на Амазон
Я покачала пресс, заказала купальник , дождь на улице , слава богу на прогулку не нужно идти )))))
http://www.amazon.com/LOreal-Fiberceutic-Restorati...

http://www.amazon.com/Loreal-Expert-Fibreceutic-Fi...

Ампул берите сразу шт 6, а еще лучше сразу 12)
Хватит на поддержание красоты и отращивания волос на пол года-год.
Спелый баклажан 14 мая 2016
Крутила хула хуп, сделала планку 3 подхода. Класс!!
На кухню не захожу))