14 мая 2016

Счастливые люди в сторону секонда не смотрят!

Продают и покупают секонд несчастные, обделённые неудачники, имхо!

И не надо убеждать меня в обратном! Успешный человек не будет накапливать барахло, скупать "бренды" с запашком и тем более выставлять в продавалке!

Фи!
показать весь текст
Без Баяна 14 мая 2016
Шо борщеварку опять разбанили?
Добротная 14 мая 2016
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Я прям позавидывала вам.Вы правильнг мыслите,не в тряпках счастье и богатство
Рюмочка и Вам дзынь . Приятно услышать единомышленника.
VA-LJUSA 14 мая 2016
Счастье, автор, не в шмотках новых или с секонда
если Вы верите в обратное, то мне Вас жаль.
Чавонадо 14 мая 2016
Ответ дляТень льва
счастливые люди не будут подобную чушь писать!
+1
Ля-ля-ля 14 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
откуда капает?
Деньги капают со счета заказчика на эл. кошелёк или на карту исполнителя/копирайтера. Это такой вид услуг, постинг называется (вроде бы). На копирайтерских форумах видела такие запросы, но там нужно было делать провокационные посты на полит.темы - система та же, народ собирается, завязываются склоки, дискуссии, а сайту - посещаемость.
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Деньги капают со счета заказчика на эл. кошелёк или на карту исполнителя/копирайтера. Это такой вид услуг, постинг называется (вроде бы). На копирайтерских форумах видела такие запросы, но там нужно было делать провокационные посты на полит.темы - система та же, народ собирается, завязываются склоки, дискуссии, а сайту - посещаемость.
на кидстафе такого нет, тут не платят за топ
Бензопирен 14 мая 2016
счастливые люди понимают что счастье не в бренда и не совсем не в шмотках
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Деньги капают со счета заказчика на эл. кошелёк или на карту исполнителя/копирайтера. Это такой вид услуг, постинг называется (вроде бы). На копирайтерских форумах видела такие запросы, но там нужно было делать провокационные посты на полит.темы - система та же, народ собирается, завязываются склоки, дискуссии, а сайту - посещаемость.
я тоже часто была в топе с друрацкими темами, но мне за это не платили
Ля-ля-ля 14 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
на кидстафе такого нет, тут не платят за топ
Значит ситуация ещё печальнее для девочек, которые тратят своё время на гнобление малоимущих и самоутверждение таким образом.
Оч@ров@Шк@ 14 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
у нас все кто при деньгах там одеваются и не фикают ссовсем(((
Сама придумала и сама в это поверила!
Я в жизни не переступлю порог сэконда!
Я покупаю новенькие и хорошо пахнущие вещи хороших брендов в хороших магазинах.
ФрекенБок 14 мая 2016
Автор, я вас разочарую))) мои родственники живут в Брюсселе уже 20 лет. Живут в своем доме, с большим бассейном. Много путешествуют, посетили все музеи Европы. В общем люди живут и кайфоют, и одеваются в секонде)))) они вещи даже не гладят, постоянно в помятой одежде из секонда, представляете?! Наверное их счастье в чем-то другом заключается...
ДваДваВосемь 14 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
Сама придумала и сама в это поверила!
Я в жизни не переступлю порог сэконда!
Я покупаю новенькие и хорошо пахнущие вещи хороших брендов в хороших магазинах.
вы не заходите возле постойте и посмотрите на каких машинах приезжают туда
Очень добрый аноним 14 мая 2016
я вообще счастлива только когда голая
LegendaZ 14 мая 2016
Счастливые тролли выбирают темы более интересные
А Ваша скучная. Фи!
Оч@ров@Шк@ 14 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
вы не заходите возле постойте и посмотрите на каких машинах приезжают туда
На куя оно мне надо?)))
ДваДваВосемь 14 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
На куя оно мне надо?)))
на куя говоришь что я придумала
Трынди-брынди 14 мая 2016
Ответ дляОч@ров@Шк@
На куя оно мне надо?)))
В тему ж зашли?
В принципе аналогично.
миссАрфография 14 мая 2016
Счастье - это вообще не про деньги и не про успешность.
Если вы это до сих пор не поняли, то мне жаль вас и ваше окружение.
Мини-бикини 14 мая 2016
Ответ дляДобротная
Я- счастливый человек - одежда не смысл жизни.
Побывала в 16 странах мира и в этих странах покупала секонд т.к. багаж в виде огромного чемодана не в моем стиле.
Приехала- купила -поносила и выбросила. Зато столько интересного узнала и увидела и всем того желаю.
Богатые люди богаты не одеждой
100%, как по мне то главное здоровье. если человек и его близкие здоровы, то все счасстливы. А кто во что одет.... это не главное в жизни
миссАрфография 14 мая 2016
Ответ дляliliyaya
К чему эта тема?
тетку в секонде на распродаже все по 1 грн помяли, вот она и истерит
Ля-ля-ля 14 мая 2016
Ответ дляМини-бикини
100%, как по мне то главное здоровье. если человек и его близкие здоровы, то все счасстливы. А кто во что одет.... это не главное в жизни
+++
Это действительно самое главное в жизни.
АнтиТанкист 14 мая 2016
Бред и вброс
No problems 14 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Автор, я вас разочарую))) мои родственники живут в Брюсселе уже 20 лет. Живут в своем доме, с большим бассейном. Много путешествуют, посетили все музеи Европы. В общем люди живут и кайфоют, и одеваются в секонде)))) они вещи даже не гладят, постоянно в помятой одежде из секонда, представляете?! Наверное их счастье в чем-то другом заключается...
Мои родственники немцы имеют дом, машину, муж зарабатывает 6 тыс евро, жена 2 когда не в декрете, на детей платят пособия. Они много путешествуют, а одеваются как бомжи, стирка воняет секондом.
Оч@ров@Шк@ 14 мая 2016
Ответ дляДваДваВосемь
на куя говоришь что я придумала
Никто, ни один человек из моих знакомых не одевается в сэконде.
А если кто и накопил себе на сэкондовозку, или в кредит ее взял на долгие годы, то и провонял ее быстро этим гавном. В их состоятельность я не верю! Утром в сэконд, а ночью таксовать, проституток и наркоманов возить на этой машине.
От хорошей жизни люди в сэконд не пойдут.
Сэконд - это бедность.
ФрекенБок 14 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
Мои родственники немцы имеют дом, машину, муж зарабатывает 6 тыс евро, жена 2 когда не в декрете, на детей платят пособия. Они много путешествуют, а одеваются как бомжи, стирка воняет секондом.
Отож и мои похожие на ваших.
indushka28 14 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Значит ситуация ещё печальнее для девочек, которые тратят своё время на гнобление малоимущих и самоутверждение таким образом.
хотела написать гадость, но не стала)))
согласна с вами, что счастливые самодостаточные люди ядом не плюются)
и пофиг, кто во что одевается)
Праздничный сервиз 14 мая 2016
Счастливые вообще не смотрит кто что покупает, и не заморачиваются по поводу шмоток и брендов.
No problems 14 мая 2016
Ответ дляФрекенБок
Отож и мои похожие на ваших.
Зато они курят как паровозы, а это 180 евро в месяц на человека. Мне конечно не понять как можно одеваться как бомжи и столько тратить на сигареты.
Ватный Пупс 14 мая 2016
Ответ дляМанька Галченок
откуда капает?
С носа наверное.
Печальки.нет 14 мая 2016
Автор, поддерживаю вас, а про китайские синтетические тряпки, это отвезем, есть еще реакция, отечественного производителя одежда и очень даже неплохой китай. Просто те, кто одевается в секондах чуть ли не с транспорантами кричат, что они умные и все тоже должны там одеваться