14 мая 2016

Счастливые люди в сторону секонда не смотрят!

Продают и покупают секонд несчастные, обделённые неудачники, имхо!

И не надо убеждать меня в обратном! Успешный человек не будет накапливать барахло, скупать "бренды" с запашком и тем более выставлять в продавалке!

Фи!
Тень льва 14 мая 2016
счастливые люди не будут подобную чушь писать!
Нерадистка Кэт 14 мая 2016
Фи!
Вы одна из них??????
Аноним НаВсеГда 14 мая 2016
ВОт уж не думала, что счастье зависит от шмоток в принципе. Ограниченное у Вас мышление...Фи!
Чебуратор 14 мая 2016
Ответ дляТень льва
счастливые люди не будут подобную чушь писать!
КаРаКаТиЦа 14 мая 2016
Счастливім людям пофиг, кто-что покупает и что делает.
liliyaya 14 мая 2016
К чему эта тема?
Леди Г 14 мая 2016
зато Ваша тема такой секонд...
Чудесато 14 мая 2016
Ответ дляТень льва
счастливые люди не будут подобную чушь писать!
жижифреймут 14 мая 2016
Вы не нашли в секонде ничего достойного?))
Манька Галченок 14 мая 2016
понесло фу
Крем для арбуза 14 мая 2016
Автор, простите, но Ваша тема просто полный бред.
Если Вы хотели обидеть тех, кто покупает в секонде или продает из секонда - так это их выбор.
Люди не от хорошей жизни в секонде покупают.
Партизанка 14 мая 2016
Из ДОМа-2 Я 14 мая 2016
ваше счастье заключается в покупке НОВОЙ китайской шмотки(которая после одной стирке превращается во 100 раз хуже,чем фирменное б/у)???? ну и ценности(((
Ватный Пупс 14 мая 2016
Я таких называю колупалочки.
Добротная 14 мая 2016
Я- счастливый человек - одежда не смысл жизни.
Побывала в 16 странах мира и в этих странах покупала секонд т.к. багаж в виде огромного чемодана не в моем стиле.
Приехала- купила -поносила и выбросила. Зато столько интересного узнала и увидела и всем того желаю.
Богатые люди богаты не одеждой
Ширли-Мырли 14 мая 2016
Просветите,что еще делают или не делают счастливые люди,очень интересно.А я вам диагноз поставлю.
Der_Natali 14 мая 2016
Пойду убьюсь что ли.Ведь тетка-аноним считает что я несчастная,обделенная неудачница.Ведь как жить то теперь с такой информацией?
movsumova 14 мая 2016
Надо было придумать тему для топа?)))
Счастливые те, кто хорошо себя чувствуют в любой одежде - хоть из брендового магазина, хоть из секонда, хоть с базара.
Ля-ля-ля 14 мая 2016
Девушки, пишущие подобные посты, где вы находите эту подработку, я серьёзно? За это же деньги платят, я так понимаю. Клепаешь дурацкие или скандальные темы, народ собирается, скандалит, а вам за пост денежки капают. Тоже не прочь подзаработать таким образом, фантазия есть))
Сегодня я не я 14 мая 2016
Ответ дляПартизанка
тоже сижу и думаю: ШО ЦЕ БУЛО?!
Рюмка ДЗЫНЬ 14 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, простите, но Ваша тема просто полный бред.
Если Вы хотели обидеть тех, кто покупает в секонде или продает из секонда - так это их выбор.
Люди не от хорошей жизни в секонде покупают.
Патриотка 14 мая 2016
Причем тут секонд и счастье? Счастье - это скорее риторический вопрос. А в секонде одеваются , потому что просто напросто денег нет. Фи надо сказать тем кто тарифы регулярно повышает, а зарплата почему-то нет.
Пушап Ми 14 мая 2016
Ответ дляжижифреймут
Вы не нашли в секонде ничего достойного?))
Да нет, перед носом, видать,’несчастная’ увела.
Трынди-брынди 14 мая 2016
Мне не интересно ваше мнение по этому поводу, как и ваши ’фи’ и ’фе’.
Живите как хотите.
Рюмка ДЗЫНЬ 14 мая 2016
Ответ дляДобротная
Я- счастливый человек - одежда не смысл жизни.
Побывала в 16 странах мира и в этих странах покупала секонд т.к. багаж в виде огромного чемодана не в моем стиле.
Приехала- купила -поносила и выбросила. Зато столько интересного узнала и увидела и всем того желаю.
Богатые люди богаты не одеждой
Я прям позавидывала вам.Вы правильнг мыслите,не в тряпках счастье и богатство
ДваДваВосемь 14 мая 2016
у нас все кто при деньгах там одеваются и не фикают ссовсем(((
movsumova 14 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Девушки, пишущие подобные посты, где вы находите эту подработку, я серьёзно? За это же деньги платят, я так понимаю. Клепаешь дурацкие или скандальные темы, народ собирается, скандалит, а вам за пост денежки капают. Тоже не прочь подзаработать таким образом, фантазия есть))
И я бы писала более интересные темы)
Только где найти того, кто платит за такое
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляКрем для арбуза
Автор, простите, но Ваша тема просто полный бред.
Если Вы хотели обидеть тех, кто покупает в секонде или продает из секонда - так это их выбор.
Люди не от хорошей жизни в секонде покупают.
Вы, в принципе, тоже самое написали, что и автор.
парИла я парИла 14 мая 2016
Ответ дляДобротная
Я- счастливый человек - одежда не смысл жизни.
Побывала в 16 странах мира и в этих странах покупала секонд т.к. багаж в виде огромного чемодана не в моем стиле.
Приехала- купила -поносила и выбросила. Зато столько интересного узнала и увидела и всем того желаю.
Богатые люди богаты не одеждой
Манька Галченок 14 мая 2016
Ответ дляЛя-ля-ля
Девушки, пишущие подобные посты, где вы находите эту подработку, я серьёзно? За это же деньги платят, я так понимаю. Клепаешь дурацкие или скандальные темы, народ собирается, скандалит, а вам за пост денежки капают. Тоже не прочь подзаработать таким образом, фантазия есть))
откуда капает?