14 мая 2016

мое приятное открытие.ВВ крем MAYBELLINE

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh.давно искала на лето невесомый полупрозрачный крем-флюид,который бы выравнивал текстуру кожи и вот протестировав глазам не поверила какой отличный результат.На лице практически незаметен,но в то же время хорошо выравнивает тон и кожа выглядит как без макияжа,прям светится.можно и хайлайтер не использовать.А если к этому прибавить цену +- 130,00 грн и спф 30,то вообще красота!
показать весь текст
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЛапка
где их можно попробовать в Киеве,к примеру?выбрать тон и текстуру?
Можно купить в инете пробники, попробовать дома и выбрать для себя лучший)
Железный коготь 14 мая 2016
Девочки, а мицеллярной водой его можно смывать? Купила себе корейский ВВ Missha. А масло не купила(( теперь вот не знаю чем смывать
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЖелезный коготь
Девочки, а мицеллярной водой его можно смывать? Купила себе корейский ВВ Missha. А масло не купила(( теперь вот не знаю чем смывать
Мицелярная вода Биодерма отлично снимает ВВ. Если у вас какая-то попроще - попробуйте, может и она справится.
Железный коготь 14 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Мицелярная вода Биодерма отлично снимает ВВ. Если у вас какая-то попроще - попробуйте, может и она справится.
понятно, спасибо. У меня Нивея, тушь смывает на раздватри.