14 мая 2016

мое приятное открытие.ВВ крем MAYBELLINE

ВВ крем MAYBELLINE Dream fresh.давно искала на лето невесомый полупрозрачный крем-флюид,который бы выравнивал текстуру кожи и вот протестировав глазам не поверила какой отличный результат.На лице практически незаметен,но в то же время хорошо выравнивает тон и кожа выглядит как без макияжа,прям светится.можно и хайлайтер не использовать.А если к этому прибавить цену +- 130,00 грн и спф 30,то вообще красота!
Я_поехала 14 мая 2016
Ватсон, ты?!)))))))
Я_поехала 14 мая 2016
Добавлю: Для жирной кожи -- мрачный мрак.
автор Лапка 14 мая 2016
Ответ дляЯ_поехала
Добавлю: Для жирной кожи -- мрачный мрак.
у меня кожа нормальная и все идеально.покупать никого не принуждаю,но советую затестить в магазине желающим,тем более цена смешная.
Пешеходик 14 мая 2016
За 130грн. можно купить настоящий ВВ крем из Кореи, с защитой спф 36, что я и делаю))))
А все эти гарньеровские и мейбелиноовские якобы ВВ крема мне доверия не внушают.
]Mrs.Сексуальность[ 14 мая 2016
мне не особо понравился. Корейские ВВ крема в 100 раз лучше.
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне не особо понравился. Корейские ВВ крема в 100 раз лучше.
+100
Лунтик-паунтик 14 мая 2016
Ответ дляПешеходик
За 130грн. можно купить настоящий ВВ крем из Кореи, с защитой спф 36, что я и делаю))))
А все эти гарньеровские и мейбелиноовские якобы ВВ крема мне доверия не внушают.
Какой именно, можете покпзать?
Янка-угомонись 14 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне не особо понравился. Корейские ВВ крема в 100 раз лучше.
какой именно? посоветуйте
smela05 14 мая 2016
Соглашусь с автором на все сто! Еще весной купила в Еве по акции, если честно повелась на цену ) Но я очень приятно была удивлена результатом. Действительно, кожа аж светиться, после нанесения лицо приобретает ’ здоровый вид’ ) и совершенно не видно переходов от нанесения .
Кожа у меня комбинированная. Сестра купила оттенок темнее, тот что с зелеными буквами - тоже в восторге. Поэтому так же как и автор всем рекомендую.
Язвочка 14 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне не особо понравился. Корейские ВВ крема в 100 раз лучше.
А где покупаете, поделитесь?
Янка-угомонись 14 мая 2016
Автор, Вам нужно было размещать эту инфу в отзывах, админы бы проверили, что не реклама.
А так больше на рекламу смахивает
smela05 14 мая 2016
Ответ дляПешеходик
За 130грн. можно купить настоящий ВВ крем из Кореи, с защитой спф 36, что я и делаю))))
А все эти гарньеровские и мейбелиноовские якобы ВВ крема мне доверия не внушают.
Вот вы смешная ) а ’настоящий крем из Кореи’ чем настоящее. )
Кыся-брыся 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, Вам нужно было размещать эту инфу в отзывах, админы бы проверили, что не реклама.
А так больше на рекламу смахивает
Это масс маркет , какая реклама )
Янка-угомонись 14 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
Это масс маркет , какая реклама )
у нас на сайте тоже этого масс маркета хватает!
]Mrs.Сексуальность[ 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
какой именно? посоветуйте
мне нравятся Missha, Skin, etude.
Много разных пробовала, плохих не встречала. Эти ВВ вообще корейская придумка, поскольку корейцы помешаны на хорошей коже. А мейбелин - обычная тоналка
---Лютик--- 14 мая 2016
Тоже в восторге от этого бибика. Соглашусь с вашим описание на 100%! =)
]Mrs.Сексуальность[ 14 мая 2016
Ответ дляЯзвочка
А где покупаете, поделитесь?
на КС полно продавцов. Можно даже взять пробнички кремов, чтобы понять, какой тон и фирма больше нравятся
Янка-угомонись 14 мая 2016
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
мне нравятся Missha, Skin, etude.
Много разных пробовала, плохих не встречала. Эти ВВ вообще корейская придумка, поскольку корейцы помешаны на хорошей коже. А мейбелин - обычная тоналка
А смываете спец. маслом или можно обычной умывалкой? А, то я терпеть не могу эти масла на лице
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляsmela05
Вот вы смешная ) а ’настоящий крем из Кореи’ чем настоящее. )
ВВ крема изначально производились в Азии, а Европа сейчас только пытается что-то подобное делать.. И судя по всему пытается не очень удачно)))
Кидстаффовка 14 мая 2016
Крем не плохой, но не стойкий и все дефекты не скрывает.цвет лица выравнивает не плохо
автор Лапка 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
Автор, Вам нужно было размещать эту инфу в отзывах, админы бы проверили, что не реклама.
А так больше на рекламу смахивает
вы шутите?мне все равно где вы купите и вообще купите ли.Я советую зайдя в магазин просто попробовать!
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЛунтик-паунтик
Какой именно, можете покпзать?
Я пользуюсь уже 3 года - Tony Moly Petite Cotton BB crea spf 36 PA++ Delight
Мне этот ВВ абсолютно подошёл, ещё и цена очень приятная) Фото вложила.

Если подороже, то ВВ от Missha ОЧЕНЬ классный.
Янка-угомонись 14 мая 2016
Ответ дляЛапка
вы шутите?мне все равно где вы купите и вообще купите ли.Я советую зайдя в магазин просто попробовать!
Я не шучу! Здесь просто есть раздел ОТЗЫВЫ, там уместнее всего разместить, а так Ваш отзыв быстро затеряется
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А смываете спец. маслом или можно обычной умывалкой? А, то я терпеть не могу эти масла на лице
Смываются обычными умывалками.
Гидрофильное масло впаривают к ним скорее как рекламный ход))
]Mrs.Сексуальность[ 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А смываете спец. маслом или можно обычной умывалкой? А, то я терпеть не могу эти масла на лице
нужно гидрофильным маслом смывать. Хотя я поначалу обычным мылом умывалась и проблем с кожей не было
Янка-угомонись 14 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Смываются обычными умывалками.
Гидрофильное масло впаривают к ним скорее как рекламный ход))
А говорят, что потом поры забиваются ? Я всё никак не решусь,т.к. привыкла умывалкой смывать косметику
автор Лапка 14 мая 2016
Ответ для---Лютик---
Тоже в восторге от этого бибика. Соглашусь с вашим описание на 100%! =)
я уже несколько лет искала для себя летний флюид,перепробовала массу всего,последним которым пользовалась и нравился был Chanel Perfection Lumiere Fluide SPF 10,но именно MAYBELLINE меня ооочень приятно удивил.
Пешеходик 14 мая 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
А говорят, что потом поры забиваются ? Я всё никак не решусь,т.к. привыкла умывалкой смывать косметику
У меня не забиваются, умываюсь в несколько этапов - кожа абсолютно чистая.
Было время и гидрофильным маслом смывала - разницы не заметила.
автор Лапка 14 мая 2016
Ответ дляКидстаффовка
Крем не плохой, но не стойкий и все дефекты не скрывает.цвет лица выравнивает не плохо
на день хватает 100%,лицо у меня без дефектов,мне нужен был исключительно ровный тон и что бы кожа ’’светилась’’ и я это получила за копейки + спф
автор Лапка 14 мая 2016
Ответ дляПешеходик
Я пользуюсь уже 3 года - Tony Moly Petite Cotton BB crea spf 36 PA++ Delight
Мне этот ВВ абсолютно подошёл, ещё и цена очень приятная) Фото вложила.

Если подороже, то ВВ от Missha ОЧЕНЬ классный.
где их можно попробовать в Киеве,к примеру?выбрать тон и текстуру?