Соседушка• 14 мая 2016

Алена из Холостяка

Меня ужасно бесит! Туповатая, наигранная, сучка еще та. Одним словом: фу! Какое ваше мнение?
Результат:
вже голосів: 135
90 (66.67%) Бесит
45 (33.33%) Нравится
Rose1902• 14 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
все знают что она победит и они уже давно не вместе
откуда у Вас такая информация? просто интересно

VIKYSIA• 14 мая 2016
Ответ дляЛепешечка
Я так и не поняла, как Снежана сама заработала на квартиру, ну ведь брешет же. Ясно, что какой то мужик ей купил, маникюрша, блин.
конечно, она на 50грн в неделю жила , путаной не была
VIKYSIA• 14 мая 2016
Ответ дляRose1902
тут читала
автор Соседушка • 14 мая 2016
Ответ дляVIKYSIA
Стопудово! Мы тут с мужем заработать не можем))))) а она на ногтях прям поднялась... Списывать давала, ага, может другое что-то давала))))
Чумачечая Весна• 14 мая 2016
снежка да...,маникюрила по полной ...
святая простигосподи...
Листик Мяты• 14 мая 2016
Да,бесит!Глупая вешалка,а родители хвалят,хвалят,все збагрить не могут свою ,.красоту,, не земную.Интересно,стирает-убирает-гладить,а готовить не умеет,как так?
Дую ветер• 15 мая 2016
Посмотрела последний выпуск: Алена- просто никакая, а вот в другой девушке- что-то есть.
Кому там слова не давали• 15 мая 2016
Тоже бесит тем, что ржет постоянно.