14 мая 2016

Опрос. Понравилась Джамала?

Результат:
вже голосів: 439
230 (52.39%) Да
139 (31.66%) Нет
44 (10.02%) Не смотрела
26 (5.92%) Результат
Кирусик85 14 мая 2016
Очень,аж мурашки по коже и слёзы на глазах
Чупокабра 14 мая 2016
очень ,выступила достойно,для ситуации в нашей стране - лучше песни не придумаешь
Покорительная 14 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Очень,аж мурашки по коже и слёзы на глазах
приєднуюсь)
tanya_light 14 мая 2016
а я не прониклась. вообще никто не спел пока так, чтоб сказать - да, вот это да.
Железный коготь 14 мая 2016
Те же эмоции, хотя песню слышала много раз.
tanya_light 14 мая 2016
как на мой вкус ;)
Кинг-Конгша 14 мая 2016
Блин достали уже своей джамалой. Говно музыка. Попса для дибилов.
Лиленок 14 мая 2016
Горжусь
paletka_odessa 14 мая 2016
Супер!
ОченьПриятно-Царь 14 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Блин достали уже своей джамалой. Говно музыка. Попса для дибилов.
фу.как так можно? вы фу. и фи
прям пальцы на вас тратить не хочу
Тетя из министерства 14 мая 2016
Да. Выделяется на фоне этого диско девяностых. Смотрю, все одно и то же.
Скелет дыни 14 мая 2016
Да
автор Показушница 14 мая 2016
Девочки, обсуждать можно там, я тему не для топа создавала))), я тоже там читаю!
Это чисто тема для опроса.
Котенок аки рысь 14 мая 2016
На отборах она пела более чувствительнее, наверное волнение сказывается, что сейчас , что в полуфинале
colnishko 14 мая 2016
супер!
Наивная Хо 14 мая 2016
понравилась. сильная песня!
Лгин 14 мая 2016
вокал сильный, пока она сильнее остальных! Но не голосом единым... Тут еще политика...
Бабка в тапках 14 мая 2016
Песня да, костюм и прическа нет.
yokogama 14 мая 2016
Понравилась. Но больше всех понравилась песня из австралии.
Любви вам! 15 мая 2016
Ответ дляyokogama
Понравилась. Но больше всех понравилась песня из австралии.
+100
Мюллерная 15 мая 2016
Муж Джамалу первый раз в жизни видел. Незамутненное мнение: песня так себе, но очень эмоционально, подкупает
Малявка-козявка 15 мая 2016
Никак, не тронуло, песня так себе, номера вообще никакого. Не понимаю ажиотажа такого вокруг нее. Не лучше других, ничего особенного.
Мюллерная 15 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Да. Выделяется на фоне этого диско девяностых. Смотрю, все одно и то же.
Это называется ’формат соревнования’
Бесконечность-не предел 15 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Блин достали уже своей джамалой. Говно музыка. Попса для дибилов.
А что Вы считаете примером хорошей современной музыки, ув. критик? Бессмертные творения классиков в расчёт не берём)
Fashion girl 15 мая 2016
молодец.
Galina_vinsport 15 мая 2016
Ответ дляТетя из министерства
Да. Выделяется на фоне этого диско девяностых. Смотрю, все одно и то же.
Эхх.. если бы там были на подобии Lordi даже я бы глянула Евро.. а так.. уже давно его не смотрю..
Кидстаффовка 15 мая 2016
Очень проникновенно спела, реально выделяется на фоне остальной однотипной попсы, есть все шансы на победу.
tar-anna 15 мая 2016
Ответ дляКотенок аки рысь
На отборах она пела более чувствительнее, наверное волнение сказывается, что сейчас , что в полуфинале
вот и мне так показалось
Гидроусилитель руля 15 мая 2016
Ответ дляКирусик85
Очень,аж мурашки по коже и слёзы на глазах
+++ много мурашек)))
Гидроусилитель руля 15 мая 2016
Ответ дляКинг-Конгша
Блин достали уже своей джамалой. Говно музыка. Попса для дибилов.
Попса может и говно, но только именно эта композиция+ исполнение к ней не относится.