15 мая 2016

Особо опасный таксист, Киев

Девочки, сегодня пережили реальный шок, Слава Богу все обошлось. Сегодня в 9 вечера примерно выезжали с друзьями с Софиевской Борщаговке, ЖК София. Нас 4 взрослых и 2 пятилетних ребенка. Вызвали такси, служба 838. Пришла смс, ждем машину. Перезванивает водитель: подьезжаю. Мы вышли, стоим у подьезда его нет и нет. Так стоим минут 20. Звоним опять и понимаем, что он заблудился. Мы его на телефоне ведем и сами идем ему на встречу. Подошли почти к выходу из ЖК. Ждем уже на выходе минут 15. Наконец-то он подьезжает, я и подружка с детьми садимся к нему в машину, и просим развернуться и забрать мужей. Он проезжает мимо мужей, едет непонятно куда, попутно обвиняет нас что мы дали неправильный адрес! хотя он сам заблудился!, дети орут где папы, мы в шоке, говорим мужей забирай. Пока вернулись к мужьям он уже совсем стал орать, что нас много и придется еще доплачивать и за мужей и за неверный адрес. По его поведению мы поняли, что ехать с ним просто опасно. Остановились возле мужей, вылезли из машины, сказав что с таким агрессивным водителем в ночь через поля не поедем. А это чудо выскакивает из машины с криками: ща я вам, открывает багажник и достает молоток и кидается на мужей. Тут уже у меня включилась сирена и я стала просто орать спасите-помогите-полиция-охрана-кто-нибудь. Поскольку ЖК СОФИЯ охраняетсЯ и само по себе людное место, то он Слава Господу испугался, прыгнул в машину и уехал. Но меня колотит до сих пор... а если бы это произошло на трассе или в малолюдном месте... он бы всех нас потюкал молоточком по очереди включая детей? Мы конечно же после этого перезвонили в службу такси и в полицию, но там и там особого значения этому проишестаию не предали. Пишу здесь данные машины и водителя: черный субару легаси ВА6003ВС, 0683577462, 0507321599. Будьте бдительны, девочки, и берегите себя!
Так точно! 15 мая 2016
Офигеть, псих какой-то
Ушла и Пришла 15 мая 2016
Ужас, я и так боюсь такси, езжу редко, при острой необходимости
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляТак точно!
Офигеть, псих какой-то
Просто жуть. Мы были с детьми, разговаривали с ним вежливо без хамства, несмотря на ожидание и то, что он заблудился. Но человек сам по себе просто агрессивен.
Блинчик Мой 15 мая 2016
Службе такси пох, так как это 99% просто диспетчера информационной службы, рассылающие заявки всем, кто зарегился в программе. Это не так, как раньше было, что одна служба такси, там и автопарк,и диспетчера,и проверка машин и водителей.
А вот полиция должна отреагировать. Я когда-то звонила жаловалась на маршрутчика,неалекват попался, я сразу и позвонила. Так они его на конечной перехватывать, звонили мне уточняли детали.
Конфиденциальность 15 мая 2016
во блин,я постоянно с ними езжу
Кыся-брыся 15 мая 2016
А почему вы пошли ему на встречу, а не мужья?
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляУшла и Пришла
Ужас, я и так боюсь такси, езжу редко, при острой необходимости
А я езжу частенько и теперь еще и маршрутом София ЖК - Киев, при этом стараюсь искать службу подешевле. 838 как раз такие. Но теперь зареклась экономить таким образом: или общественный транспорт или нормальная служба такси
Блинчик Мой 15 мая 2016
Я когда то беременная на 7 месяце с работы ехала-такси вызвала, он опоздал на 25 минут, мол пробки,снег. Ну я села, поехали, он на оживленной трехполосной дороге,перестроившись в левый ряд, закуривает сигарету. На мою вежливую просьбу не курить-живот у меня уже был большущий, он начинает с матами орать на меня-так выходи б.ля!
Майор Медуза 15 мая 2016
Трындец , с Кировоградскими номерами.
Брыкалка 15 мая 2016
Кошмар! Мне так тоже один попался, силой нас с подругой вытолкал из машины, орал матами. Все из за того, что мы попросили немного поменять пункт назначения, чуть дальше проехать( решили в другое заведение идти) реально псих и неадекватно какой то. Не люблю ездить в такси, там очень много неадекватов и водить не умеют. Один мне хвастался, что он себе права купил..оно и видно
Викана 15 мая 2016
А нафига вы вообще его ждали, а потом еще и в машину сели?
Мало такси в городе?
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляКыся-брыся
А почему вы пошли ему на встречу, а не мужья?
ну так получилось. Мы шли вместе, просто он остановился на противоположной стороне мы перешли дорогу и сели в машину, а мужья с вещами остались на другой стороне с вещами. Таксисту все равно нужно было разворачиваться.
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляВикана
А нафига вы вообще его ждали, а потом еще и в машину сели?
Мало такси в городе?
Мы вызвали машину в село)), бвстрее него все равно никто бы не приехал. Ну и заблудился человек, с кем не бывает. Кто ж знал что у него вавка в голове...
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Службе такси пох, так как это 99% просто диспетчера информационной службы, рассылающие заявки всем, кто зарегился в программе. Это не так, как раньше было, что одна служба такси, там и автопарк,и диспетчера,и проверка машин и водителей.
А вот полиция должна отреагировать. Я когда-то звонила жаловалась на маршрутчика,неалекват попался, я сразу и позвонила. Так они его на конечной перехватывать, звонили мне уточняли детали.
Завтра буду выяснять почему полиция даже не перезвонила в ответ на вызов...
Каяспер 15 мая 2016
КАПЕЦ!!!! Напишите о нем отзыв где то с данными, чтоб найти можно было в нете, пусть будет. А жаловаться в службу, где он работает, нет смысла, все равно замнут.
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляКаяспер
КАПЕЦ!!!! Напишите о нем отзыв где то с данными, чтоб найти можно было в нете, пусть будет. А жаловаться в службу, где он работает, нет смысла, все равно замнут.
Я не знаю где можно оставить о нем отзыв.... А диспетчеру он рассказал что нас был целый табор и мы дали неверный адрес
Трахтибидох 15 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
Я не знаю где можно оставить о нем отзыв.... А диспетчеру он рассказал что нас был целый табор и мы дали неверный адрес
Вы о себе лучше подумайте о Ваших пьяных мужьях и орущих детей. Вы сами знаете как было а решили еще и человека об..ть.
Смурфик 15 мая 2016
Вас было много, он имел право вас не брать.
ТочноБудет 15 мая 2016
Ответ дляБлинчик Мой
Службе такси пох, так как это 99% просто диспетчера информационной службы, рассылающие заявки всем, кто зарегился в программе. Это не так, как раньше было, что одна служба такси, там и автопарк,и диспетчера,и проверка машин и водителей.
А вот полиция должна отреагировать. Я когда-то звонила жаловалась на маршрутчика,неалекват попался, я сразу и позвонила. Так они его на конечной перехватывать, звонили мне уточняли детали.
Эти диспетчера могут принять жалобу и водителя накажут. Много раз вызывала, все разные, на одного только жаловалась, хам редкосный, еще и начал себе цену набивать, я пробку объехал, накинь 10, всю дорогу слушала что я тупая и упертая, короче, выходила из машины еще и обозвал. На него и жаловалась
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляТрахтибидох
Вы о себе лучше подумайте о Ваших пьяных мужьях и орущих детей. Вы сами знаете как было а решили еще и человека об..ть.
Дети кричали как и все дети, не больше ни меньше. Конечно сын расплакался и очень сильно от испуга, извините что потревожил Вас этим. А мужей вот извините вообще не было слышно. Ну и да простите также, что оклеветала невинного человека, который бросился с молотком в том числе и на женщин с маленькими детьми.
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Ответ дляСмурфик
Вас было много, он имел право вас не брать.
Во-первых, мы сказали сколько нас при заказе. Во-вторых, нам не принципиально было ехать всем на одной машине. Просто это надо было нормально сказать и мы бы разделились по парам и вызвали бы еще одну машину. Но согласитесь, ехать ночью из пригорода в город с человеком, который ведет себя агрессивно, было бы беспечно.
В каждой бочке... 15 мая 2016
Я собі уявляю цих кричащих жінок, яка одна на перед одну роздає вказівки куди їхати, а фоном іде плач та писки дітей. Не дивно, що водій з катушок злетів.
Дерево береза 15 мая 2016
Ответ дляВ каждой бочке...
Я собі уявляю цих кричащих жінок, яка одна на перед одну роздає вказівки куди їхати, а фоном іде плач та писки дітей. Не дивно, що водій з катушок злетів.
читайте УВАЖНа ,а патом комментарии раздавайте .Полночная мольфарка ,блин
Я такое 15 мая 2016
Я раз тоже вызвала дешевое такси .Ждала 40минут .Был праздник в городе и были многие улицы перекрыты.Потом мне звонят и сообщают , что мне надо пройти несколько улиц ( с ребенком ) , минут 30 хотьбы .
Попросила номер водителя , чтоб рассказать по какой дороге ко мне доехать ,эта дорога была не пекрыта ( он вначале этой улицы и стоял ) .
На том конце провода услышала какую то невнятную обдолбанную речь о том , что он уже давно уехал и никуда везти не собирается и бросил трубку . На все ушло 1,5 часа . Я ужасно опоздала .
Вызвала другое такси . Ко мне оно приехало за 10минут и довезло еще за 15 минут .Очень себя винила за свою экономность ( разница была в 10 грн )
Осторожная 15 мая 2016
автор, распостраните по всем сетям хэштэгом
автор Коко Шанель 15 мая 2016
Всем, кто пишет, что мы сами виноваты, отвечу : да, мы виноваты сами в том, что вызвали на ночь глядя дешевое такси, и доверились абсолютно незнакомому человеку. Еще повтрюсь, что в машине мы не кричали на него ни разу, разговаривали с ним спокойно. С людьми привыкли общаться только так. За минуту детского плача хвататься за молоток? Ну тогда извините... Здесь написала с целью просто предостеречь от этого водителя. Представляю, что пережила бы если бы ехала с ним одна вечерком после работы... Я конечно еще позвоню в эту службу, но понимаю что никому ничего не будет.
Морковна 15 мая 2016
Таксисты дибилы, особенно понаехавшие. Города не знают, хватают заказы где подороже,а потом не знают что с ними делать. У меня сестра живет на Софиевской борщаговке, уже несколько раз таксисты путали с Петропавловской и потом предявляли претензии, но до такого как у вас, автор, Слава богу не доходило.
Трынди-брынди 15 мая 2016
Ответ дляКоко Шанель
А я езжу частенько и теперь еще и маршрутом София ЖК - Киев, при этом стараюсь искать службу подешевле. 838 как раз такие. Но теперь зареклась экономить таким образом: или общественный транспорт или нормальная служба такси
в дешевых такси полно науренных наркоманов! Они ж не подотчетны никому
Чижик Пижик 15 мая 2016
Ухахайкина 16 мая 2016
Вы заказывали мини автобус, наверное.. Вас же ШЕСТЕРО !! человек ( да и мужья с вещами!!! Ждали. Тоесть, еще и вещи были). Как можно сесть в обыкновенную легковушку шесть пассажиров + водитель+ вещи. Это конкретный перегруз машины.
Или сказали что Вас четверо?
Именно поэтому Вы с детьми ( вчетвером) пошли вперед))?
Хотели сэкономить?

Водитель не прав изначально, что взял вас в машину. Но учитывая, что Вас изначально ’хитро так))’ было четверо, то именно поэтому он взял вас в машину. А вот когда мужей с вещам садить в машину вы розпорядились.... Вот тут уже водитель не прав. Ему надо было высадить всех и уехать самому.
По ходу он так и сделал.
Угрозы его - это перегиб. Но может вполне пойти за самооборону. Либо Вас четверо и двое детей.
А он то сам. И кто вас знает, вас много. Убьете и завладение машиной.
Самооборона.

В каждой шутке есть доля правды.
А теперь серьезно.
Адекватные люди не будут заказывать на ШЕСТЬ пассажиров с вещами одну легковую машину.
Говорите, что вы сказали деспечеру сколько вас))) ни один диспечер не отправит машину на 4 посадочных места, если ему озвучили что едет ШЕСТЬ человек.))) лукавите, автор.
Тоесть, изначально Автор, Вы были не правы.
А потом уже :’как аукнулось, так и откликнулось’.

Знаю, что вы сейчас напишите что только вы правы, а все остальные мнения это дерьмо. И что все не правы, окромя вас.... Уверена в этом, потому что внимательно прочитала ваши ответы.
Имеющий уши услышит и выводы сделает.