Прилипало• 15 мая 2016

Ура. Джамала победила!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЖАМАЛА))))))))))))))))))
Пышечка• 15 мая 2016
Ответ дляМаксим Саенко
А с чего столько радости?! Кто выиграл?! У кого!? Ничего не понял
Джамала на Евровидении , теперь снова к нам приедут конкурс проводить, сначала проведут , а потом три шкуры с народа сдерут за то, что вложат в конкурс ((((((( вода будет 200 грн куб , а свет 10, газ 100

Максим Саенко• 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Svetromachka• 15 мая 2016
молодец Джамала!!
Ежик Хрюха• 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
Только подумала то же-когда Руслана победила жили получше и то на верхах рвали и метали помню, что где столько денег брать что бы конкурс у себя провести в стране, теперь в стране война, денег вообще ни на что нет, с народа дерут пять шкур за все что можно и нельзя, не представляю уже даже на что новый налог введут что бы Евровидение у нас провести достойно или во сколько раз комуналку поднимут, кто обижается на такие посты подумайте лучше-что Джамала победила это конечно приятно, но вряд ли Гройсман или Порошенко из своих карманов будут все спонсировать, из пустой и без того казны, то есть из нашего кармана с вами
Манижа2012• 15 мая 2016

УРА!!!!!!!!!!!!
Аня_я• 15 мая 2016
Приятная новость с утра, супер, рада очень
Жирафовое варьенье• 15 мая 2016
Ответ дляПышечка
Я так понимаю что в 2014 году кто то тихонько победил от Украины?
следуя вашей логике.

Девочки вы че? Ура!’!!! Пора подниматься с колен! Лучше пусть миллионы пойдут на евровидение чем на очередной особняк жирному дядьке.
Л Оксана• 15 мая 2016
Ежик Хрюха• 15 мая 2016
Ответ дляЖирафовое варьенье
следуя вашей логике.

Да, лучше конечно, но неужели вы думаете что жирный дядька как вы пишите спокойно откажется от того что ему должно перепасть? Не ну наивные вы-в казне денег нет, нам вот бюджетникам в апреле полностью зарплату не выдали, причина та же-нет денег, и вы думате что при проведении Евровидения, когда миллионы на это нужны, будет для нас улучшения? Думаю что придумают Новый налог, отберут у какой то категории малообеспеченных помощь, или будут еще сокращения и ликвидации рабочих мест, или комуналка десять новых этапов подорожания, так что рано радуемся!

КонхфЭдкаТузик• 15 мая 2016
Ура! Молодец Джамала. Если честно, даже не слушала ее раньше и за евровидением не следила совсем, только сейчас открыла ее видео. Не понимаб почему плюются, отличный голос, если абстрактно, без эмоции к певице (модет у кого то личные обиды) очень проникновенный, чувственный, мощный при этом. Умница! С победой нас всех!
Бусурманша• 15 мая 2016
И во сколько нам обойдется эта победа? Может хоть войну закончат!
Садоводница• 15 мая 2016
Удалено администрацией...