НеВРотик• сегодня в 13:17

Прочла я тему о урезанном пособии, честно сказать

не пойму что такого страшного в авторе той темы и чего ее тут так не любят? Она никому не хамила, не грубила в отличии от другого персонажа с зеленой Фионой на аватарке, она страниц 20 пыталась оскорбить, унизить человека и все кто получает это пособие, оскорбляла, обесценивала, это ж как ее гложит, потом я решила посмотреть созданые ню темы и все стало ясно.
Так вот к чему это я, мне кажется тут часто не замечают ху из ху и вешают ярлыки руководясь каким то стадным инстинктом.
Лапка• сегодня в 13:50
Ответ дляБорисфенка
Дуже показовий скрін, до речі.
То москвичі і кієвлянє і донині браття, кажете?
Позорьтесь дальше, хотя куда уже ниже

Борщик• сегодня в 13:51
Ответ дляБорисфенка
Дуже показовий скрін, до речі.
Так ви не Києвлянка. Яке вам до того діло?
Н@Диете• сегодня в 13:52
Автора тої теми почала наздоганяти карма, поки фінансова, далі буде. Скоро й інші підтримувачки війни без кінця отримають проблеми(десь з 12 серпня) спочатку незначні, майже непомітні.
Княгиня пітьми• сегодня в 13:53
Ответ дляБорщик
А я не верю про СЗС. Триндіти можна шозавгодно
Так а смысл в таком враньё? Думаете просто не хочет идти на работу?
Борщик• сегодня в 13:53
Ответ дляБорисфенка
Та видумують. З частини списали, а з обліку не списують. Печально все.
Влк списує. До чого частини?
Княгиня пітьми• сегодня в 13:53
Ответ дляКолупалочка
Як можна ствльки всього знати про незнацому людину . Прям досьє
Так их тут таких несколько, я в то время на форуме этом сидела целыми днями, само запомнилось )
Борщик• сегодня в 13:54
Ответ дляКнягиня пітьми
Ага. На любімую работку
Лапка• сегодня в 13:56
Ответ дляКолупалочка
Она же Днепрянка ранее, но тогда она еще топила котят и тоже с удовольствием об этом рассказывала
автор НеВРотик • сегодня в 13:59
Ответ дляКнягиня пітьми
Да, дома прячется от ТЦК, так как в СЗЧ. Приехал на ВЛК и надеялся получить инвалидность, но нет оснований и теперь сидит дома, а автор ему по 300 евро с пособия скидывает ежемесячно)
Ну так и что тут такого?

Лапка• сегодня в 13:57
Ответ дляБорщик
А от тепер питання? Якщо зараз боронить місто в Германії. То яке ж в неї рідне місце
Там где есть холмик, кулемет и останний подих
автор НеВРотик • сегодня в 13:57
Ответ дляН@Диете
А с чего вы взяли что она поддерживает войну?
Борщик• сегодня в 13:58
Ответ дляЛапка
Ага ... іздунья. Тай усе
автор НеВРотик • сегодня в 14:00
Ответ дляЛапка
У меня простой вопрос: от куда у вас скрины 5 летней давности?
Борисфенка• сегодня в 14:02
Ответ дляНеВРотик
Бо така специфіка роботи бійців інформаційного фронту. Збирають досьє на опонентів.
Княгиня пітьми• сегодня в 14:02
Ответ дляНеВРотик
Ну так и что тут такого?
В смысле? Человек тут всех отправлял воевать, кричал про патриотизм и мужа героя, разве люди с такими убеждениями так поступают?)
автор НеВРотик • сегодня в 14:04
Ответ дляКнягиня пітьми
5 лет назад- вот выше скрин она говорила что будет окопы рыть. Ок, но это было 5 лееееет назад, тут каждая вторая без анонима херню каждый день пишет
Чумацький Шлях• сегодня в 14:04
Ответ дляНеВРотик
Ну как недавно. Пару лет, но не часто захожу. Вот меня эта дама удивила. Зашла к ней в темы, а там она создала тему где обгаживает мужиков из сайта знакомства, потом love loveс этого форума сделав наголос на том что она тоже выехавшая. Тоесть человек обгаживает других 20 страниц но к ней норм отношение. Странно
Автор тієї теми до війни обіцяла москалів душити голими руками, а потім драпала першою на пособія. Тепер сидить пятий рік, тримає західний фронт, шиє вишиваночки, повчає як батьківщину любить і дуже чекає ядерки. Дивно, чого її не люблять?
Цікавий писочок• сегодня в 14:05
Ответ дляКнягиня пітьми
Писала, что даже хирург не понимает, чего она ходит на костылях)
Про мужа писала, а выехала не ДО войны, а вот прямо в первый день по-моему, но прям очень быстро, хотя за день до этого рассказывала, что уже коктейли Молотова готовит и будет мужу патроны подавать)
А, когда ей про это напоминали, сказала, что очень хотела, но муж силой в Германию на пособия выгнал 🤣
На костылях то она на костылях, но когда пособие пришло вполовину меньше,то до джобцентра добралась за считанные секунды.Наверное,у неё электрокостыли
Лапка• сегодня в 14:05
Ответ дляНеВРотик
Просто ввожу название темы в поиске на форуме, вы не знали о такой функции на сайте?
Делаю выборку ответов пользователя и все

автор НеВРотик • сегодня в 14:05
Ответ дляЧумацький Шлях
Та хай себе сидит и шие
Чумацький Шлях• сегодня в 14:05
Ответ дляКоплю на груди
Ну ті авторці дай Бог років може Вона і має право нас трошки повчити і життєва мудрість так і в неї є і комплексів набагато менше ніж в молодих
Все, що вона може, навчити драпати першою і жити на пособія
Чумацький Шлях• сегодня в 14:06
Ответ дляНеВРотик
Та хай себе сидит и шие
Хай. Але ж їй цього замало, треба повчати і ядерку
автор НеВРотик • сегодня в 14:06
Ответ дляЛапка
От куда вы знаете название темы пятилетней давности в которой писала Борысфенка?
автор НеВРотик • сегодня в 14:07
Ответ дляЧумацький Шлях
Вы уже четвертый раз пишите о пособиях, вы завидуете?
Лапка• сегодня в 14:07
Ответ дляБорисфенка
Да кому вы нужны
Реально, медицина не очень там у вас
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:07
У меня одной ощущение, что эту тему создала либо Борисфенка с другого аккаунта, либо ее товарка по германским приключениям Анна Ост?
Лапка• сегодня в 14:08
Ответ дляНеВРотик
Потому что участвовала в теме, она в моем профиле
Рукописи не горят
автор НеВРотик • сегодня в 14:09
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
О! Мое любимое
Посты от « видящих»
Чумацький Шлях• сегодня в 14:09
Ответ дляНеВРотик
Ні, чому там заздрити, у мене зп вища, чим її 800ойро.
Я б такое не носила, но продаю• сегодня в 14:09
Ответ дляНеВРотик
О! Мое любимое
Посты от « видящих»
При чем здесь видящие? Весь форум значит вкурсе за что и почему ей напихали в панамку, а вы нет?!