ИзЮмрудная• 15 мая 2016
Можно ли вызвать участкового педиатра на дом в воскресенье?
Или только скорую?
У кого такое было• 15 мая 2016
вы в своем уме? а с каких пор у участкового педиатра рабочий день в воскресенье?
Тоскующая• 15 мая 2016
У нас в Сумах нет, есть дежурный врач в поликлинике, скорая или можно поехать в больницу в приёмное отделение -врач посмотрит(от госпитализации отказаться)
Тумба-юмба• 15 мая 2016
Каким образом? Разве что частным по договоенности... Это выходной как у вас, так и у него.
ИзЮмрудная
• 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
В своем! Знаю что по субботам есть дежурный педиатр, за воскресенье не уверена.
Мне без сахара• 15 мая 2016
Есть дежурный фельдшер по городу. Я звонила в скорую в празничный день и там мне дали номер телефона дежурного врача. У ребенка температура была 39,5, фельдшер приехал в течении 10 мин.
У кого такое было• 15 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
по субботам конечно есть дежурный и он принимает максимум до часа дня, но по воскресеньям........,только неотложка от поликлиники ,или скорая.А по делу -ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ!!!!
ИзЮмрудная
• 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
Спасибо!
ОйЙой• 15 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
он не ходит по вызовам, а сидит в поликлинике!
Надувная пыль• 15 мая 2016
Ответ дляУ кого такое было
Ну почему так критично сразу...У нас можно...Звонок на моб. педиатру...оплата 100грн
Булькаю• 15 мая 2016
есть дежурный врач, но если реальные жалобы, температура, то скорая, потому то просто так врач не будет ехать в вых день
Фима Собак• 15 мая 2016
Если Вы в Киеве - детская неотложка, которая при детской поликлинике - круглосуточно. Они же дают консультацию при необходимости. Телефон можно узнать на 103 - нам по адресу говорили номер телефона нашей неотложки. Но едут они долго - бывает час-полтора, т.к. это не экстренная помощь. Если что-то срочное - 103,
Ответ дляФима Собак
И пытаются лечить по телефону, чтоб не ехать.
В танке• 15 мая 2016
Ответ дляФима Собак
напишите ответ...И не только в Киеве. При детских поликлиниках в выходные и в вечернее время работает ,Неотложка, ее можно вызывать,позвонив в регистратуру своей поликлиники.
Подставка для припева• 15 мая 2016
скорая. неотложка...частный доктор в помощь, вообще то у тети -участкового тоже есть муж и возможно дети. а потому она не может жить на работе вечно.
Фима Собак• 15 мая 2016
Ответ дляNagaina
Дежурный не ходит надом.
Почему не ходит? У меня дети болеют - ОРВИ, температура 39-39,5. Вчера вызывала дежурного педиатра. До обеда один в поликлинике на приеме, второй - ходит по вызовам. В воскресенье только неотложка. К нам приезжали - посмотрели, послушали и сделали укол, т.к. обычные жаропонижающие не помогали.
Фима Собак• 15 мая 2016
Ответ дляВ танке
В регистратуру в воскресенье не позвонишь - поликлиника закрыта. Когда мы переехали в новый район, и в воскресенье нужен был врач - я узнавала номер неотложки в 103,
рукиЖимолости• 15 мая 2016
У нас есть неотложка. Ходит с 20 до 22 в будний день и на выходных. врач из поликлиники.
PANTERA_KET• 15 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Только скорую. У педиатра тоже должен быть выходной...
Та зачем он ему? Бесплатная медицина и точка
в субботу вызываю , берет по двойному тарифу, всегда платим и говорим спасибо.
Мамаша в бигудях• 15 мая 2016
Ответ дляИзЮмрудная
У нас и в воскресенье тоже дежурный в детской по любому,только звонить с утра.
Попижёновна• 15 мая 2016
Ответ дляВ танке
Регистратура в воскресенье не работает
фан L.O.S.T.• 15 мая 2016
При поликлиниках есть мобильная неотложная помощь (неотложка в просторечье). Она работает круглосуточно во все дни.
Участкового можно вызвать в выходные только в личном порядке если у вас есть предварительная договоренность. Я своему плачу 100 грн за вызов (Киев), но она живет рядом со мной (10 минут хотьбы).
ПуГоФФка• 15 мая 2016
Ответ дляПолБатона
Блин, ну какая скорая?! Для таких возовов есть неотложка