Цикавенная• 16 июня 2013
антицеллюлитные обертывания - как правильно?
девочки, как правильно оборачиваться пленкой, чтобы она не сползала?
намазалась маслом с перцем, укуталась пленкой, и она вся уже съехала(((
Дона Ко Ко• 16 июня 2013
по маслу наверное сползла. я кремом мазала ничего не сползала но и толку небыло
Цикавенная
• 16 июня 2013
Ответ дляiolanta88
А зачем масло? Оно ж не дает коже выводить жидкость, а в обертывании это главный результат
главная составляющая - красный перец. а масло оливковое - чтобы как-то этот перец нанести
не знаю, как насчет целлюлита (у меня его нет), но кожа после такой процедуры - просто бархат
Марфушечка душечка• 16 июня 2013
Ответ дляЦикавенная
лучше мед + красный перец + корица.