Железная тетя• 16 июня 2013

Посмотрела програму по стб один за всех. сижу рыдаю.

Посмотрела програму по стб один за всех...сижу рыдаю.Девочка родилась без глазных яблок...воспитует бабушка а она не нужна ни родному отцу-не матери!!!!!
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Ну так не нужно было приходить на передачу и говорить что она не бросала дочку,может и государство и помогло бабушке с соц жильем, а так пришла да еще и маму подставила выложив что ни кто не отказывался от Кати, а так теперь мало вероятно что им будут перечислять столько же как до передачи

Лялечка85• 16 июня 2013
Ответ дляЕжик Хрюха
Ну так что мешает мамаше Катиной забрать и дочь и маму к себе, что бы ребенок привык к обстановке или у мамаши другие планы на Катю, а брать на руки это так для экрана???
то не ее квартира - квартира друзей! внимательно смотрите то, о чем говорите
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Ответ дляЧёрти Шо
вы что не видели что маман насрать на дочь?никто никого не заберет...родит эта кукушка второго и вообще забудет о существовании Кати...
Вот это и бесит что вторым тоже залетела по пьяне как мне показалось, в такой ситуации жалко только детей
Ежик Хрюха• 16 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
Ну так они все равно планируют там жить,и места там больше чем на данный момент где живет Катя,и поверьте я очень внимательно смотрела
Зоркая Зорро• 17 июня 2013
Ответ дляЛялечка85
да правда. потом в новостях видела - одну героиню этого шоу - хотя это не шоу программа - над которой был суд
Да, я тоже видела в новостях, правда, эта семья снимались в двух передачах на СТБ ’Кохана, ми вбиваємо дітей’ и ’Детектор брехні’. Жена сильно избивала сына, злоупотребляет спиртным. Муж подал на нее в суд.