ПоэтеСССа• 15 мая 2016
Заняла бешеную сумму денег, но как отдать?
Заняла Шаленный сумму денег, но как отдать если человек сменил номер телефона и в соцсетях НЕ появляется, а где он живет я не знаю. Отдать надо но как? Или забить болт?
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Заняла Шальную сумму денег, но как отдать если человек сменил номер телефона и в соцсетях не появляется, а где он живет я не знаю. Отдать надо но как? Или забить болт?
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляМая твая не панимать
Вас найдут сами.
Пока что на связь не выходит
Засомневаю• 15 мая 2016
Правильно сказали ,Вас найдут сами,когда нужны будут эти деньги. Отложить и пусть лежат ждут своего хозяина)
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляBoks
Странно как-то...
Большая сумма денег и почти ничего не знаете о человеке?
Общие знакомые есть?
Есть, его родственник. Я ему написала вконтакте, но он сказал, что нового номера телефона не знает, и вообще, что это мои проблемы
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2016
А я планирую занять шальную сумму денег. Уже в раздумьях, как буду отдавать
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
примерно сколько для Вас шальная?
ПуФФынка_мисс• 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
примерно сколько для Вас шальная?
20 тыс. долларов, для меня шальная сумма. В конце года планирую занимать.
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
у меня несколько меньше
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляЗасомневаю
Страшно дома держать деньги.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А у Вас есть, что отдать?
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
А у Вас есть, что отдать?
Я заняла эти деньги на 4 месяца, хотела позвонить, что смогу отдать раньше. И вот прикол: абонент вне зоны досягаемости. С тех пор прошел почти год.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
А Вы кроме номера телефона, хоть что-то знаете о человеке у которого занимали деньги? Общие знакомые? Место работы? Место жительства?
ЖонДуан• 15 мая 2016
отложите эти деньги в тумбочку и ждите. сейчас такое время,что ничего ен прощают. рано или поздно придут за своими деньгами.
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляПлакат с автографом зимы
место работы знаю, примерно.
Плакат с автографом зимы• 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
место работы знаю, примерно.
Тогда, думаю, это не проблема. Главное Ваше желание.
Если уже деньги есть на отдачу долга, то лучше их отдать и спать спокойно.
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляЖонДуан
Спасибо. Будем надеяться, что он в Украине
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
Алена ты??? Если что, то Саша номер не менял, и мы все в ожидании отдачи долга. уже целых 3 года....
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
какой № у него?)))
ПоэтеСССа
• 15 мая 2016
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я не Алена, а он не Саша. Но спасибо за юмор
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 15 мая 2016
Ответ дляПоэтеСССа
Вы часом не из Луцка?