15 мая 2016

А вы бы подарили такое на рождение? Фото

Скокмоно - стокнуно 15 мая 2016
Да
Трусы с капюшоном 15 мая 2016
Да. Почему у Вас возник вопрос? :)
Мейк-ап форева 15 мая 2016
Продаете?))))
Анчо Ус 15 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Продаете?))))
+1
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляМейк-ап форева
Продаете?))))
нет
Тоска в носках 15 мая 2016
щас найдём эти фото в продавалке и дружно забаним грамотного автора.
Гладиолус 15 мая 2016
Если бы оно лежало у меня в тумбочке, подарила бы. Покупать специально не стала бы.
Мейк-ап форева 15 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
щас найдём эти фото в продавалке и дружно забаним грамотного автора.
Ага мы такииеее)))
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Да. Почему у Вас возник вопрос? :)
Не мало? Вроде бы один комплектик а цена обойдется 480 грн. Такое красивое, прям не могу, свои уже выросли, хочу подруге на рождение дочери подарить.
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляТоска в носках
щас найдём эти фото в продавалке и дружно забаним грамотного автора.
ищите
Секретница 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Не мало? Вроде бы один комплектик а цена обойдется 480 грн. Такое красивое, прям не могу, свои уже выросли, хочу подруге на рождение дочери подарить.
Дороговато(
Чукча Мукча 15 мая 2016
не вважаю одяг доречним подарунком, тому ні
Трусы с капюшоном 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Не мало? Вроде бы один комплектик а цена обойдется 480 грн. Такое красивое, прям не могу, свои уже выросли, хочу подруге на рождение дочери подарить.
Очень красивые! Но один комплектик на день рождения и правда скромновато смотрится )
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляСекретница
Дороговато(
Да, но качество! В нексте тоже дорого, но мне эти больше понравились.
Секретница 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Да, но качество! В нексте тоже дорого, но мне эти больше понравились.
Да, очень красивые)
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Очень красивые! Но один комплектик на день рождения и правда скромновато смотрится )
не на день рождения, а просто на рождение, пира не будет.
Трусы с капюшоном 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
не на день рождения, а просто на рождение, пира не будет.
Ой, не дочитала ) На рождение отлично.
olga.belezkaya 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
не на день рождения, а просто на рождение, пира не будет.
мне кажется, что за такие деньги можно купить несколько больше, и упаковать самостоятельно
Не фонарь 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Не мало? Вроде бы один комплектик а цена обойдется 480 грн. Такое красивое, прям не могу, свои уже выросли, хочу подруге на рождение дочери подарить.
Не купила бы. Это дорого. Лучше бы из картерса пару наборов взяла за эти деньги.
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляТрусы с капюшоном
Ой, не дочитала ) На рождение отлично.
А такое на кристины хочу подарить, только придется заранее, чтоб одели его в церковь.
Моль Молливна 15 мая 2016
Как бимбо ))))
Не тянет на дорогой бренд, хоть убей.
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Не купила бы. Это дорого. Лучше бы из картерса пару наборов взяла за эти деньги.
А что там дешевле с доставкой? Не думаю.
Моль Молливна 15 мая 2016
150, ну 200 за набор.
На дороже не выглядит.
Попижёновна 15 мая 2016
нет
Трусы с капюшоном 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
А такое на кристины хочу подарить, только придется заранее, чтоб одели его в церковь.
Прелесть )
Я считаю, что лучше 1 вещь, но дорогая и качественная, чем пакет базарных ползунков и китайские погремушки. Мне нравится Ваш выбор.
Не фонарь 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
А что там дешевле с доставкой? Не думаю.
Заказала невестке на подарок набор 3-ку с рисунком на попе, песочник и набор 2-ку (бодик - платье с кардиганом) за 375 грн., доставка морем 5 дол. Выйдет не намного дороже этого набора.
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
Заказала невестке на подарок набор 3-ку с рисунком на попе, песочник и набор 2-ку (бодик - платье с кардиганом) за 375 грн., доставка морем 5 дол. Выйдет не намного дороже этого набора.
не верю что все на 375 грн
Гумно 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
Да, но качество! В нексте тоже дорого, но мне эти больше понравились.
Абсолютно достаточно. Очень красиво. Если сомневаетесь, то добавьте еще погремуху фирменную. Или бутылочку авент по возрасту
Не фонарь 15 мая 2016
Ответ дляБочка порохУ
не верю что все на 375 грн
А какой смысл мне врать?
автор Бочка порохУ 15 мая 2016
Ответ дляНе фонарь
А какой смысл мне врать?
там вроде тоже дорогие вещи