Машка-замарашка• 15 мая 2016
Тумба в зал под ТВ. Вопросы внутри
Хочу в зал такую тумбу под ТВ (фото с инета), подскажите знающие , какую нужно заказывать глубину шкафчика, высоту от пола и расстояние от верхних шкафчиков до нижних... и какой мдф лучше глянцевый или матовый.
Еще буду очень признательна, если поделитесь фотками своего зала
Запароленое одеяло• 15 мая 2016
глЯнец конечно очень красиво смотрится, но вытирать пальчики постоянно-жесть.
по размерам не подскажу
Таракашечка• 05 сентября 2016
Нужна тумба под телевизор?[url=] Здесь [/url]можно купить тумбу с доставкой по Украине